2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (761)

Алена
22 окт 2012 в 18:38

Какая разница, кто был за рулем - известный человек или не известный, вопрос, как он себя поведет дальше. в любом случае, я считаю, он должен оказать хоть какую-то помощь мальчишкам. Я желаю искренне скорейшего выздоровления парням из десятки, и дай бог, что все пройдет и останутся только неприятные воспоминания, но не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2012 в 18:52

понакупали себе танки и летают наобум...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2012 в 18:59

мое мнение виноват Х6 он въехал на запрещающий сигнал светофора на видео все видно перекресток большой , он столкнулся в начале его вывод завершать маневр да можно на желтый но въезжать еще раз повторю нельзя. вывод виноват Х6 а и про скорость была 60 км? =))) смеетесь даже если так , что не остановился предупреждающий же сигнал есть о смене сигнала на желтый, думал пролетит не пролетел. вот последствия и не важно кто там был. у дороги есть правила которые должны соблюдать все без исключения. а скорость примерно порядка 100 км в час была. это BMW Х6 а не копейка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2012 в 19:21

Санечка и Димочка , мы с вами!
Сашуль крепись , мы с тобой **

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2012 в 19:25

Чисто юридически виновата десятка. Что тут спорить. Обязан пропустить или дать закончить маневр и желтый не запрещающий, откройте правила, если без применения экстренного торможения нельзя остановиться, то на желтый можно проезжать в любом направлении. О какой обоюдке может идти речь? Может бмв и ехала с превышением (никак не доказано), но на перекресток десятке в любом случае нельзя выезжать на красный. Десятка на желтом была посредине перекрестка, стоп линию он по любому проехал на красный. Почему теперь Максим, которому разбили машину, ещё должен помогать? Если только чисто по моральным соображениям, не более того. Если же вообще обратиться к морали, то Максим ехал быстро и прекрасно видел, что не успевает проскочить на зеленый и желтый и вполне может кто то выскочить (таких, кто вылетает на перекресток когда им красный немало), но в общем наплевал на такую вероятность. Десятка выехала вперед потока (обогнала из глубины) и беху водитель не видел, но красный то он видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2012 в 19:38

Как обычно ещё зелёный не загорелся(да что там зелёный! посмотрите видео, горит красный а машина которая могла быть на месте ВАЗа уже тронулась) все уже рвут с места, торопяться, а другие пытаются на скорости проскочить большой широкий перекрёсток когда уже горит жёлтый. Говорим мы тут все, пережываем, виновных ищем а толку ни какого у нашего народа раздолбайство в крови, наверно надо смениться нескольким поколениям людей что бы что то изменилось. А пока только и думаешь не дай Бог....

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2012 в 19:41

на видео четко видно водитель бумера завершал маневр.водитель десятки летел на запрещающий сигнал светофора.так что водитель десятки винован если не на 100%.то на 99%..так что зачем людей упрекать дескать не помогают не чем.пусть скажут спасибо.если не выставят счёт на ремонт машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2012 в 19:43

обоюдная вина!

22 окт 2012 в 19:49

Десятка, ещё на жёлтый сигнал, оказалась уже на "линии огня". Вот и результат. "Торг здесь не уместен".

22 окт 2012 в 19:55

Придется постить еще раз, опять народ тупости пишет:

Товарищи внимательно прочитайте ПДД, попадал примерно в такую же ситуацию на пересечении Красной и пр.Ленина лет 5 назад, но это лирика, а теперь правила. Очень соболезную парням из 10-ки, и желаю скорейшего выздоровления, но.... читаем правила:

6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
Пешеходы, которые при подаче сигнала находились на проезжей части, должны освободить ее, а если это невозможно - остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.

Т.е. что бы не говорили, про скорость, наглость, и т.п., но! Водитель BMW имел право выезжать на перекресток на желтый свет. Не важно даже если имело нарушение скоростного режима, это будет уже другое нарушение за которое его оштрафуют. Кто попадал в подобные ситуации знает, так же как если выяснится что парни были непристегнутые их так же оштрафуют за ремни, но это никак не повлияет на итог дела.

