ВСЕ КОММЕНТАРИИ321
28 окт 2012 в 07:51

Вчера, часов в 6 вечера, на ЧМЗ (перекресток Жукова и Мира) была следующая ситуация. Я вижу пешеходов на ПП издалека и останавливаюсь пропустить, а по встречной едет/летит такси. Пешеход - мальчик лет 10. Шел по правилам, по зебре....так такси только чуть сбавила ход и мальчишка еле успел отпрыгнуть, прокатившись телом по дверям такси!!!!! Я не пойму эту наглость водителя - все просматривалось, светлое время суток, город....ПП осталось не так много, так притормозите, от вас не убудет!

28 окт 2012 в 14:35

вообще надо вводить уголовную ответственность за оставление места ДТП, а то взяли моду - натворят делов в наркоманском или пьяном угаре и смываются трусы позорные

Тост
28 окт 2012 в 23:56

Пью за возвращение 0,2 промиле. Ик!

29 окт 2012 в 02:07

Ну, что... Кто пил в День автомобилиста? =) А потом за руль =) Адольф - не утруждай себя ответом =)

Гость
29 окт 2012 в 07:24

по моей логике, если водитель ставит видиорегистратор - он в какой-то мере ответственен, хочет отградить себя от автоподстав и при случае подтвердить свою невиновность при дтп( сама ставила по этим причинам).
Я думаю водитель у которого есть запись этого дтп уж должен был сам обратиться в гибдд или уж хотя бы в редакцию Авточела... Ну это конечно сугубо моё мнение. Видимо я ещё верю в душевную доброту и чувство долга у людей....

Подрыв Устоев
29 окт 2012 в 15:08

Ну я еще как то понимаю когда ночью сбивают пешехода когда он полностью одет в черную одежду! Но днем тем более как на видео видимость 110%, ребенок идет спокойно даже не из-за машины выбежал. Водителю этому надо руки сломать, чтоб он больше никогда за руль не садился!

Подрыв Устоев
29 окт 2012 в 15:14

ВОт что у нас творится человек ребенка убил ему 2 года колонии. А девочки в масках спели какую-то песню в церкви им по 4 года дали (если не прав извините), ну и где ЛОГИКА Кто более опасен для общества.

P/S/ Мы сами ответсвенны за свои жизни, люди будьте внимательнее ни только на дорогах , а вообще по жизни!

29 окт 2012 в 16:47

Ребята, ну и злыдни вы, посмотрите, никто не поздравил даже друг друга и не пожелал добра и удачи на дорогах, что и говорить, разве это нормальное общество, вот такие вы и на дороге.

Просто мать такой же девочки
30 окт 2012 в 00:10

Смотрю и слезы с глаз наворачиваются. Девочка наверное в рубашке родилась. Но смотреть на это просто чудовищно СТРАШНО, как кузнечик она подлетает на капот,потом падает и с перепугу в шоке нестся через проезжую часть... А этот НЕДЮДЬ даже не тормознул,не то что бы остановился! Люди,очевидцы, пожалуйста откликнитесь! Надо обязательно найти и наказать этого негодяя, ведь на месте девочки могла быть ваша дочка или сын, или племянница ,или внук.

30 окт 2012 в 01:05

Помогите найти скрывшегося водителя. 26 октября 2012 года в 15.20 на пересечении улиц Комсомольский проспект и Пионерская автомобиль (предположительно Хундай Солярис) серого цвета сбил женщину, переходившую дорогу на зелёный сигнал светофора. Водитель (женщина) отвезла пострадавшую в Больницу скорой мед. помощи, оставила её в коридоре приёмного отделения, после чего скрылась. У пострадавшей диагностированы переломы костей, многочисленные ушибы.
Будут очень полезны данные с видеорегистраторов машин, которые находились в момент ДТП на перекрёстке ул. Пионерской и Комсомольского проспекта. Заранее признательны неравнодушным людям.