7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

12 окт 2012 в 23:03

СССР построил в Китае два автозавода. Один выпускал ЗИЛ и его модификации, второй - ГАЗ и модификации. В том числе и ГАЗ 69. И впрочем до сих пор с незначительными доработками. А Монголии - эт вообще национальная машина, т.к. очень ремонтопригодна. Но владелец должен бытьс руками и разбираться в автотехнике. Сам не умеешь - не покупай! Вот девиз УАЗоводов.

12 окт 2012 в 23:45

Конечно, УАЗ предназначен для поездок по городу! Менеджер должен был сразу ответить - да, да, конечно! Авто с двигателем 2,7 расходом литров 15 неотключаемым 4Х4 несущей рамой и шкворневой подвеской предназначен как для города, так и для загородных поездок! И кто это не знает, тот узнал это из этой статьи и комментариев к ней!
И вообще, будем патриотами! Купим Патриоты и будем ездить на них по городу, в офис! Ведь мы менеджеры, нам и УАЗу повезло!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2012 в 09:55

Динозавры на которых эволюция не действует. 50 лет без изменений.

Жип
13 окт 2012 в 12:39

Никогда больше не возьму машину с двигателями УМЗ и ЗМЗ.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2012 в 22:36

Читал в сети отзыв владельца дизельного Патриота (двигатель ЗМЗ) - так вот, он утверждал, что, когда у него случились серьёзные проблемы, ему отказали в гарантии по причине того, что, дескать, мотор экспериментальный, и все проблемы на свой страх и риск.
Хотелось бы комментариев официальных лиц по этому поводу...

14 окт 2012 в 12:34

За такие деньги (600 тыр) возьму лучше б/у мицубиси паджеро. Сам убедился, что на "наших" машинах только от сервиса до сервиса. Была "десятка" 2003 г.в. намучился с ней продал, купил тойоту 1993 (на 10 лет старше!!!) уже пол года езжу, даже не знаю где запчасти на неё продаются. Вывод: нету лучше самолета, чем любимая Тойота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2012 в 12:48

статья просто смешная!!! Любой японский джип даже 80-х годов на 2 головы выше этого динозавра!!! Можно взять паджеро-спорт 3л дизель за 500 тыщ, и не вникать даже че у него под капотом и как он устроен, ездить и ездить и не подведет! А на этом уазике одна дорога- от заправки до сервиса и обратно!!!

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
14 окт 2012 в 16:44

Пусть депутаты сначала пересядут на УАЗы. А то как не посмотришь все на 200-ках гоняют!

15 окт 2012 в 08:55

Накатал 20000 км с апреля этого года, съездил в адлер летом без проишествий туда и обратно. Поменял за все время крышки бачка охлаждения и омывателя, все... Поставил газ расход по деньгам на топливо около 5000р в месяц, проезжаю 2000 км. Машина своеобразная, есть недостатки, но нам с женой нравится. Про качество работы дилеров это отдельная песня!

15 окт 2012 в 11:09

Уважаемые, дамы и господа! Вот мои путешествия на ПАТРИОТЕ (из живого журнала discovery-chel):
1)Полуостров Мангышлак http://discovery-chel.livejournal.com/8383.html
2)Алтай - Монголия http://discovery-chel.livejournal.com/6254.html
3) Южный Урал http://discovery-chel.livejournal.com/5818.html
4) Грузия 2012 - готовится к публикации.

ОТВЕТИТЬ
док
15 окт 2012 в 14:33

меня вообще удивляют лозунги нашего автопрома. " Создадим КОНКУРЕНЦИЮ зарубежному автопрому" смех да и только

ОТВЕТИТЬ
Ivan
15 окт 2012 в 17:10

Отличный автомобиль заезжает туда куда остальным и не снилось. Патриот для мужиков!

ОТВЕТИТЬ
патриот
15 окт 2012 в 23:08

По проходимости спорить не буду,а качество с каждой 1000км.пробега сплошное разочерование!Пластик весь отходит и брякает,маслянные пятна повсюду а бенз ПАТРИОТ любит больше хонды ПИЛОТ!Авто 2010г.в. пробег 28000т.км.Короче далеко не японец и кореец!

16 окт 2012 в 13:10

УАЗ Патриот, как и его одноклассники по off-road, позволяют понять природу движения. Это образ жизни и мышления. Как первый снег для сноубордиста, как прохладный морской бриз для сёрфера, UP дарит тебе новые путешествия. И чувства эти не стареют...

Гость
16 окт 2012 в 14:42

Новый салон с сервисом очень достойны. Качество сервиса на 5 все рассказали ,показали и кофе напоили пока ждал. Есть желание протюнить моего Патриотмобиля по совету их манагера.

16 окт 2012 в 16:32

Что-то по отзывам выходит что все же самое главное достоинство Патриота - кофе в сервис-центре.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2012 в 19:10

По цене и качество!

Поедем красотка кататься
17 окт 2012 в 11:24

Статья какая то незаконченная, вам не кажется? Задаетесь изначально вопросом «Посоветуй, что выбрать за 600 тысяч? Может быть, новый «Патриот»?» , но ни слова толкового а машине, зато рассказываете про то какой кофе в сервисе. Я понимаю что статья в целях рекламы дилера, но мне прежде чем в салон идти надо убедиться, в том что мне нужен данный авто.
Вопрос к Патриотам, какой реальный расход? Как трассу держит? Что стоит подготовить допами к экспедиционным вылазкам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2012 в 09:40

краш-тесты УАЗ Патриот посмотрите, прежде чем покупать: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=72943&SECTION_ID=2085
и http://www.caredge.ru/news/4216-uaz-patriot-provalil-krashtest-po-metodike-euro-ncap-v-pux-i-prax-2010-06-24.html
Надо быть ОЧЕНЬ большим "патриотом" своей Родины, чтобы покупать это...

Гость
18 окт 2012 в 10:41

Авторевюшный краш тест смотреть не надо. Там какая-то подстава. В Патриоте стоит деформирующийся рулевой вал, а на кузове специальные упоры от срыва.

Реальные аварии есть на ютубе. Типичный пример - http://www.youtube.com/watch?v=ecQp3bckaBc - гонщик из субару весь переломанный в больничке, водила из патриота на своих ногах пиво пить.

Что гораздо хуже, это то, что на родном сцеплении невозможно тронуться на перекрестке. Можно бы было сразу не выезжая из салона тут же заежать в техзону на его замену. Если бы в Уаз автоатехобслуживания были готовые проверенные комплекты нормальных. Но придется еще побегать по лавкам на свой страх и риск собирая коллекции из "золотой серии" и "дизельного патриота или газ штайера".

Резюме: пока на УАЗе не будет нормального сцепления, а у вас четкого плана, как поменять его самомому покупать Патриота категорически нельзя.

Гость
18 окт 2012 в 11:28

Как правильно читать статьи и отзывы про УАЗ:

- если вам не говорят про вибрации при трогании
- если вам не говорят про шум-дребез от раздатки
- если вам не говорят про звук ударов железа по железу при торможении или движении накатом

то это значит, что вас либо сознательно обманывают, либо авто обзора проехал меньше 10км.

Гость
18 окт 2012 в 18:11

Купите гранд витару, гораздо дешевле и для кошелька в обслуживании и нервы целее.

ОТВЕТИТЬ