27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

20 окт 2012 в 20:29

Я вчера ехала в 17-10 от Алого поля на маршрутке №9 , это было что то ,от такого корявого вождения я просто в шоке, мало того этот джигит со светофора на ул Островского начал соревноваться с другой маршруткой того же маршрута, тут пассажиры салона не выдержали и начали на него кричать что он творит, кто то даже вышел от греха подальше , ОТКУДА у нас беруться эти водятлы , КТО их вообще садит на маршрут, ощущение что они либо обдолбанные или еще что то ...

ОТВЕТИТЬ
111
21 окт 2012 в 09:03

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!
ПРОШУ НЕ ОСТАВИТЬ МОЮ ЗАПИСЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ,
19.10 НОЧЬЮ ОКОЛО 23:00 ПРОИЗОШЛА СТРАШНАЯ АВАРИЯ,НА ОСТАНОВКЕ ДЕТСКИЙ МИР пл.РЕВОЛЮЦИИИ,КТО-ЧТО ВИДЕЛ ИЛИ СЛЫШАЛ,ИЛИ СТАЛ ОЧЕВИДЦЕМ ,ПРОШУ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ
8950 74 81 845
СОВСЕМ МОЛОДЫЕ ПАРНИ НАХОДЯТСЯ В КОМЕ
друзья,ведь у каждого из вас есть или когда то будут дети!!!!!!!!
виновные должны понести свое наказание,но справедливость в наше время трудно доказать,на их месте могли быть ваши дети или друзья
нам очень нужна ваша помощь!!!!!будьте людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все без исключения!!!! не остаёмся в стороне. сейчас это мои знакомые, завтра это могут быть ТВОИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2012 в 11:39

Пешеход! Умирая на зебре знай, ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!

ОТВЕТИТЬ
111
22 окт 2012 в 10:06

где авария белого Х6 на проспекте ленина 19 октября, видео есть в инете тут как всегда...ничего!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
22 окт 2012 в 12:11

20 октября вечером на посту в Ленинском тоже чтото страшненькое произошло....пост убрали, освещение почему то тоже исчезло...

22 окт 2012 в 12:38

Макс Якуценя, держись. Мы в тебя верим. Трактор-чемпион

ФОМА
22 окт 2012 в 12:42

Возмущает факт аварии с участием хоккеиста "Трактора" он 20-го протаранил на красный людей в ВАЗе , а уже 21-го играл в москве против Спартака... это как так??? Его арестовать надо, подписку о невыезде в лучшем случае, а он спокойно летит в другой город...Кто такая Якуценя, что ему всё сойдет с рук???Вот поэтому у нас любые законы не будут никогда работать, пока будут людей делить на равных и ещё равнее... Позор нашему правосудию!!!!! А люди в КОМЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Driver Paj
22 окт 2012 в 12:56

А что вчера возле закрытого поста ГАИ по дороге из Кременкуля было?

ОТВЕТИТЬ
Driver Paj
22 окт 2012 в 14:25

Там часов в 17 ДТП было, куча народу с огнетушителями бегало. Двери машин ломами пытались открывать. Ну и пробка была.