22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

31 окт 2012 в 17:04

запах наверно до сихпор там есть

ххххх
31 окт 2012 в 17:09

и так было понятно что пилить ни кто не будет, только машину испортили, запохом, искрами и т.д.

ОТВЕТИТЬ
нгггг
31 окт 2012 в 17:10

фраз ....Не ну надо теперь отмычку..... а сразу ни как без распила

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2012 в 17:58

Угонщик с болгаркой?)))

Гость
31 окт 2012 в 18:04

интересный сюжет

Автоэксперт
31 окт 2012 в 18:07

Профессионал бы открыл замок без болгарки и дрели, в течение 2-минут. Вообще смысл это показывать, какой человек станет пилить болгаркой. Вы бы ещё тратила зарядили в замок)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2012 в 19:24

в июне угнали крузак 200 новый из элитного дома с элитной стоянки, машина была напичкана всеми видами противоугонок, при просмотре камер наружнего наблюд. угнали ровно за 15 минут, о каких системах может идти речь, сигналка нужна только для автозапуска

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 19:34

Не забывайте что здесь присутствует реклама,просто угоньщики ведь совсем не дураки если надо угнать значит угонят.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 20:20

педаль сцепления болгаркой пропелил !!!!))))

31 окт 2012 в 20:46

заходим на ютуб набираем марку и модель и смотрим как взламываеться нужный блокиратор а если посидеть в инете то можно толковое руководство найти .

ОТВЕТИТЬ
Профи
31 окт 2012 в 20:50

Речь в данной статье не идет о 100% панацеи от угона! А о том, что бы как можно больше времени отняло у угонщиков, и тут есть вероятность на хороший конец для автовладельца!

ОТВЕТИТЬ
Пан
31 окт 2012 в 22:19

... Дали бы данные сигналки на пробу угонщикам рецидивистам..., результат бы был думаю на лицо!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2012 в 22:25

Эмм... Диск болгарки покраснел только через минуту? А минуту он стеснялся? ))) Или ради красного словца, как дрозофилы, которые кое как летают, в отличие от искр от болгарки?

Пилить не надо
31 окт 2012 в 23:01

Сейчас у угонщиков популярны самодвижущиеся радиоуправляемые площадки под колёса-главное успеть поддонкратить и само поехало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2012 в 01:14

Где такой гарант купить и установить дешевле будет, кто ставил подскажите

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2012 в 03:11

а я проще поступаю сниму руль и все!!!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 09:15

Угонщики покупайте болгарку в технобуме)))

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
1 ноя 2012 в 10:08

Пользуюсь таким Гарантом и не рассуждаю надёжно или нет. Кто пережил угон своего а\м пытается обезопаситься по максимуму , хотя когда у меня угоняли гаишник сказал, что если машина заказная , её вертолётом уволокут.

ОТВЕТИТЬ
Нострадамус
1 ноя 2012 в 10:20

Оснащайте самодельными ноу-хау противоугонными системами, в комплексе с серийными, и не оставляйте тс где попало

Samii
1 ноя 2012 в 11:17

Не дай бог кому-то пережить угон. Ощущения ацкие. Ходишь-ходишь по парковке, и до последнего надежда, что просто в другое место поставил
А потом ждешь 6 часов нашу доблестную милицию, чтобы они переписали личные данные...
На новой машине не поскупился на полный комплекс противоугонного оборудования, считаю это платой за личное спокойствие. Второй раз проходить через это не хочу

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 17:11

А не проще ли перекусить руль, чем мучаться с болгаркой?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2012 в 19:45

А у меня под рулем есть такая)))

1 ноя 2012 в 19:46

Посадочное место к рулевому валу Блокиратора Советую обязательно приваривать!!! ( желательно электродом, сварка полуавтоматом нужного эффекта не дает).
Затяжка на родные болты не дает "мертвой хватки",
Проверено на личном опыте, при попытке угона своего авто ваз 2113 блокиратор просто смазли WD-40 и провернули на валу вместе со штырем!Оо!
. Кстати стоял блокиратор дракон и сигнализация с обраткой, антенну которой обрезали с улицы, через резинку лобового стекла и она стала без обратной связи!
НО От угона Спас!!!Советский " дедушкин" тумблер), установленный местным гаражным умельцем. Все впринципе обезвреживается, но на это необходимо время, которым автоугонщики в основном не располагают.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2012 в 10:00

Дракон на АКПП-бесполезная вещь-переключить коробку можно и из под капота, Штырек под рулем-можно вскрыть электронными отмычками-вещь весьма не дорогая несколько десятков тысяч-под каждый тип ключа, весьма интересная штука-варьирует торчащие зубчики на ключе...
Защитить на 100% не поможет ничто, можно лишь сделать так, что бы угонщику было проще угнать другую машину чем Вашу. Другое дело если у вас Бентли, РолсРойс или другой эксклюзив....

