18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

14 окт 2012 в 09:01

Красиво смотрится новая десятиэтажка магистра на фоне техники.Зимой они все на прогрев и дышите люди чистым воздухом.Да еще, хорошо если во время снегопада на перекрестке не будет аварии,один въезд и выезд,а организаций там крупных несколько и у всех тяжелая техника.Чисто человеческий фактор и город опять не убран.

Ujcnm
14 окт 2012 в 10:43

Организовать сбор подписей среди автомобилистов против Геодора!

antigeodor
14 окт 2012 в 11:16

Использование "Биодора"(гиодора) в др. городах показало его неэффективность (статьи в интернете и автожурналах)еще до ПРИШЕСТВИЯ в наш город. А прошлая зима показала и доказала всем здравомыслящим (похоже чиновники в другой категории) полную абсурдность использования этой ДРЯНИ на дорогах города. Грязь, скользкая дорога, мутные стекла-куда смотрит аналитическая служба ГИБДД? Сводки аврийности явно никто из них не анализирует.

14 окт 2012 в 21:35

Себе оставь этот Геодор,вывали на дачу всей родне,пусть ваши газоны будут лучше всех. Ни какая резина не держит дорогу с этим реагентом, ты меня слышишь? 27 лет за рулём, ездил на БЛ в гололёд, когда ещё вообще небыло зимней резины и шипов,такого ещё не видел как в прошлую зиму

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2012 в 07:23

возле администрации города(можно и внутри) а также коттеджей чиновников пусть рассыпают свой геодор в неограниченном колличестве

Палыч
15 окт 2012 в 08:26

Как не зайдешь одно нытье,сборище униженных и оскарбленных..........

ббб
15 окт 2012 в 09:06

Они, что слепые - ничего не видят и не слышат наши слуги народа? Все водители однозначно говорят - не нужна эта фигня на дорогах, одна грязь, пониженный обзор, неуправляемость автомобиля, большой тормозной путь и т.д. У меня опыт вождения автомобиля 35 лет, никогда как прошлой зимой ездить не приходилось.

15 окт 2012 в 09:28

Разве непонятно.
"Геодор" + бюджетные деньги = поставщики довольны (читай "свои люди)
"Геодор" + поливать = газоны довольны.
"Геодор" + снег = грязь = хозяева автомоек рады.
Водители не довольны? Не, не слышали.
Мистеру Пу не услышит ваших жалоб. Все письма упадут местечковым чиновникам.
Мой начальник как-то раз задал проблемный вопрос по своей сфере деятельности, ему же и упало... с просьбой ответить заявителю.

Афоризмус
15 окт 2012 в 09:29

Каждый год бодрый рапорт о готовности. Резкий снегопад и...все как всегда)))

Гость
15 окт 2012 в 09:34

Ужас... В прошлом году была аллергическая реакция на этот волшебный "Геодор" и пять все зиму сидеть на таблетках от аллергии. Спасибо вам, наши правители-травители!

Радик Ишбердин
15 окт 2012 в 10:25

Представляю, что будет твориться на Братьев Кашириных в результате выпадения первого снега! Из за новых прекрасных непонятных дорог и мостов к Роднику, все стоит уже с семи утра!

Володя
15 окт 2012 в 11:09

Хлорид кальция рулит!

Олег
15 окт 2012 в 11:12

Люди, что переживать по поводу внезапного снега, я уже несколько лет при первых снегопадах дня 2-3 машину не беру, опасно слишком, могу и на автобусе проехать.

местный
15 окт 2012 в 11:29

ну да, Вы еще объявте забастовку и откажитесь все ездить на машинах

***
15 окт 2012 в 11:36

Дядя на втором фото всех нас, с нашим недовольством этой какашкой на дороге и протестом, послал. И даже направление показал...

