RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сотрудники ГИБДД должны получать больше из-за «отрицательной энергии»

Гость
23 октября 2012, 14:16
Господину Онищенко пора бы в отпуск сходить наверное,устал он от тягостей гос.службы. В последнее время делает подобные заявления с завидной регулярностью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2012, 19:27
Какой ему к чёрту отпуск? Пусть вообще освободит должность для того, кто действительно будет работать.
Гость
23 октября 2012, 14:57
что за эзотерические высказывания человека, который должен быть скептиком по профессии?... отрицательная энергия... может им еще вместо развода по утрам медитировать, дабы карму очистить?
Гость
23 октября 2012, 14:59
У него гибедедешный грипп. Надо лечиться.
Гость
27 октября 2012, 14:35
Лечиться надо от жадности и жажды наживы.
23 октября 2012, 18:14
Надо не повышать зарплату ГИБДД, а сделать так чтобы они именно организовывали безопасное движение, а то не один раз видел когда два потока машин взаимно блокируют друг друга, а рядом в машине сидит сотрудник ГИБДД и хоть бы хны, а когда кто нибудь пытается проехать сразу палочкой машет, выскакивает, свистит.
Гость
27 октября 2012, 12:38
А лучше поменять руководство...
Гость
23 октября 2012, 18:42
Если бы гаишники действительно занимались обеспечением безопасности дорожного движения, а не тупо набирали палки на нарушениях, то не было бы "отрицательной энергии". Недавно, у Загородного парка, вечером образовалась огромная пробка в город. Из-за чего? Из-за того, что горожане непрерывной толпой переходят дорогу, а пять гаишных лбов внимательно наблюдают: все ли пропустят пешеходов? А слабо было бы организовать переход группами? И водителям хорошо (проехать можно) и пешеходам в толпе безопасно, тем более под предводительством гайца. Эта история каждый день повторяется на Мск. шоссе у ипподрома.
Гость
24 октября 2012, 18:56
5+
Гость
25 октября 2012, 16:27
Ничто не оскверняет человека извне!!!
Гость
27 октября 2012, 14:34
Ничто так не оскверняет, как большие деньги, полученные незаконным путем.
Гость
26 октября 2012, 19:10
Почему бы не ввести ответственность сотрудникам ГИБДД, нет порядка на дорогах - нет зарплаты..
Гость
27 октября 2012, 21:44
Тогда ГИБДД нужно будет вывести в отдельную структуру, чтобы начальников и прочих "указывающих" меньше стало. А то кормиться за счет них все любят, а отвечают исполнители.
Гость
10 января 2013, 16:47
нас шло 5 машин друг за другом все разрубили по правому колесу. я 2 правых.машину держал пока впереди не остановились .мне было некуда дется .сьехал с дороги. глубина кувета 4 метра.из машины выбрались узнали я за утро 7 клиент у этой ямы.попали было около 8 часов утра. к обеду вытащили. гаи подьехало 11.30.посмотрели все в порядке все разъехались жертв нет.что еще надо.о протоколе заикнулся засмеялись сказали что все должны были их ждать.но у всех свои дела.а время уже обед.езжу в курган часто.а машины на этом месте бъютса постоянно.недоезжая г.Кургана поворот на Кетово Кустанай.аварии очень часты на этом месте.дыры в асвальте почти 40 см.асвальт в крови а у гаи все впорядке.зато добавили зарплату.может они в очереди в кассу стоят.если везде опаздывают.