Теперь что нужно сделать при включении зеленого сигнала светофора: возможно, Вы подумали, что нужно резко бросить сцепление, нажать на газ до упора, и первым рвануть с перекрестка, оставляя позади даже сверхбыстрые газели, или как произошло в нашем случае наоброт видя что сейчас загориться зеленый не сбрасывать скорость перед перекрестком, а лететь, что бы оставить всех позади - это совсем верно. читаем пункт 13.8 правил дорожного движения:

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2012 в 19:56

Оба хороши - Виноваты оба!!!! Элементарное соблюдение ПДД и не было бы такого!!! Люди не торопитесь на тот свет, вы здесь нужны!!! и помните мудрую пословицу "Бастрее едешь- медленее несут"

Фото пользователя
22 окт 2012 в 20:00

В очередной раз в этом убеждаемся,ПДД написаны кровью....

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
22 окт 2012 в 20:01

Пока не прекратятся беспонтовые "start up" на красный или заканчивающие проезд перекрестка на желтый свет ребятами, которые видят в себе профессиональных гонщиков, независимо от моделей транспортных средств, такие ситуации будут сплошь и рядом - это дешевые на сегодня понты!
Преподавателям в автошколах нужно вдалбливать в головы учеников, что смерть рядом и дышит в затылок для заканчивающих на желтый и стартующих на красный, что они не 2 и не 3 жизни живут, а, дай бог, хотя бы одну продержаться. Что переключения светофоров в скоростном режиме это доли секунд и в эти доли секунд укладываются сотни физических процессов начиная от логистики автопотоков и заканчивая состоянием (внимательностью) водителя.
Будьте бдительны и будьте всегда на чеку, не старайтесь подвергнуть свою или чужую жизнь опасности!
Будьте здоровы и не заражайте своими поступками окружающих!

ОТВЕТИТЬ
Слава
22 окт 2012 в 20:08

Тут оба неправы, просто водителю Х6 повезло в том плане что удар не боковой и машина тяжелее, как следствие отсутствие серьезных травм. Ребят на 10ке особо не осуждают, согласен они и так расплатились за невнимательность. Будь на месте х6 еще одна десятка, то сообщений было бы раза в 2 меньше, да и смысл их был бы другой, что то вроде -"встретились два одиночества, так им и надо".
Не любит наш народ владельцев дорогих автомобилей, завидует народ, сидит на рабочем месте, пересматривает на Youtube ролики... А надо то всего лишь работать тогда может и вы сможете купить себе Х6, правда не дай бог вам потом в ДТП угодить на нем... офисный планктон порвет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2012 в 20:22

я сегодня специально следил кто как трогается на светофорах в городе, и был удивлён тем, что почти на каждом перекрёстке кто-нибудь резко трогается на жёлтый или почти красный, жаль я не стал считать сколько машин завершает движение на "жёлтый", иногда было отчётливо видно что после въезда на перекрёсток загорается красный и полная маршрутка быстро "проезжает на красный", и мне не пришлось стоять целый день чтобы всё это увидеть! я просто проехался на маршрутке через весь город и увидел кучу нарушений вокруг. И кстати водитель маршрутки за 15 минут езды успел более 10 раз грубо нарушить ПДД!!! он два раза тронулся на КРАСНЫЙ, один раз не захотел пропускать тех самых заканчивающих движение на "жёлто-красный". Вывод - культуры вождения в Челябинске абсолютно нет. Большинство водителей пренебрегают правилами и безопасностью, а другие самоуверены в том что с ними ничего плохого не может случится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2012 в 20:40

Жесть .. Вы видели как бэха летела? она действительно летела в десятку. Интересно какая скорость была у него? РАсчеты фантома с его 77км\ч вообще смешны. Вес Х6 превышает 2 тонны это раз, чтобы бэха подлетела над асфальтом ее надо нормально разогнать - это два, при проезде на даже зеленый мигающий любой водитель удавит педаль газа в пол - это три. Так что тут никакие не 77, а скорее 90-100 км\ч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2012 в 20:41

