Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жизнь, разбитая на встречке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
11 окт 2012 в 22:09

Бог Вам в помощь,сколько я знал случаев с трепанацией черепа не кто не выживал.Вы просто должны знать что ваша любимая дочка должна жить,Если вы верите что дочька будет жить значит она будет жить.

Ксюша
11 окт 2012 в 22:36

Т.Нина вы справитесь,главное верить!!!!!Полиночка очень сильная девочка!!!

Гость
11 окт 2012 в 22:52

Напишите номер телефона на который можно положить деньги

СПЕЦ по ВОПРОСАМ БЕЗОПАСНОСТИ
11 окт 2012 в 23:12

ПОЧЕМУ СЧЕТ ОЛЕГА (ПАРНЯ пострадавшей девушки), А НЕ МАМЫ. СУДЯ ПО СТРАНИЧКЕ В КОНТАКТЕ - САМ ОЛЕГ ГОНЩИК, ВОЗЛЕ ЮРГУ НА СВОЕ ВОЛГЕ ОТЖИГАЕТ. ОЛЕГ БЕРЕГИ СЕБЯ .... А ТО И ТЕБЕ ПОТОМ СКИДЫВАТСЯ БУДЕМ НА КВАРТИРУ (НАД ЗЕМЛЕЙ ИЛИ ПОД)

ВРАЧИ У НАС И ТАК ХОРОШИЕ. А ЕСЛИ ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ, ТО МЕД-ЦИНА МОЖ БЫТЬ И БЕЗСИЛЬНОЙ,,,

11 окт 2012 в 23:36

В Ближайшее время мы подкинем маленько колобашек!!!Люди правильно говорят,что кошелёк Qiwi был бы проще!!!!!Желаем девочке скорейшего выздоровления,а родным и близким сил и терпения!!!!!!!!!!!

74ру
11 окт 2012 в 23:53

Скорейшего выздоровления!

12 окт 2012 в 00:28

красавица дай бог тебе здоровья!

вОдитель
12 окт 2012 в 04:36

Вот очередное не соблюдение правил и пожалуйста исход. Не зря говорят если масла в голове нет то ты уже инвалид. Надо выбирать скорость движения исходя из погодных условий,а также покрытия дороги,ну и правила само собой.

Парень тоже гонщик походу, боюсь как бы и ему скидываться потом не пришлось. Девушку жалко спору нет, надо помочь благо счет хоть написал. А советский автопром это не более чем телега без тормозов и наличия управления.

гость
12 окт 2012 в 08:32

Дай Бог скорейшего выздоровления и терпения родным и близким

елена
12 окт 2012 в 08:54

Олег, откройте все таки сбер -карту. Чем больше возможностей для перечисления тем наверное лучше. Сил вам и терпения!!

фокс
12 окт 2012 в 08:58

На Яндекс деньги или Qiwi кошелек я бы не повелся конечно.
А вот деньги по указанному счету перечислил бы в ВТБ 24. Людей много, если каждый хотя бы по 100 рублей переведет, он значительно поможет пострадавшей. Весь вопрос в денгах. У нас нет бесплатного медицинского лечения в стране. Каждый сталкивался с мед учереждениями где только листочки выпсывают. Даже неделя с апендицитом вытягивает все деньги семейного бюджета. Можно много комментировать, а нужно наверное скопировать реквизиты и просто помочь человеку. Вряд ли найдутся люди с достатком, которые помогут на крупныю сумму. Лично я пойду и перечислю столько, сколько смогу.

Гость
12 окт 2012 в 09:00

пусть мама карту СБ откроет... а так... не серьезно все как то.

12 окт 2012 в 09:45

сегодня сделаем карту СБ

Вася
12 окт 2012 в 10:33

Давайте номер карты СБ. Поможем. Нужно только верить, все получится. Держитесь.

Гость
12 окт 2012 в 10:52

соболезную,держитесь

Рузанна
12 окт 2012 в 11:24

Даже не думайте отчаиваться, она жива - это главное! Нужно верить, и делать все возможное и даже невозможное. В мире много добрых людей, каждый внесет свою лепту.

Гость
12 окт 2012 в 12:11

Все с Полиной будет хорошо! главное верить!! надо собрать деньги и отправить ее заграницу на лечение! потому что 9 месяцев это уже большой срок! Держитесь, она поправится!

