ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
31 окт 2012 в 22:23

Да все верно киа (КОЛХОЗАНСКАЯ) на бурый затащила бус!!
минусуй водятел кио)

дык
31 окт 2012 в 08:45

дык, сомнений нет - киа тут главный герой, но автобусам надо запретить ездить на красный и жёлтый тоже, а также запретить скорость в городе больше 60км.ч., а также запретить поворачивать с любой полосы, а также запретить ездить по встречным трамвайным путям, а также останавливаться посреди дороги и на перекрёстках.. Полистал правила и нигде не нашёл, что это всё разрешено маршруткам и автобусам.. кто-нибуть может в городе навести порядок в этой дикой своре?..

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 17:42

«Считаете ли вы необходимым ужесточить наказания для пьяных за рулем?»

«Да, считаю. Но прежде надо обязательно (!) отделить пьяных от трезвых, которых смешал наш бывший президент, отменив «ноль три промилле». Вероятно, какой-то глупец сказал нашему президенту-юристу, что это разрешение выпить, а не требование Венской конвенции о компенсации погрешности измерительных приборов. Ведь по заключению и наших наркологов, и специалистов Международной организации здравоохранения, опьянение начинается с 0,5 промилле.
http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=12590

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А. От имени и по поручению миллионов автомобилистов страны.

Далее по ссылке письмо от Юрия Гейко , где собираются подписи, за возвращение 0,2 промиле. Все разложено по полочкам, без слюней и соплей. Читаем письмо, и если согласны, оставляйте подпись.

Глядишь, и вправду дело сдвинется с мертвой точки. Там уже почти 20 000 подписало. Навались братцы!!!

http://avtolikbez.7-off.ru/index.php?option=com_petitions&view=petition&id=1&limitstart=11700

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
30 окт 2012 в 17:09

Главная новость! ОПЯТЬ ГРОХНУЛСЯ САМОЛЁТ!!!! Скоро на Челябинск начнут падать!!! это вам не маршрутки ... если грохнется то мало не будет никому!!! СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ!!!! В тундру их в тайгу пусть там что хотят то и выделывают...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 09:39

Господа, скоро гололед!
Затем праздники - день юриста, день конституции, день сотрудников Государственной фельдъегерской службы, Конец света и потом Новый год!!
Желаю чтобы многие из Вас дожили до Нового года.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 11:03

Свежие новости!!!В 8 утра 30 октября на 27 километре автодороги Долгодеревенское–Кыштым. «Десятка» наехала на внезапно появившуюся на дороге лошадь. В результате водитель погиб, а два пассажира ранены. Судьба лошади неизвестна.

Гость
31 окт 2012 в 12:05

Сегодня на Линейной, дтп видел, курганский летчик отличился, практически без переда стоял, кто-нибудь в курсе? что произошло

Гость
30 окт 2012 в 16:42

трактор сто процентов без габаритов был... вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2012 в 20:55

надо что то делать с этими проклятыми самолетами!

ОТВЕТИТЬ
Марика
30 окт 2012 в 22:39

Жуть! А ещё гололёда не было...

Гость
30 окт 2012 в 19:57

Сочувствую владельцам 10ки и ниссана,стояли никого не трогали

Фото пользователя
31 окт 2012 в 03:56

ДТП Худякова и Татьяничевой - виноват долетчик на красный, водитель KIA. Хотя и автобусик лихо на желтый поворачивал, из-за таких долетающих, как "KIA", поворот может стать опасным для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2012 в 16:36

И до ура они стояли, и ждали службу ДПС.......

ОТВЕТИТЬ
123
30 окт 2012 в 17:15

Вчера на кольце Копейское шоссе на боку лежала Газель. Где подробности...

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2012 в 21:42

левый руль

6 ноя 2012 в 22:50

мой авто умотан а чувак на киа отделался 1000 и все.
?????????????
россия!!!! страна великих возможностей!!!!)))))))))))))

31 окт 2012 в 12:08

Хотя Киа конкретно уже летела на красный

Гость