Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный и упрямый водитель дважды попался ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ138
23 окт 2012 в 15:14

а задержали бы мужика - и не разбился бы прав его лишат на один срок или на два ?

Евгений
23 окт 2012 в 15:23

Какой настырный человек попался, ника не мог из пункта а в бункт б попасть, если бы травм не получил, то еще бы и в третий раз где-нибудь засветился (в идеале со столбом), и судя по тенденции Киа->2105, то на мопеде.

23 окт 2012 в 15:34

Чо уж там тонировки не стало вот и воруют колеса с аккумуляторами

Потерпевшие
23 окт 2012 в 15:39

Сегодня ночью у нас угнали Ленд Крузер Прадо в новом кузове,черного цвета, есть повреждения от недавнего дтп. =( Угнали от дома на перекрестке Лесопарковая-Худякова =(

Гость
23 окт 2012 в 15:41

как 4-х летний ребенок мог переходить дорогу ОДИН???

23 окт 2012 в 15:44

наехала на четырехлетнюю девочку - Каого лешего четырёх летний ребёнок один на дороге, сыну шестой год пошёл я его одного погулять то во дворе не оставляю, по дворам диарейщики тоже ездят!

23 окт 2012 в 15:54

"В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «пятерки», который был не пристегнут ремнем безопасности, с переломом грудины и травмами внутренних органов был доставлен в больницу." Надо его сразу на кладбище везти. Ему первый раз звоночек с того света, ладно доблестные милиционеры остановили. Второй раз уже конкретный звонок был. Так зачем ждать третьего. Сразу на кладбище и закопать живьём, пока он кого-нибудь в третий раз с собой не утощил.

Гость
23 окт 2012 в 16:13

Пьяный и упрямый водитель дважды попался ГИБДД.

Адольф, это не ты был случайно?

23 окт 2012 в 16:24

"Читатели AutoChel.ru предупреждают, что в районе улиц Бейвеля, Звенигородской и Салавата Юлаева объявились автомобильные воры, которые по ночам крадут аккумуляторы и колеса. Будьте бдительны!"- это как раз где я живу

Гость
23 окт 2012 в 16:40

"Похожее ДТП случилось и в Центральном районе. Возле дома №152 на улице Братьев Кашириных 60-летняя женщина, управляя Nissan Qashqai, наехала на четырехлетнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги в зоне регулируемого перехода на разрешающий сигнал светофора. Малышка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и была направлена на амбулаторное лечение" - Ёмаё! Это же как надо НЕ любить своего ребенка,чтобы отправить его одного в 4 года(!!!)переходить Братьев Кашириных! Надо еще мать с отцом родительских прав лишить.Кто-то от бесплодия годами лечится и безрезультатно, а они дочь не берегут.

Гостинец
23 окт 2012 в 16:41

Ничего себе! Пенсионерки на Qashqai ездят. Всем бы так

Старец капец
23 окт 2012 в 16:44

Наконец-то. Ну хоть в этой сводке алкоголики за рулем травмы получили. А то все без царапин. Глядишь в следующий раз подумает. Наверно(

Старец капец
23 окт 2012 в 16:46

Дважды в одну реку не зайдешь. Ломаем стереотипы. Союз анонимных алкоголиков.

гость
23 окт 2012 в 17:16

почему пьяного не посадили первый раз на 15 суток?

ГостьЯ
23 окт 2012 в 19:45

Неужели прав М.Жванецкий, у которого в одном из монологов есть фраза, что настоящий русский мужик либо на водке, либо на антибиотиках.

Один2202
23 окт 2012 в 20:00

Написано пьянный - читай наркоман !!!!

Гость
23 окт 2012 в 20:27

Жители улиц Бейвеля, Звенигородской и Салавата Юлаева,у которых сняли колёса и аккумуляторы,ищите их в шиномонтажке на перекрёстке пр.Победы и ул.40 лет Победы!По крайней мере,в прошлом году мы свои там нашли... За полгода вряд ли что-то поменялось!