Был в Англии, там водители заканчивают манёвр на жёлтый и даже бывает на красный. Но!!! Ни одна собака не тронется, пока конкретно не загорится зелёный. За неделю в Лондоне не видел ни одного ДТП. А у нас информация о таких ДТП каждый день!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2012 в 20:46

Только один вопрос к Фантому. В суде превышение скорости Вы также будете доказывать количеством кликов ? В данном случае доказать превышение водителем БМВ скорости НЕВОЗМОЖНО, и еще один момент, к сожалению, абсолютно все подобные аварии (за сверхредчайшим исключением) трактуются одинаково, а именно нарушение водителем ВАЗ 2110 п.13.8 ПДД РФ и никак иначе. Видимо Вы не были в подобной ситуации, и не дай Бог Вам в неё попасть.
И немного о том, где Вы "накосячили" при расчете скорости. Расстояние с момента когда БМВ попадает в кадр регистратора, до момента удара, едва ли составляет 11 метров (примерно 10,7 м.) и при Вашем желании я легко это покажу, причем двумя разными способами и с разных записей. Что составляет от 55 до 56,5 км/час., не более. С расчетами для 2110 тоже не согласен, там порядка 29 метров до удара, скорость не превышал, т.е. 59-62 км/час., спишем на погрешность.

ОТВЕТИТЬ
болельщик
22 окт 2012 в 20:53

По-хорошему - это обоюдка. НО! Искренне надеюсь, все таки, что "тракторист" окажет посильную помощь парням. Уважал Якуценю всегда, а если так поступит, буду еще больше уважать.

ОТВЕТИТЬ
Auslander в поддержку Фантома
22 окт 2012 в 21:02

В общем толково написано, но не без изъяна. Нюансы можно и нужно проверить при трассологическом эксперименте. Добавлю маленький штрих:
- На том участке, что на улице Пушкина, откуда бодро вырулила X6 обычному авто набрать такую скорость тяжело. Дорога в горочку, отрезок маленький. Там от силы 150-200 метров для этого. Другими словами - педаль в пол и через 200 метров как раз наверное 70-80 и будет у баварского шедевра.
Вопрос - о чем думал водитель БМВ? На что надеялся, когда влетал на восьмиполосный проспект? Набрать на перекрёстке сотню?
- водитель на 10 стал заложником ситуации. Все поехали, и он останавливаться не стал. Хотя ему горел красный (по версии видео). Для него все моментально произошло.
- касательно видео - нужно, чтобы специалист по видеомонтажу его просмотрел. Если видео без склеек, то в моем понимании вина водителей БМВ и 10 разделяется как 60\40 (БМВ аварийную ситуацию ПРЕДНАМЕРЕННО создал, а водитель 10 ПРОИГНОРИРОВАЛ запрещаюший сигнал светофора.). Если видео "с душком", то вывод очивиден. Кстати, неужели нет видеозаписей с иных видеокамер, вроде на перекрёстке и прилегающих домах их предостаточно (магазины, банки и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2012 в 21:08

Мое субъективное мнение - по правилам виновата 10-ка, грубое пренебрежение правилами и проезд на красный. Но за это он и полатился
Водитель БМВ, чисто по человечески тоже не прав, зачем так лететь на перекрестке? но за него закон, по идее при обычном ДТП, а не с участием игрока Трактора, пришлось бы владельцам 10-ки еще и выплачивать за БМВ, но в данном случае, думаю, по человечески будет, не брать денег.
Парням конечно не позавидуешь, думаю, что при ОЧМ шансов не много.... Соболезнования родным и близким.

Anonymous
22 окт 2012 в 21:10

На Ютубе есть необрезанный ролик. Справа хорошо видно пешеходные светофоры. Десятка на красный накатывала. Плюс еще 1 стартовала на красный. Х6 успевал пролететь перекресток. Хотя меня самого бесят такие долетчики, но по факту - виновата десятка. У Х6 максимум превышение скорости.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2012 в 21:15

