2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Авто-гуру
8 ноя 2012 в 04:26

Кадиллак лучше приоры! Это уж точно!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 12:21

кадилак шикарный авто, одно удовольствие эксплуатировать данный автомобиль.

Модест
8 ноя 2012 в 18:47

Только, насколько мне известно,мощность движка у Эскалейда 409 лошадок,блокировок нет, и вес больше 3 тонн...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2012 в 21:24

Сомневаюсь приживется ли Крайслер в Челябе? Даже в Европе это экзотика.....

ОТВЕТИТЬ
Жора
9 ноя 2012 в 08:30

Неа, Влад, не показатель.
Знаю некоторых, живут по принципу Корейка (бухгалтер из золотого теленка), и по принципу: днем на мерсе, а ночью мелочь тырют.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2012 в 00:15

У Кадиллака есть свой покупатель, фокусоводы воздержитесь от комментариев.

Гость
11 ноя 2012 в 17:01

Все зависит от менталитета.

Иван Ве
13 ноя 2012 в 16:11

Каддилак отличная машина!но я бы защитил Жигули!Всему свое время!Есть люди в возрасте которые на Жигулях лет 20 отъездили и ездят только в сад, им зачем менять?Есть люди для которых Жигули это рабочая лошадка, они на них что-то возят или ездят!Маленькие городки есть где если водитель с руками то он сам спокойно отремонтирует Жигуль!Есть молодежь, вот сейчас у меня новая не самая дешевая иномарка, но до этого на 3-5 курсах универа были Жигули, 5-8 летние и что?Был один доход была одна машина, увеличил доход и машину сменил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2012 в 07:53

"Его красный Cadillac GMT столкнулся автомобилем Hyundai Sonata" - не так давняя трагедия в Москве. Cadillac в лобовом столкновении показал свою прочность и безопасность, судя по состоянию находившихся в нём седоков.

Иван Ве
14 ноя 2012 в 12:45

Я написал свой отзыв человеку который обругал водителей ЖИГУЛЕЙ", я ответил!Еще мне смешно когда начинают ругать Гранту, или Калину, конечно АВТОВАз отстал, делает морально и технически старые модели!Но вы сравнивайте ГРАНТУ с 5, с 9, а не с БМВ, все равно Гранту это шажочек вперед

Гость
15 ноя 2012 в 12:22

у нас самый стремный автопром. даже китайцы лучше уже делают

Тюменец
15 янв 2013 в 10:38

При выборе машины остановился на Cadillac CTS, но было НО! В Тюмене официала НЕТ, а обслуживать у кого попало тоже не хочется! Ездить за 300-500 км , снимать квартиру на пару дней, эх гемор одним словом ) Купил Аккорда заряженного!!! Машина устраивает, но след будет непременно Cadillac CTS! )