15 окт 2012 в 13:07

В том году попал в ДТП 29 декабря на копейском шоссе. На этой каше, при температуре -15 градусов не спасли даже мои суперпокрышки. На скорости около 70 км/ч тормозной путь с полной блокировкой колёс составил около 60-80 метров. Ладно ПАЗик попался, а ведь там недалеко около механического кольца есть пешеходный переход. Посыпали дорогу реагентом - будьте добры со щётками прокатитесь. Хотя бы на тех дорогах, где возможно превышение скорости. И только не надо меня лечить по поводу превышения скорости. Всегта езжу со скоростью потока, а по копейскому шоссе средняя скорость 90 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2012 в 13:27

У меня ни аллергии не было и реагент мне ничего не сделал, а может людям поныть больше не о чем.................................?
Знают что за реагент или нет всё равно грязью обольют время такое психически не устойчивых много!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 окт 2012 в 13:38

УВАЖАЕМЫЙ САЙТ АВТОЧЕЛ! ВЫ ЖЕ САМИ ВОДИТЕЛИ И САМИ ИСПЫТАЛИ НА СЕБЕ ВСЕ "ПРЕЛЕСТИ" ЭТОЙ АДСКОЙ ХИМИИ! ПРОШУ ВАС, НАПИШИТЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО ВЛАСТЯМ О ЗАПРЕТЕ ЭТОЙ ДРЯНИ И ПРОВЕДЕНИИ РАССЛЕДОВАНИЯ (ХОТЯ БЫ О ЗАПРЕТЕ), ВОДИТЕЛИ ВАС ПОДДЕРЖАТ, ПРАКТИЧЕСКИ АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО НЕДОВОЛЬНЫ ЭТОЙ МЕРЗОСТЬЮ! ВЫ УЖЕ ДАВНО СТАЛИ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, У ВЛАСТЕЙ НЕ БУДЕТ ШАНСОВ МАХНУТЬ РУКОЙ НА ВАС И ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ В ВАШЕМ ЛИЦЕ!

15 окт 2012 в 17:04

Господа нытики , а чем предлагаете сыпать ? Солью ? песочком ? или пусть так лежит ?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2012 в 17:07

Друзья, нас просят о помощи!
Для Суетиной Елены из Сосновского района требуется кровь 1 группы, резус отрицательный. Сдавать нужно в Областной станции переливания крови. Девушка в критическом состоянии.
Если можете, помогите! Просьба сделать перепост.

ВНИМАНИЕ!!!!! РЕПОСТ!!!!
Все КТО СДАВАЛ КРОВЬ для Суетиной Елены!!!!
В больницах говорят, что пришло сдавать всего 14 человек из которых прошло всего 7!!! Кто уже СДАЛ кровь, ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите талончик(справку) о том,что вы сдали для нее кровь,напишите пожалуйста мне данные на тел (9127913981): ФИО,когда и где вы сдавали,необходимы списки для того, чтобы ей выделили большее количество!!!Сотрудники больниц говорят что пришло очень мало народу,но я знаю что людей было больше!!!
Ей не хватает крови даже для транспортировки в городскую больницу, она сейчас в Долгодеревенской ЦКБ! Прошу! Умоляю!!!!
Все, кто не пьет алкоголь 3 дня и не курит, у кого ЛЮБАЯ группа крови,очень прошу, сдайте кровь для моей родной сестры!!! Обязательно нужно говорить что кровь для Суетиной Елены Александровны!!! Кто сдал кровь или будет сдавать,после прохождения процедуры отпишитесь пожалуйста мне на телефон 8-912-79-13-981 с указанием ФИО,места сдачи и времени!!!
Нужно сдавать всю неделю, эту и следующую! Все кто может!!!
Сдача крови проходит в Областной станции переливания крови,находится она на ул.Воровского. Прием только с 8 утра до 12 дня! Можно позвонить в регистратуру и записаться,чтоб приняли без очереди, тел: 232-78-89
ПРОШУ РЕПОСТ!!!

Эта авария случилось с моими бывшими коллегами. Кто может - помогите. Денег не надо. Нужна кровь.

15 окт 2012 в 18:59

странно у нас каждый год получается: вроде и готовы все, но вот первый снегопад вдруг начинается в выходные (как всегда), а техника на работы выходит только в понедельник к полудню (надо ведь выходы разгрести). Прям замкнутый круг!