23 окт 2012 в 21:10

Когда я еще в школе учился, мы с пацанами тоже аккумуляторы хлопали, потом сдавали. На пиво и сигареты хватало, а больше школьнику и не надо.

mimo
23 окт 2012 в 21:14

И все-таки нужно бороться и сажать пьяных неадекватов, а не смотреть на пресловутый "ноль" прибора, который неизвестно где, когда и кем поверен

Гость
23 окт 2012 в 21:42

А Адольфика последние дни на авточеле не видно, чего то я аж запереживал, не случилось ли чего .... Адольф как ты?

Гость
23 окт 2012 в 21:58

Второй раз пьянь получила в тему, хорошая сводка. Жалко только что не в столб. Водителю Рено выздоровления!

Инна
23 окт 2012 в 22:36

Девочка переходила дорогу за ручку с мамой! "Дама" наехала на них обоих, но пострадал ребенок((((

23 окт 2012 в 23:56

Почему на Авточеле нет информации про поджоги машин на тополиной аллее в ночь с 20.10-21.10????

Сергей Николаевич
24 окт 2012 в 00:58

Сегодня по городу (ул свободы) несся возможно пьяный водитель на белом набитом нассажирами вазе (6 модель) номер х097ме174 . Намеренно проехал на красный, чудь не въехал в грузовик завершающий маневр, а когда его объехал - чуть не зацепил пенсионерку переходящую дорогу на зеленый. Где полиция? В центре бардак и всем наплевать!

Ослосвязь камер более не ставит в новых местах - видео не найти :(

24 окт 2012 в 01:19

Как-то работая в доставке суши, доставлял заказ на улице Звенигородская, увидел 15-ку, которая при виде меня сразу же скрылась со двора, парни садились в нее на ходу с канистрой и шлангом. Отдав заказ, обратил внимание на ту машину, от которой она отъезжала, бензобак вскрыт, сливали бензин. Набрал 02 объяснил ситуацию, что так и так сливает бензин 15-ка. Выехав на Чичерина повез другой заказ, вижу этаже 15-ка уже с другого двора выехала и едет передо мной, я пристроился за ней и снова начал звонить в 02, сказал что я уже звонил, машина едет передо мной, номера были сняты( на что мне ответили "Спасибо, возмём на заметку" и повесили трубку. А где едет, какого цвета, в какую сторону движется даже не интересно было((( вот так работают служители порядка!

24 окт 2012 в 03:55

года 3 назад наблюдал такую сцену на ул рождественского , гайцы тормозили всех подряд и конечно пияных в первую очередь при этом установив таксу 5000 , ну то есть выпил пивасика заплати 5000 и езжай дальше , на водил уже стоко всего навешали а гайцам чего ?????

174
24 окт 2012 в 10:49

Последнее время все чаще стали говорить о мерах наказания за пьянку за рулем,такое чувство,что на кого то это как реклама действует.

Гость
24 окт 2012 в 11:27

Мне вот интересно с каких авто можно слить бензин с помощью шланга?Только с класики,москвича или волги,поробуите слить с переднеприводных вазов,замучаетесь высасывать, про иномарки вообще молчу.

Осетинский парень
24 окт 2012 в 12:02

Не проще просто не пить алкоголь? далекое время назад от него отказался и так приятно жить стало:никакого похмелья, хорошая работа организма, нет лишнего веса, утром не боишься садится за руль, без проблем можно поехать на день рождения...Люди бросайте пить, это зло....
Раньше, да, бывало дикое желание выпив сесть за руль...кровь горячая... осетин...

Они
24 окт 2012 в 14:08

Я тоже все думаю бросить пить, но пока ни как не получается, тяжело когда все вокруг любят выписть из компании, даже беременные и то полбокала вина и то пьют!

НАТАЛЬЯ
24 окт 2012 в 14:38

У МЕНЯ 27.06.12 НА МЕРИДИАНЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ СБИЛИ СЫНОЧКА.И ЭТО БЫЛ НЕ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ.ЕМУ ДАЛИ 2 ГОДА.МОЕГО РЕБЕНКА НЕТ.А ЭТОТ ОТСИДИТ И БУДЕТ ДАЛЬШЕ УБИВАТЬ НА ДОРОГАХ.