БМВ выехала на желтый и должна была завершить маневр, десятка неслась (не тронулась, именно неслась) на желтый, по сути, выехав на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Что тут спорить? Меня вот больше задевает другое, чего это вдруг потерпевший в аварии (ИМХО, но считаю БМВ потерпевшей) должен помогать этим летчикам, не просить восстановить свою машину, как тут многие пишут. У него что, эта БМВ просто так с воздуха упала? Парень ее заработал! Ему ее разбили, так пусть платят! Что за выкрутасы - мальчиков жалко - пусть хоккейный клуб платит. Мальчиков безусловно жалко, дай сил им выкарабкаться. Но что же теперь, если въехал в машину известного человека, то все тебе с рук должно сойти? Когда летели на запрещающий сигнал о чем думали? И как их вину должно умалять то, что один из них болельщик Трактора? Все смешали в одну кучу. Есть ДТП, выявят виновных и тогда вне зависимости от значимости, соц.положения и материальных возможностей пусть все будет по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2012 в 21:16

Давайте люди уже одумывайтесь! Культура вождения в Челябинске? Если она есть, то название ей - фатальный хаос... Если Вам всем хочется для себя и своих близких безопасности - нужно не смотреть, а растить ту самую культуру в себе и в обществе котором вы живете. Падение нравственности продолжается и все пожинают эти плоды.

vent
22 окт 2012 в 21:22

У пешеходного светофора нет жетого цвета, вместо него загорается сразу красный

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2012 в 21:23

У меня вопрос, как за 1 год можно попасть 7 раз в поле зрения ГАИ???? Это кому права то дали вообще?
10-ка виновата без вопросов,.... к гадалке не ходи, о чем вы спорите люди - это было лишь делом временем, когда он попадет в ДДП...
Я бы водителя 10-ки больше к рулю не подпускал бы вообще....

ОТВЕТИТЬ
никадим
22 окт 2012 в 21:53

правила дорожного движения писаны кровью,их нужно соблюдать,но почему то все забывают об этом и начинают их цитировать после ДТП! вот куда все несутся,если скорость в городе 60км)ч,а потом начинается,не успел затормозить,решил проскочить,воистину лучше быть дома в 12.00,чем в 11.30 в морге!

Житель унылого города.
22 окт 2012 в 21:53

Видимо иконки не помогли на торпеде!

ОТВЕТИТЬ
Wonder
22 окт 2012 в 21:57

Я с Пушкина выползаю проспект на 20 км\ч, там вообще же трамплин! Есть такой пунктик в ПДД, что водитель должен выбрать БЕЗОПАСНУЮ скорость движения, исходя из погоды, дорожных условий и т.д. На Пушкина лежат два полицейских, ЗАЧЕМ было так разгонятся на такой маленькой неудобной улочке???? Понятно что 10-ка виновата, но я понимаю тех кто говорят мол, бэха вообще не виновата, он завершал манёвр, пункт правил 6.14 и т.д., получается интересно, то есть Х6 мог лететь хоть 100 хоть 300 и фиг с ним, что остановится он не может из-за собственной глупости. Причинно-следственная связь есть у обоих водителей, поэтому не может быть одностороннего решения в данном случае.

ОТВЕТИТЬ
Mister
22 окт 2012 в 21:58

из сводки ГИБДД - "За прошедшие выходные дни в нашем городе зарегистрировано 453 дорожно-транспортных происшествия, в том числе 26 с пострадавшими, в которых два человека погибли и 26 получили ранения. В период с 20 по 21 октября на дорогах Челябинской области зафиксировано 42 ДТП с пострадавшими, в которых четыре человека погибли и 52 ранены." ужас

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 окт 2012 в 22:33

Мое мнение, что в результате вина будет 10ки, но к моему глубокому убеждению Максим компенсирует и моральный и материальный ущерб и уж тем более не будет претендовать на возмещение своих потерь лично с потерпевших(моральный ущерб кстати по нашим чудесным законам, не зависимо от вины, возмещает тот чье "средство повышенной опасности" нанесло вред здоровью или жизни).
А если чисто по человечески, без скурпулезной оценки пдд, то можно сколько угодно с секундомером сидеть, высчитывать метры кто больше на зеленый проехал, а кто на красный - смотреть надо по сторонам когда к перекрестку подъезжаешь независимо от цвета светофора и уж тем более не гнать как сумасшедший, а то потом свою правоту можно ведь и с того света доказывать, вряд ли от этого кому-то легче будет. Парням выздоровления. Очень серьезный урок им судьба преподнесла.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2012 в 22:33

на мой взгляд виноваты оба, на всех перекрестках надо быть внимательным! Они оба выехали на желтый и это факт. Давайте сейчас не будем судить тех или иных участников ДТП, факт остается фактом, а просто помолимся чтобы с ребятами все было хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Студент
22 окт 2012 в 22:35

Дак а что решать то тут. БМВ без экстернного остановится на стоп линии не могла по 6.4 её разрешается двигаться дальше. тут ни один юрист не возьмется за обоюдку делать.
А 10-ка нарушила, все что можно и 6.4 и 13.8 и походу еще и скорость превысила.....
Даже если, по какой-то нелепому обстоятельству, признают, что водитель БМВ тоже виноват, то степень вины БМВ тут ну 10% максимум будет.
Скорее всего будет так, если каким-то способом смогут доказать, что БМВ превышала скорость, то водителю выпишут штраф, а вот вина 10-ки тут очевидна и ущерб будет возмещать именно она.
По хорошему, если бы это была не БМВ известного хоккеиста, то 100% признали бы 10-ку виновной. Не смог найти в интренете ни одного случая, когда бы это признавалось обоюдкой, хотя таких случаев уйма.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2012 в 23:02

Давайте относиться к этому происшествию не предвзято,а точнее не делать водителя BMW X6 автоматически виноватым только потому что он "мажор".Причем здесь вообще,кто он и где он работает,он такой же участник движения,как и все мы с вами.То что он уехал по тихому,это его право,а то что представители команды хотят помочь семье пострадавших,так за это им почет и уважуха. На вопрос "Чья вина?",лично мое мнение водителя Лады,но это решать не нам.Жаль парней,хочу пожелать им скорейшего выздоровления,и сил их родителям.

22 окт 2012 в 23:02

ГАИ вообще не работает, только на ДТП выезжают. Рядом с нашим домом висит знак "Остановка запрещена" и аншлаг такого типа: "С данного участка дороги производится принудительная эвакуация транспортных средств на штраф-стоянку", тем более, что штраф за это уже 1000 руб. Я один только раз наблюдал как с этого участка две машины увезли, и это за 4 года. Молодцы хорошо работают. За один только выходной можно машин 20-25 увезти на штраф-стоянку, пусть потом выкупают. А в будни хоть целый день, возить можно. ГАИ этим видимо заниматься не хочет. Деньги, блин, у них под ногами валяются, даже взять не хотят. Срамота.

ОТВЕТИТЬ
Flex
22 окт 2012 в 23:05

нада задержку светофоров менять, больше ставить задержку, что всем горит красный.....

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 окт 2012 в 23:06

КАКОЕ У НЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОТРЯСЕНИЕ ? ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОНИ ВЫШЛИ ИЗ МАШИНЫ ОНА ЗА СУМКОЙ ПОБЕЖАЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ОТВЕТИТЬ
Flife
22 окт 2012 в 23:25

Друзья, наш город так долго хотел хорошего хоккея! И вот только все начало получаться...Зачем портить карьеру молодому перспективному игрогу...думаю город поймет и простит небольшую оплошность Макса...мы все болеем за Трактор!

ОТВЕТИТЬ
сопляк
22 окт 2012 в 23:46

Всем здоровья и зеленой волны!!!На некоторых перекрестках светофоры работаю правильно,пока с одной стороны уже конкретно загорит красный,то только через несколько секунд с другой стороны загорается зеленый и все равно есть любители проскочить на красный,особенно касается маршруток,для них помоему вообще светофора не существует.Что касается аварии я думаю вина обоюдная,один понадеялся на "авось проскочу"другой подумал ща всех на светофоре "уделаю"как стоячих.Ребята давайте ездить по внимательнее,жизнь и так коротка,а хочется еще и внуков и внучек поняньчить)))Всем удачи!!!

