29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Дмитрий Тарасов
18 окт 2012 в 18:51

Пьяная 15-летняя угонщица, уроки надо учить, а не сама знаешь что. С одной стороны жалко тебя, дуру несовершеннолетнюю. С другой стороны страшно за современную подобную молодежь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2012 в 19:09

"автомобилистке всего 15 лет", "у своего знакомого, с которым ранее распивала спиртные напитки"
Вопрос: а каких по возрасту разрешено поить алкоголем? Имхо, проблема обоюдоострая.
И, напоследок, почему в статье написали, что она автомобилистка? Я бы понял, если написали, управляла автомобилем. По-моему разумению, автомобилисты - это те, у кого автомобиль - напарник, брат, друг ,помощник...

18 окт 2012 в 19:25

Теперь она с другом долго будет рассчитываться, а потом ещё и его сдаст.

ОТВЕТИТЬ
ппц
18 окт 2012 в 19:26

резонансное дтп)) предвижу порядка 200 комментов))

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2012 в 19:37

Дааа, толи ещё будет...

18 окт 2012 в 19:59

вот времена. я в 15 еще на барби деньги копила...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2012 в 21:10

Вот дура!!!! Мозгов нет воообще!!!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2012 в 21:58

"За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД Челябинска было выявлено 806 нарушений правил дорожного движения, в том числе 665 нарушений ПДД водителями и 117 пешеходами." - сколько езжу по городу, постоянно вижу пешеходов переходящих в неположенном месте, но ни разу не видел, чтобы сотрудники ГИБДД штрафовали пешеходов. Откуда сомнительные 117 за сутки, интересно =) Хотя некоторые знакомые рассказывали, что иногда после нарушения ПДД, и последующей остановки инспекторами ДПС, удавалось договориться выписать штраф, как пешеходу. Охотно соглашаются, когда "план по пешеходам горит". Они сами вопрос задают: "Паспорт у Вас с собой?" =)

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2012 в 22:51

спасибо товарищу .... за наше счастливое детство!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 окт 2012 в 08:48

Еще в школе раньше учили-если переходишь дорогу, посмотри сначала налево, а потом направо. А пешеходы сечас прут глядя только перед собой , да еще по телефону болтают. Наплевать на собственную жизнь, мол перехожу по зебре, значит я прав. Так уверенный в своей правоте и уходит в мир иной или на инвалидность. Идиотизм полный. По закону водитель все и будет оплачивать, т.к. едет на средстве повышенной опасности. А кто-нибудь задумается, что сейчас пешеход сам представляет повышенную опасность. Ведь в подавляющем большинстве случаев, если бы пешеход был просто осторожней, никакого ДТП и не было бы. Я не оправдываю водителей, но вот пешеходы становятся все неадекватней.

ОТВЕТИТЬ
Чувак попал
19 окт 2012 в 09:37

Ща из окупай педофиляй придут и заставят признаться жене и всем знакомым, что он бухает с маленькими девочками и совращает их.

19 окт 2012 в 09:47

Опять спешка.
"Авария случилось"

19 окт 2012 в 10:05

В некоторых странах Европы, например в Испании штраф за распитие спиртного для несовершеннолетних составляет 500 евро. За повторный привод - 1000 евро. Почему не принять такой полезный закон и у нас. Пьяные подвиги малолетнего быдла должны быть щедро оплачены их "сильно занятыми" и взрослыми родителями, которым "некогда" заниматься своими детьми. Заплатят 15000-30000 рублей сразу найдется и время, и место, и слова.

ОТВЕТИТЬ
анька
19 окт 2012 в 10:50

ой, бабушки с дедушками на форум залезли - малышню мусолят... себя вспоминают - какими были 300 лет тому назад...
а вот где папашка-мамашка этой 15-летней "звезды" - никто не вспоминает. по закону их ответственность за несовершеннолетнего ни кто не снимал, вот кого привлечь-то надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2012 в 11:27

у нас по закону штраф за распитие спиртных напитков несовершеннолетними за 1 раз всего 300 руб....

19 окт 2012 в 11:35

Что у малолетки мозгов то нет это факт, но владелец этого японоавто зачем с малолетками пьет???

Игорь
19 окт 2012 в 11:50

Ну и где ОБЩЕСТВЕННИКИ - ОХОТНИКИ НА ПЕДОФИЛОВ?

Сорентовод
19 окт 2012 в 11:57

Почему ничего нет про вчерашнее ДТП - вечером на Братьев Кашириных около дома 65 въехала в столб маршрутка?? Столи пожарники, скорая и милиция. Надеюсь без жертв. Кто перевозчик?

***
19 окт 2012 в 12:39

Не, ну сильна девка! Пили вместе - парень всмятку, а она за руль и подружку в Челябинск кататься повезла! Это было бы смешно, если бы не было страшно...
Хорошо, что из ГСК выехать не успела.

Мио мой Мио
19 окт 2012 в 12:58

Владельцу хонды 23,есть девушка...что еще не хватает то?! Опуститься до выпивания с 15 летними..куда мир катится =(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2012 в 14:43

ой, да сейчас посмотрите на школьниц!!! с восьмого класса таскаются по ночам пьяные, спят со всеми подряд..опыта набираются...беременеют и тд.с них надо спрашивать в первую очередь, а не с 23-х летних мальчиков, которые никого не заставляют эти заниматься в большинстве случаев!!!

ОТВЕТИТЬ
мария
19 окт 2012 в 15:33

Сейчас парню чтобы с девушкой познакомиться надо сначала паспорт спрашивать.Так наштукатурится-на все 30!!!Пойди их разбери.

19 окт 2012 в 16:01

"похитили белый ВАЗ-2101"
Жалко хозяина :(

ОТВЕТИТЬ
74ru
19 окт 2012 в 16:06

Это случайно не с drive2 машина?!

ОТВЕТИТЬ