Комментарии к публикации «Lacetti уходит на заслуженный отдых»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
26 окт 2012 в 10:02

Автомобиль просто отличный за эти деньги, откатал более 5 лет, только расходники менял, ниразу не подвел, в любой мороз заводился, еще вторую машину каждое утро прикуривал, и печка правда "Ташкент", прогревалась быстро)

26 окт 2012 в 10:07

Хорошая машина на каждый день. была такая в корпоративном парке. 3 года ее мурыжили - проблем не доставляла. главно то вовремя делай и все. было 150 тыс - в подвеску даже не лазили по нашим то дорогам. да дизайн неахти. но у кобальта явно не лучше. впрочем могут отдать штампы на какую нибудь нитку автопроизводства.

Клячавод
26 окт 2012 в 10:20

Прощай кляча моя, верой и правдой отслужила, в историю вошла как добротный бюджетный автомобиль

стрелец
26 окт 2012 в 11:33

машина за 4 года ни разу неподвела я доволен

26 окт 2012 в 11:35

Ой как жалко! Отличная машинка, по городу на каждый день для тетеньки самое оно! А что её теперь не продать?

Гость
26 окт 2012 в 12:44

Что характерно, у Лачетти была независимая задняя подвеска, а у Авео, нового Кобальта - торсионная балка. Прямо как у Лады Гранты.

Лёня
26 окт 2012 в 13:05

Езжу третий год, за свои деньги хорошая машина. Каких-либо серьезных проблем пока не было, тьфу-тьфу. Менять в ближайшее время и не собираюсь.

Опагангнамстайл
26 окт 2012 в 13:23

Ну старый авео под названием Заз Вида есть. Теперь будет ЗАЗ Лачетти :) И всего то.

26 окт 2012 в 15:14

Есть большая вероятность, что в 2013 она будет поставляться в Россию под брэндом Daewoo. Только не думаю, что зваться будет Лачей. Либо Нубирой, либо новым именем. Украина делать его не будет. Приедет, как вы понимаете, из узбекии, а там производства движков нет. Движки будут, как и на Нексию, 16кл из Кореи. Хэтча скорее всего не будет. Кроме Нексии и Лачетти в узбекии делают Эпику, Каптиву, Спарк, Матиз и только что запустили производство Кобальта. Так что, весьма вероятно, что продаваться будут узбекские Кобальты.
Очень забавно, но многие владельцы шевиков думают, что они ездят на американской машине... GM очень удачно купил Daewoo. Как известно бывшего директора, который продал америкосам по дешевке завод (с гос. долей) беспроблемно посадили. Наших так же давно всех пересажать надо было.

На УАЗе
26 окт 2012 в 15:23

Прощай, пузотер!!!

bean
26 окт 2012 в 16:35

"Автомобиль с десятилетней историей, который в России долгое время держался в рядах бестселлеров"... В передаче Топ Гир эту бедную Лачети как только не критиковали, как только не обзывали, а чтобы окончательно унизить, сравнили с Вазовской классикой.

Поминальник
27 окт 2012 в 01:56

Ну, неплохая дешевая машина была, но уже морально устарела.

sega74
30 окт 2012 в 14:21

Реальные владельцы лачика, ни одного отрицательного отзыва не написали, остальные только языком молоть способны.катал три года на лаче хэтч, за 80тыс. пробега один раз поменял стойки стабилизатора (или по другому линки 700р 2 шт, менял сам), остальное ТО по регламенту каждые 15 тыс. Если надумал кто брать, берите и не читайте тупые коменты людей не эксплуатировавших лачу

Гость
1 ноя 2012 в 00:39

Отличный автомобиль. В своем классе самый лучший (за свою цену).
Намного лучше, чем логан, фокус, альмера классик. Всё что лучше - дороже. Ощутимо дороже.

3 ноя 2012 в 15:23

А не находите ли вы в кобальте знакомых очертаний?!) узбеки тоже опустились до уровня автолады(((( уж больно он на гранту похож..... а салон он круза чуток похож.....Ээээх жалко лачик хорошая и надежная машина..... прощай друг......

3 ноя 2012 в 17:11

Chevrolet Cobalt SS - серия высокотехнологичных версий Chevrolet Cobalt. Cobalt SS дебютировал с 205 л.с. (153 кВт) сильным турбированным 2-х литровым двигателем в конце 2004 года.

Chevrolet снял с производства линейку автомобилей Cobalt в 2010 модельном году, заменив его на разработанный в Европе Cruze