3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

20 окт 2012 в 09:11

Вчера подъезжаю к перекрестку ленинаХпушкина..стоит дымиться х6...десятка ехала на зеленый по ленина, а х6 хотел проскочить походу по пушкина на красный...
влетел в 10ку, ту отнесло через весь проспект, снесла ограждение на тротуаре и влетела в угол дома..
пассажира в 10ке зажало конкретно, в его дверь влетел х6, да угол дома попал в правую часть машины...
водила хрипел, оба в отключке...пульс есть у обоих...
водила х6 сидел на земле у девчонки, расцеловывал и кричал "любимая", та походу была не пристегнута, ее отрубило подушкой, но ничего, пришла в сознание..
звонок в скорую..друзья на 200ке, 7ке, х3, х5, s класс приехали быстрее скорой со спасателями...те были через 4 минуты...
Пассажир в 10ке тяжелыый прям, в реанимации увезли...
мажор...замнут походу...жаль, охото было порвать..
Люди порадовали..
налетели на 10ку, одни проверяли пульс, другие скидывали клемму с акума, другие осколки расгребали пока я в скорую звонил..

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2012 в 09:37

да х6 не в хлам. Вот 10ка в хлам..ей в правое колесо прилетел х6, 10ку отнесло на угол дома. Правой частью прям...парнишке пассажиру вообще не повезло...тяжелый, в реанимацию увезли..

антоха
20 окт 2012 в 11:24

Русские маршрутки экстримальнее американских горок.

20 окт 2012 в 14:13

в Чурилово сегодня ночью встретились 2ое, рено "классовский" и зубила какая то, тож в хлам. Кстати сказать классовские водилы как на подбор, отвратительно водят. Спецон таких берут что ли?

Гость
20 окт 2012 в 16:19

Товарищи, ни у кого ВАЗ 2106 беленькую не "уводили"? На заднем стекле желтый знак восклицательный с туфелькой. Очень подозрительный тип за рулем был..переживаю..

20 окт 2012 в 20:29

Я вчера ехала в 17-10 от Алого поля на маршрутке №9 , это было что то ,от такого корявого вождения я просто в шоке, мало того этот джигит со светофора на ул Островского начал соревноваться с другой маршруткой того же маршрута, тут пассажиры салона не выдержали и начали на него кричать что он творит, кто то даже вышел от греха подальше , ОТКУДА у нас беруться эти водятлы , КТО их вообще садит на маршрут, ощущение что они либо обдолбанные или еще что то ...

ОТВЕТИТЬ
111
21 окт 2012 в 09:03

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!
ПРОШУ НЕ ОСТАВИТЬ МОЮ ЗАПИСЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ,
19.10 НОЧЬЮ ОКОЛО 23:00 ПРОИЗОШЛА СТРАШНАЯ АВАРИЯ,НА ОСТАНОВКЕ ДЕТСКИЙ МИР пл.РЕВОЛЮЦИИИ,КТО-ЧТО ВИДЕЛ ИЛИ СЛЫШАЛ,ИЛИ СТАЛ ОЧЕВИДЦЕМ ,ПРОШУ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ
8950 74 81 845
СОВСЕМ МОЛОДЫЕ ПАРНИ НАХОДЯТСЯ В КОМЕ
друзья,ведь у каждого из вас есть или когда то будут дети!!!!!!!!
виновные должны понести свое наказание,но справедливость в наше время трудно доказать,на их месте могли быть ваши дети или друзья
нам очень нужна ваша помощь!!!!!будьте людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все без исключения!!!! не остаёмся в стороне. сейчас это мои знакомые, завтра это могут быть ТВОИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2012 в 11:39

Пешеход! Умирая на зебре знай, ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!

ОТВЕТИТЬ
111
22 окт 2012 в 10:06

где авария белого Х6 на проспекте ленина 19 октября, видео есть в инете тут как всегда...ничего!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
22 окт 2012 в 12:11

20 октября вечером на посту в Ленинском тоже чтото страшненькое произошло....пост убрали, освещение почему то тоже исчезло...

22 окт 2012 в 12:38

Макс Якуценя, держись. Мы в тебя верим. Трактор-чемпион

ФОМА
22 окт 2012 в 12:42

Возмущает факт аварии с участием хоккеиста "Трактора" он 20-го протаранил на красный людей в ВАЗе , а уже 21-го играл в москве против Спартака... это как так??? Его арестовать надо, подписку о невыезде в лучшем случае, а он спокойно летит в другой город...Кто такая Якуценя, что ему всё сойдет с рук???Вот поэтому у нас любые законы не будут никогда работать, пока будут людей делить на равных и ещё равнее... Позор нашему правосудию!!!!! А люди в КОМЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Driver Paj
22 окт 2012 в 12:56

А что вчера возле закрытого поста ГАИ по дороге из Кременкуля было?

ОТВЕТИТЬ
Driver Paj
22 окт 2012 в 14:25

Там часов в 17 ДТП было, куча народу с огнетушителями бегало. Двери машин ломами пытались открывать. Ну и пробка была.