Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жертвы дождя: пешеходы попали под раздачу »

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
2 ноя 2012 в 22:47

"ни в коем случае не останавливайтесь в луже". а что, на светофоре взлетать или еще какой выход есть? все дороги - сплошная лужа. и еще. объясните, для чего после съезда с ленинского моста в сторону обл. ГАИ оставили пешеходный переход? при съезде с моста должна смотреть в зеркало заднего вида, чтобы перестроится, а тут перед носом, в пелене дождя - пешеход. на законном переходе...

Гость
2 ноя 2012 в 23:13

А мне вот нравится быстро проезжать по глубокой луже в правом ряду мимо остановок транспорта. Все дружно, как по команде, отступают на метр назад, а кто зазевался я не виноват))

Гость
3 ноя 2012 в 11:42

отметелят по полной,и машина потом будет не к чему на коляске будешь ездить.

Гость
3 ноя 2012 в 11:57

вчера вечером в сторону моста на свердловском пролетел камаз, тормозить не мог- сцепление с дорогой не было. Летел и сигналил.

3 ноя 2012 в 12:24

а когда закончат перекресток салавата юлаева и чичерина все бросили не доделали состояние полотна ужасное

Житель С/З
3 ноя 2012 в 13:23

А самое интересное, наблюдать как ЕР дождавшись дождей укладывает асфальт в воду, техники нагнали и "работают", а когда было сухо ни кого....видимо парни работу на след год себе оставляют, чтоб было что переделать и заработать!! а С/З уже 3 мес стоит!!!

Житель С/З
3 ноя 2012 в 13:23

А самое интересное, наблюдать как ЕР дождавшись дождей укладывает асфальт в воду, техники нагнали и "работают", а когда было сухо ни кого....видимо парни работу на след год себе оставляют, чтоб было что переделать и заработать!! а С/З уже 3 мес стоит!!!

ден
3 ноя 2012 в 16:10

Еще-бы на больших развязках,таких,как Копейское шоссе-меридиан-ул.Гагарина поставили бы указатели направлений,а то иногородние, бывает,что не знают,куда ехать.

3 ноя 2012 в 18:33

да-да и пусть светофор у вокзала правильно сделают

3 ноя 2012 в 22:44

ЕР делает дороги, а в уме держит фирму "день жестянщика"! Все по плану, все реально!

Гость
4 ноя 2012 в 00:32

прошу прощения у всех кого случайно (!!!) иногда обрызгиваю из луж. я просто не успеваю затормозить. извините.

4 ноя 2012 в 03:48

и бр. кашириных пусть сделают а то я стараюсь уже не ездить по ней.
едишь как на поезде тых дых тых дых
я вот заметил на дороге есть небольшая трещинка по которой проезжаешь даже не замечая ее. после того как ее якобы подремантируют(зальют смолой или чем там они их заливают) через пару месяцев там уже не щелочка а канава блин!

подремонтировали пересечение комсомольский проспект и краснознаменная и что там теперь жесть все волнами
короче достали делают дорог много, но асфальт отвратительного качества.
лучшеб не так много, но качественно !

5 ноя 2012 в 18:38

"Непогоду Челябинск встретил пробками, чередой мелких аварий и сбитыми пешеходами"

Как будто в хорошую погоду этого нет. Ежедневно, не зависимо от погоды...

Гость
6 ноя 2012 в 10:24

Земляки, каждое утро примерно в 8.20, 8.25, на автодороге от Свердловского тракта в Долгую в лоб из потока выезжает "10". Видел на прошлой недели как от неё на обочину уходил Джип, сегодня вылетел на меня, тормозил в пол, уйти не куда как раз на мостики. Жена закричала так что до сих пор в ушах звенит. Может кто видел освещенный задний номер, есть возможность найти подлеца, пока он не убил кого нибудь. ПОМОГИТЕ!