12 окт 2012 в 12:14

Карта ГОТОВИТСЯ две недели, а счёт открывается в день обращения, и перечислять можно начинать хоть завтра, банк при открытии счета выдает реквизиты. Так что, Олег, ждем реквизиты. А снять сможете, когда получите деньги, а возможно и снятие через кассу в отделение Сбербанка, в котором откроете счет, снять через кассу можно с паспортом и до получения карты.

12 окт 2012 в 12:25

по опыту, Вам нужно обратиться к хорошему неврологу. Он должен прописать хороший курс ноотропных лекарств. Могу посоветовать - кто нам помог.

Гость
12 окт 2012 в 12:39

Скорейшего выздоровления всем выезжающим на встречку!!!

Гость
12 окт 2012 в 12:45

я в шоке. я ее знаю. мы не общались года 2, а может и 3....никогда бы не подумала, что узнаю о таком из новостей в контакте.

12 окт 2012 в 13:22

нет слов! создавайте странички в одноклассниках, в контакте, там больше народу пробежится!!!!! 74.ру-этого мало, в наше время СМИ не проблема, главное достучаться до народа!!!
терпения Вам Нина, и самое главное не терять надежду!!!! и не отчаиваться!!!

12 окт 2012 в 15:15

в текст добавили данные по карте Сбербанка Полининой мамы

Вася
12 окт 2012 в 15:46

Дорогие сограждане и гости города ПРЕКРАТИТЕ разговаривать по телефонам во время езды!
Дорога не для игр! Виновники ДТП безответственные, глупые люди!
Наказания должны быть строже!
Во всем городе сделать разметку!
За отсутствие дорог с разметкой наказывать полицейских начальников рублем!!!!

Автомобилистка
12 окт 2012 в 16:30

Уважаемая Нина Юрьевна, всё будет хорошо. Чтоб Вам было легче заботиться о дочери, читайте истории в этой же статье, где результат положительный. Там люди тоже долго ждали, но всё же... У Вашей дочери тоже всё будет в порядке, просто через какое-то время.
Удачи и терпения.

Гость
12 окт 2012 в 17:23

сколько вообще нужно средств? какое лечение планируется?

Гость
13 окт 2012 в 00:17

Вроде как в ЧОКБ врачи гениальные, может туда обратиться? Там делают то, что нигде больше не могут.

троль
13 окт 2012 в 15:41

Я всегда одного не поиму,пишут такие статьи о помощи,но почему люди по вашему должны вам помогат?,вина водителя который оказался на встречке очевидна, тем более ваз с задним приводом это зло в неумелых руках.Лично я никогда не переведу деньги ,потому что одно дело когда человек едет и ему на встречу вылетает авто, владелец которого не справился с управлением тогда его жалко ведь он пострадал не по своеи воле.А если на встречке оказалась не маршрутка а авто в которои бы ехала семья с тремя детьми,кого было бы жальче?Так что это судьба и с этим ничего не поделаешь!Можете минусовать сколько влезет но это моя точка зрения!

Знающий
24 окт 2012 в 23:36

Самое обидное в том что даже после размещения статьи на сайте 74.ru позвонила глав врач больницы и сказала, что Вы мол на меня наговариваете, мы Вас можем перевести в стационар, а смысл, лекарств все равно нет на таких больных. Потом позвонили из администрации, и говорят мы можем на Вас выделить 10 тыс рублей, но что-бы их получить нужно очередь отстоять, потому что много кому нужно помогать. А у них спросили а Вы можете помочь ее разместить в реабилитационном центре. Ответ это так тяжело, нам проще деньги перечислить. Так вот от куда такое равнодушие к чужой беде. Как будто все смотрят друг на друга как собака на кошку. Хоть бы Вам так ваши дети помогали, как Вы стараетесь для Полины. Я надеюсь этот комментарий прочтут и глав врач и наша любимая администрация и хоть чуть чуть им станет стыдно, после чего они хоть чуть чуть возьмут и потдержут человека в сложной ситуации!!!!!

25 окт 2012 в 13:36

Спасибо тем кто помогает, она это чувствует

полина
6 ноя 2012 в 14:12

я вам сочувствую:(( бедненькая полиначка мне очень тебя жалко держись родная:((

Надя
2 фев 2013 в 18:54

Напишите, как дела у Полины? Какое лечение проводится?

Гость
10 сен 2013 в 18:14

Полиночка, пусть земля тебе будет пухом..

Гость