ОТВЕТИТЬ
Квазиморда
2 ноя 2012 в 10:35

Сюжет мне понравился, но посоветую уважаемым авторам в следующий раз сделать проще: за 1 минуту спилить рулевой вал с двух сторон, а затем накинуть на место распила заранее приготовленный кусок трубы с двумя хомутами, закрепить бесшумно, и гнать до отстойника. Там заменить рулевой вал, и вуаля

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2012 в 17:33

Болгарка берет все, вопрос времени. Никто не будет резать на месте. Увезти можно и буксировкой. Если не попался остальное решаемо.

zzz
5 ноя 2012 в 00:32

Хорошую статью надо за угон и сигналки, и блокираторы останутся на ваших прилавках надолго. Недавно в ОАЭ наблюдал как на заправке водители пьют кофе , а их не дешёвые авто остаются в рабочем состоянии.

ОТВЕТИТЬ
серега
5 ноя 2012 в 01:36

Знакомый чел оч.просто сделал-Под обшивку в салоне хорошенько сныкал дешевый мобильный телефон,ну и запитал его естесно от бортовой сети.Бибику угнали,а уже на следующий день около гаража-отстойника уже засада сидела.Хотя авто успели довольно здорово разукомплектовать.Дело в Самаре было.

ОТВЕТИТЬ
Дуб
5 ноя 2012 в 18:21

Если всё ставить в салоне, всё в одном месте, и обслуживать машину, отдав все ключи от неё, то что мешает тем кто устанавливает всё это, продать угонщикам дубликаты? В подавляющем большинстве случаев так и происходит.
Просто угонщику легче договориться с установщиком. Ведь сейчас деньги решают всё. Или все установщики - святые?
У меня на машине стоит "Гарант", "Бастион" вместо штатного замка зажигания, замок капота (механика), сигналка Шерхан 7, два хитрых тумблера, и "фауст - патрон" - личное ноу хау. Ни чего в салонах ни когда не устанавливал. Ни разу покушения на машину не было.
По этому всем рекомендую устанавливать на машину больше "механики" и хорошую сигнализацию. НО!!! Так, что бы вы были уверены, что больше ни у кого, кроме вас, дубликатов всего этого нету. В противном случае - на ветер выброшенные деньги и ни какой отдачи.
А на счёт: захотят любую угонят..... . Согласен. Способов много. Если сильно захотят. Можно и пушку с глушителем (можно и без) навести и попросить завести машину и проехать пассажиром до "за города".
В средние века строили замки - от слова - замок. И были хижины, типа дяди Тома. Взятию подвергались и те и другие. Но! Сколько надо сил и средств, что бы взять хорошо укреплённый замок? И сколько надо..., что бы взять хижину дяди Тома?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2012 в 21:11

А у угонщика есть не только минуты-а даже часы возиться в том числе и с мех.блокираторами -не пиля-а более спокойно.работа начинается часа в 2 ночи-а "пострадавший" обнаружит угон только максимум через 4-5 часов.Если авто заказано-его просто нет у вас.Однако от шелупони начинающей свой трудовой стаж -возможно спокойно остановит.Хуже когда машина ничем кроме самой простой "сигналки" не оборудована.Но самый надежный и действенный способ это реальные сроки до 5-7 лет за первый угон и геометрическая прогрессия за последующие.Все контингент работающий по угонам исчезнет сам собой через пару лет. Та же самая ситуация у нас в стране по наркотикам, педофилии и прочим нормам нашей жизни.Нет реальных наказаний.Наказания пошли только по протестному движению...

Гость
5 ноя 2012 в 21:13

Предлагаю угонщиков лишать пальцев! думаю желания больше не появится,да и собственно возможности. тогда никакие сигналки не нужны будут,второй вариант привязывать за ногу к буксировочному крюку и тащить до полного прояснения памяти. жестоко товарищи,а как иначе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2012 в 11:14

Не лучше ли просто не покупать машины угоняемых марок? Одна из причин почему отказался от короллы и лансера 10, выбрав Рено Меган. Бросаю где хочу и не парюсь

9 ноя 2012 в 09:15

в каком-то журнале читал оригинальную идею от угона. Водительское сиденье откидывается назад и закрывается на замок-защелку, получается сиденье находится под рулем, угонщику не сесть за руль, не управлять педалями, не говоря уж пилить болгаркой рулевой вал. Возьмите на заметку.

Гость
9 ноя 2012 в 20:08

Надо реально повышатьс роки за угон и желающие угонять авто переведуться!