Авто С АЗС «Газпромнефть» – на гонки в Абу-Даби!

С АЗС «Газпромнефть» – на гонки в Абу-Даби!

Хотите почувствовать себя гонщиком и, под руководством профессионального пилота, выжать максимум из настоящего гоночного болида на одной из лучших гоночных трасс в мире? С 15 октября на АЗС сети «Газпромнефть» пройдет всероссийская акция, победа в которой перенесет вас с южноуральских дорог на идеальный трек в Арабских Эмиратах.

В акции, которая будет проходить до 25 ноября текущего года, могут принять участие постоянные клиенты АЗС «Газпромнефть». Для этого необходимо зарегистрировать свою бонусную карту «Нам по пути» на сайте Gpnbonus.ru или отправить ее номер по SMS на короткий номер 1880. Среди участников, заправивших на АЗС «Газпромнефть» не менее 30 литров топлива за один раз, каждую неделю разыгрываются тысячи призов: футболки, толстовки, спортивные сумки с логотипами G-Drive. Каждая из заправок топливом АИ-92, АИ-95 и АИ-98 учитывается как одна заявка на еженедельный розыгрыш подарков. В случае, если вы зальете в бак от 30 литров премиального топлива G-Drive, ваши шансы на победу удваиваются: одна заправка – две заявки.

Главный приз акции – поездка в Абу-Даби на трассу Yas Marina Circuit. Трасса знаменита на весь мир современной развитой инфраструктурой. Именно на этом легендарном треке пилот команды G-Drive Racing Роман Русинов проведет для победителей акции мастер-класс.

Площадь, которую занимает трасса Yas Marina Circuit, – 161,9 Га. Длина трассы – 5 554 км, ширина на разных участках варьируется от 12 до 16 метров. Автодром вмещает до 50 000 человек

«Мы видим интерес автолюбителей к акциям, которые регулярно проходят на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть». У наших клиентов уже была возможность выиграть путешествие по России, во Францию и Америку. На этот раз у каждого участника есть шанс получить уникальные впечатления: почувствовать себя настоящими гонщиком и протестировать одну из лучших гоночных трасс в мире», – отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

Чтобы стать одним из счастливчиков, претендующих на главный приз, до 25 ноября нужно не менее семи раз заправить автомобиль на АЗС сети «Газпромнефть» 30 и более литрами бензина. Второй этап отбора – творческий. Он пройдет на сайте Gpnbonus.ru с 26 по 28 ноября. Конкурсантам предстоит с помощью готовых инструментов «забрендировать» гоночный болид команды G-Drive Racing. 19 самых интересных и стильных работ определит экспертное жюри, еще одного победителя выберут посетители сайта. В итоге 20 счастливчиков отправятся в Объединенные Арабские Эмираты покорять гоночный трек, на котором выступали лучшие спортсмены мира. Кроме зашкаливающих эмоций от экстремальной скорости вы сможете прочувствовать спортивный дух G-Drive.

Кому, как не профессионалу знать, насколько важно качественное топливо для автомобиля. В легендарном марафоне в этом году экипаж команды G-Drive Racing занял четвертое место. Это лучший результат, которого когда-либо добивались российские гонщики в Ле Мане. «За гонку мы проехали более 5000 км, и на каждый круг протяженностью 13,5 км тратили 7,5 л топлива», – сказал пилот команды G-Drive Racing by Signatech Nissan Роман Русинов. Профессионалу будет понятно, что это очевидная экономия, обусловленная высоким качеством топлива, а значит гарантия скорого финиша на автогонках мирового уровня. В сентябре текущего года команда во главе с пилотом Романом Русиновым заняла третье место в гонке «6 часов Сильверстоуна» в Великобритании.

Стоит отметить, что на этапе испытаний топливо G-Drive проверяли в условиях экстремальных нагрузок на двигатель. Результаты показали, что с G-Drive мощность двигателя увеличивается до 12%, улучшается динамика разгона до 1,8 с и снижается расход топлива до 5%.

Начинайте заправляться на АЗС «Газпромнефть» сегодня, и у вас появится шанс занять место пилота в настоящем гоночном болиде на одном из самых лучших треков в мире!

Фото: Фото предоставлено компанией «Газпром нефть»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления