17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

22 окт 2012 в 19:05

По данным Госавтоинспекции, ранее 33-летний водитель был лишен права управления ТС за управление автомобилем в состоянии опьянения. За свой водительский стаж мужчина трижды привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения, четыре раза за отказ от прохождения медицинское освидетельствования на состояние опьянения и четыре раза за управление автомобилем, будучи лишенным.

Бухари как ездили хоть с правами, хоть без них, так и будут ездить, гробя всех и вся!!! Надо что-то менять...

22 окт 2012 в 19:21

Ребята, а может что-то поменяем в своем сознании, а не то скоро на каждом столбе по венку будет. И так уже, как по кладбищу ездим!

mimo
22 окт 2012 в 19:22

7 раз пойман пьяным за рулем, да 4 без прав. Какие-то 0 или -0,3 промилле-такому по барабану,это же надо так набираться, чтобы все время садиться без прав и устраивать гонки со смертью.

Гость
22 окт 2012 в 19:41

Сегодня после перекрестка (ул.Индивидуальная-Свердловский тракт) в сторону поста ДПС фура протащила то ли Одашку ,то ли Daewoo (не разглядел, сам летел под 110) метров 50, причем лекговушка в результате непредолимой силы (форс-мажор)) ехала, как ни странно в поперечном для своего продольного осевого направления. Дамы и господа! Это очень опасный перекресток, обычно областники летят и думают, что можно и дальше (темп движения трудно поменять сразу) лететь. Вот я областник, и постоянно, когда въезжаю в Челябинск, вижу ДТП. Раньше хоть там поблизости дежурил экипаж ДПС ,а сейчас уже более года их не вижу.Потому все и топят, а те, кто выезжает с Индивидуальной вообще закон не писан бывает ,летят уже на красный налево.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2012 в 20:44

Never stop the madness

Александр
22 окт 2012 в 20:49

О чем говорить, улица Пекинская на ЧМЗ, улица узкая, школа № 73, через дорогу постоянно переходят школьники. Но на дороге с одной стороны припаркованы машины (секрет в том что рядом охранное бюро, вневедомственная охрана), а по другой со свистом под 90 км летают машины, кто вперед выскочит на проежаемый участок. Спрашивается и как ученикам переходить????? А что творится зимой вообще не предсказать, надо быть эквилибристом, что бы перейти скользкую дорогу. Потому, что машины припаркованные не дают нормально прочистить дорогу. Администрации района наплевать, а всего то надо запретить стоянку на этой улице и ограничить скорость до 30 км.

22 окт 2012 в 22:14

ДТП Ленина-Пушкина. А в 10-ке вообще сколько подушек безопасности ?

ОТВЕТИТЬ
асс
22 окт 2012 в 22:39

считаю полной глупой самоуверенностью срезать перекрёсток на лево при загоревшемся красно-жёлтом да и вообще делать маневр этот. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ понты не в моде , в моде жить до 85лет

гость
22 окт 2012 в 23:03

куплю списанный танк, нужно чтоб с перекрестка рвал, 4 с до сотни, для остановки пьяных снарядов. Звонить 89000000008

22 окт 2012 в 23:15

Дельное предложение про светофоры. Мне очень нравиться, когда на пешеходном светофорчике моргает количество оставшихся для перехода секунд. Нужно такие же секунды примастрячить и на основные светофоры! Клянусь шипованным "гудиером ультра грип экстрим", это шибко поможет всем!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 окт 2012 в 00:13

Ни фига себе уперли! Iveco, да еще и груженый Т170'м! Естественно, продаваться и разбираться это будет все по запчастям.
Но вот кому Nissan Cube понадобился? Если надо было запчастей, могли бы и так срезать.
Читал на одном сайте отзыв владельца Fiat Albea, за 2007 год кажется. "Ночью во дворе поставил, утром обнаружил, что не хватает: 2 колес, пассажирской двери, переднего крыла, фар..." и еще чего-то там. Такие дела!

23 окт 2012 в 00:21

чуть не по теме но все же: Где кроме Камсы у нас еще поставили стрелки "Проезд без заторов"?

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 окт 2012 в 09:05

Если посмотреть, то на перекрестке большинство трогается на боковой красный, хотя перед ними тоже все еще горит красный. Вот и ДТП.

23 окт 2012 в 09:07

Фантому - благодарю Вас за просвящение, за тот труд, который вкладываете в слабые мозги желторотиков, забегающих сюда посмотреть очередное ДТП. Может не одну жизнь сохраните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2012 в 10:12

Огромное спасибо водителю, который вчера примерно в 18,30 пропустил меня на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора на перекрестке Свободы-Евтеева и чуть из-за этого не пострадал! Дятел, который при этом чуть не въехал ему в зад-НЕ ВЛЕТАЙТЕ в поворот, скорость вам ума не добавляет!!! Вы бы были виновником аварии и я бы осталась как свидетель против вас!

Константин
23 окт 2012 в 10:24

Чудаков, которые прибавляют на зеленый мигающий еще как-то можно понять.
Но, кроме них, к сожалению, существует еще большая группа чудаков, которые, выехав за стоп-линию или на перекресток, но не заехав при этом за линию пересекаемой проезжей части, на зеленый и двигаясь при этом со скоростью 0-5 км/ч, при виде желтого смело продолжают лезть на перекресток типа заканчивая маневр. Ненавижу подобных удодов.

ОТВЕТИТЬ
123
23 окт 2012 в 10:44

Каждый день вижу как через перекресток Свердловский / пр.Победы проносятся бараны на скорости 100 км/час и выше, заезжая на перекрёсток на желтый со стороны ЧМЗ. При этом они даже не притормаживают когда пешеходам переходящим Свердловский уже горит зелёный. Оправдываются такие чудаки точно так как говорит Фантом, "я же манёвр завершаю, а пешеходы подождут" А то что у пешеходов вместо 20 секунд зелёного остаётся всего 10 на переход проспекта это таких кренделей не волнует.
Какой спрос может быть со школьников, пенсионерок, если у нас куча водителей не знает что такое безопасная скорость в городе и что из за их самоуверенности граничащей с тупостью, могут пострадать невинные люди.

Юля
23 окт 2012 в 11:16

Отберите права у пенсионеров особенно тем кому за 70 а если еще и женщина то это вообще кадр на дороге. Все можно поянть хочется на последок поездить на хорошей машине но они же тупят едут не смотрят по стронам вообще. Хотя есть конечно еще старой закалки они всегда аккуратно ездят но те которые сейчас учатся поголовно то так и будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2012 в 11:40

естественный отбор делает свою работу, выживают не только самые сильные, а уже самые умные.
КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ СПЕШИТ

Марика
23 окт 2012 в 11:49

Мистика какая-то! Почему боженька хранит пьяных за рулем? Пассажиры - на тот свет, а им хоть бы что...Ну, максимум, носяру разобьют...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2012 в 13:31

перебьются, меньше шансов встретить таких ловцов желтого и зеленого
поделом

Наболело:
23 окт 2012 в 14:30

Уважаемые руководители ГИБДД!
Когда начнете наказывать водителей, за выезд за "стоп линию"?
Ну не могут, они сами догадаться,что надо останавливаться до неё.
Ну начните уже штрафовать! Может 800 руб. прольёт свет в тёмных головах!
Надоело уже изза "суровых челябинских мужиков" платить за ОСАГО ДВЕ ЦЕНЫ.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 окт 2012 в 12:48

ПДД
6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
Пешеходы, которые при подаче сигнала находились на проезжей части, должны освободить ее, а если это невозможно - остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

Ребята на 10ке забыли правила,печально. Желаю им скорейшего выздоровления.

Опаньки!
27 окт 2012 в 02:27

"В воскресенье в Металлургическом районе на улице Богдана Хмельницкого возле дома №31 пьяный водитель Lada Priora не справился с управлением, выехал с дороги и врезался в электроопору" -
Ryv, Адольфушка ты наш, че, наконец сбылась мечта - купил Приору, что ли? Поздравляю, если че!

27 окт 2012 в 10:03

Мне кажется, права на управление авто нужно давать человеку, когда он повзраслеет! С 27-30 лет!

Гость
31 окт 2012 в 15:23

Авария на Пр.Победы и Г.Танкограда выложена на youtube у пользователя epylepsy92

Загрузка...