Гражданин
23 окт 2012 в 00:00

На лицо виновность водителя ВАЗ 2110 что ни говорите, но есть одно но! Нужно проверить светофор - в нашей стране я технике не доверяю! В одну сторону может гореть зелёный, а в противоположенную красный!!!

Гость
23 окт 2012 в 00:04

Вообще, нарушитель ПДД и виновник ДТП - это разные понятия. Нарушителей может быть много, а виновник - один (чьё нарушение и привело к ДТП)! Но это не по нашим правилам, в которых много "ЕСЛИ, ДА КАБЫ"! А вот если бы те, кто должен следить за безопасностью движения, следили бы за оной, то ввели бы на крупных перекрестках, например, "мёртвое время", когда всем горит красный секунд так пять, да камерку бы повесили (лучше штук пять в разное направление)! Вот тогда бы не было :"Да я бы проскочил, да ты бы затормозил". Да живы бы все были!

призрак
23 окт 2012 в 00:15

Вот о чём почему-то все забывают : экстренное торможение.
Обратите внимание на запись : позади бмв нет машины. Так что газ в пол можно было и не давить, тормознуть на миг. зелёный и всё.
Тормоза у х6 классные, дорога по Пушкина в горку у пересечения с пч встал бы как миленький !
Другое дело психология: какой "Я" (!), какая машина(!) у МЕНЯ(!!) и т.д.
Малолеток на десятке не оправдываю: виновны 100%, но ведь так просто списать ВСЮ вину на них...
И напоследок: надо быть просто ...(нет слов) , чтобы не пристегнуться в бэхе !!! Машина с повадками гепарда, при дтп подушка стреляет, как будто К. Дзю снизу бьёт !!!
Люди-самоубийцы...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2012 в 00:44

Мигающий Зеленый сигнал светофора означает приготовиться, якобы скоро будет желтый! А Желтый сигнал дает право водителю закончить свой маневр. Так что не нужно говорить что виноват водитель BMW, на это есть существующие органы которые разберутся в этом деле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2012 в 01:35

как мне кажется если даже он и хоккеист замечательный отгораживать его не надо, вина дествительно каждого участника ДТП, но не стоит все сваливать на парней!!! то что молодые и типо нет опыта, все это чушь, жаль ребят, желаю им скорейшего выздоровления!!

23 окт 2012 в 07:08

Играть не умеет так еще и водить не умеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2012 в 08:02

я уже писал на эту тему - как стемнело, то у недоделанных граждан сразу появляется чувство гончигов в ночи.. примеры можете увидеть на улицах любимого города..

23 окт 2012 в 08:07

Виноваты сотрудники ГИБДД которые не проконтролировали время задержки смены цветов у светофора, что привело к ДТП!!))))

ОТВЕТИТЬ
Сиплый
23 окт 2012 в 08:52

Тут правых-виноватых искать не надо...ибо все виноваты...и не надо причитать, надо действовать, я так считаю, что руководство трактора должно полностью обеспечить лечение парней, может даже вывезти из в Израиль или Швейцарию на лечение (если состояние позволит), кароче надо чтобы они выздоровели, НО надо однозначно договориться, ЧТО ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗНАНИЕМ ВИНЫ!!! Чтобы потом родственники ни в коем случае не имели права подать в суд и требовать денег...никаких моральных ущербов, никаких упущеных выгод и т.д. ИБО САМИ ТОЖЕ ВИНОВАТЫ...после выздоровления сказать Руководству трактора спасибо и радоваться что так всё вышло а не иначе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2012 в 09:12

Девочка покаталась на Х6

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2012 в 09:39

Как говорится, лучше в 16.00 - дома, чем в в 15.30 - в морге.
А что за мадам в х6 сидела? подозреваю не жена. В 23 вечера. Спалился.

ОТВЕТИТЬ
Денис
23 окт 2012 в 09:51

Мда, почитаешь коменты и кажется, что всем прям такие пушистые. На дорогах у нас БЕСПРЕДЕЛ, каждый едет как хочет. ПДД никто не соблюдает начиная от молодых и красивых и заканчивая стариков. А ГИБДД у нас только у администрации стоит, парковку очищает. Работать никто не хочет.