Комментарии к публикации «Покалеченные водители и сбитые пешеходы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ143
12 ноя 2012 в 21:44

Вслед за Министерством Обороны, ГЛОНАСС и местным здравоохранением, пора копнуть местные дорожные службы и коммунальщиков. Иначе зимы так и будут приходить неожиданно, а сотни единиц техники так и будут выходить на линию только на бумаге.

Гость
12 ноя 2012 в 21:45

Все беды из-за ПРЕВЫШЕНИЯ СКОРОСТИ!!!!

Гость
12 ноя 2012 в 22:31

если бы оператор проехал бы немного раньше,то увидел бы что во второй аварии в ваз 2114 был труп-мужчина лет 40,соболезную родственникам...

Гость
12 ноя 2012 в 22:53

12 ноября рано утром на автодороге Меридиан/Кудрявцева сбит насмерть пешеход в сводках ничего нет.

Гость
12 ноя 2012 в 22:54

Иногда читаешь, что вы пишете, голова идет кругом «управляемый занос» да круто сама очень люблю это дело но делаю это за городом в поле, уже не волнуешься ни о чем только, о своей безопасности делаю это днем ну или небольших сумерках. Статистика упрямая штука все серьезные аварии случаются ночью или рано утром, и ведь уже не важно, что у тебя КАСКО или КАСКА. Я считаю нужно думать головой, когда садишься за руль иметь терпение уважение и к водителям и пешеходам. А если говорить о том, что наше спецтехника опять не готова к борьбе со стихией, то уж не готова я сегодня везла ребенка в школу, к сожалению ни одной спец машины не видела, аууу дорожники просыпайтесь пора!!!!!!

Гость
12 ноя 2012 в 23:15

11 ноября вечером, около 23 часов ехала по комсомольскому проспекту и в районе пересечения с 40 лет авария была, 3 машины, так и не поняла кого занесло, но одна из них (мицуба по-моему) была бита со всех сторон, рядом с аварией стояла карета скорой помощи и бегали медики.
и убило сегодня с утра то, что на дорогах жуткая каша, но зато спец.техника ездила по площади революции и расчищала её, а не проспект Ленина!!!!!!! про другие улицы я вообще молчу, ну спасибо хоть к вечеру почистили!!!

12 ноя 2012 в 23:52

Сегодня ехал утром на работу я был в шоке от водителей в основном от маршрудчиков как лихо они меня и слева и справа обгоняли,хотя я ехал примерно 70кмч,причем на полном приводе на новой шипованной резине,и мне реально было страшно что со мной сыграют в боулинг!

автоледи
13 ноя 2012 в 00:44

А еще сами гаишники провоцируют ДТП.Сегодня стоят на кольце победы полностью заняли полосу (экипаж 757) и останавливают всех подряд,итак дороги не чистятся,сплошная каша,так еще и они с третьей полосы на первую заставляют перестраиваться. Чуть в Ж.. впереди идущему автомобилю не заехала! А что скажет начальство ГИБДД имеют ли право его сотрудники занимать своими экипажами полосу движения???(такая же постоянная картина на кольце шершней)

наталья
13 ноя 2012 в 00:49

Вот читаю и поражаюсь!Господа автомобилисты,что вы творите?Моему сыну сегодня должно было исполниться 12 лет.В июне его сбил"порядочный"парень на пешеходном переходе.Опомнитесь!Вы калечите людей,чужие жизни и судьбы.Отнимаете у матерей детей,детей оставляете сиротами.Но ведь и у вас есть дети,родные и близкие.Почему же,садясь за руль,вы забываете обо всем?Давайте же с уважением относиться друг к другу,ЦЕНИТЬ СВОИ И ЧУЖИЕ ЖИЗНИ!

Гость
13 ноя 2012 в 01:05

гостю
все беды на трассе в эти выходные - от нечищенных дорог! заносило на скорости 50 кмч, быстрее 80 кмч никто и не ехал. обочин не видно, занесены, на дороге лёд, сверху снежные наносы, и никакой спец. техники

рома на девятке
13 ноя 2012 в 01:18

ОГО! ВОТ ЭТО НАКАЗАНИЕ!
Пострадавшую, которая в момент ДТП была не пристегнута ремнем безопасности, госпитализировали с травмой головы и переломом костей носа. Неработающий виновник аварии серьезных травм не получил. Теперь его ожидает административный арест до 15 суток.

Гость
13 ноя 2012 в 08:22

Посмотрите на 20сек. Вас ничего не напрягает?

DDDzzz
13 ноя 2012 в 08:29

удивительно это все все! Человеческая жзнь видимо не стоит ничего - не потоиму что те кто гоняет - убийцы, а потому что им плевать на все и на всех!
плевать на всех на их труд и здоровье плевать на пдд.........................
Это самое страшное........
Прямо так и вынуждают принимать меры самостоятельно - организовывать дружины - видимо отбирать машины......мер то других нет!
нужны законы и инструменты исполнения - нужна работа!

Игорь
13 ноя 2012 в 09:03

Так ничего и не понял. Пишут что на Комарова 106 был пешеход сбит, это перекресток у магазина Шатура. А на фото - двухэтажные дома, которых в том месте нет (на здание около Котинского рынка совершенно не похоже). Т.е. водитель Волги скрылся с места ДТП и за ним погонялись по району?

13 ноя 2012 в 09:15

Ищу очевидцев аварии пр. победы- артиллерийская с 21.00 до 23.00. 03.11.12 сбита пожилая женщина просьба откликнутся всех кто видел, моя мама. 8904-306-27-84

13 ноя 2012 в 10:01

это как надо ездить чтоб на гололёде при скорости 50 км\ч заносило? газульку отпусти и опять прямо поедешь я ездил на 2106 и 2111 в Копейске в 2011г шёл дождь с утра весь асфальт как зеркало, заносит отпусти газ и не крути рулём
с вами реально страшно на дороге всретиться "водители"

13 ноя 2012 в 10:21

Никто не слышал, про аварию на Г.Танкограда напротив магазина "Авторота", где копейку с 2-мя пацанчиками вынесло с дороги 11.11.12, что с ними?

13 ноя 2012 в 10:24

Оксаночка, дорогая! трахтор МТЗ-82, он же Минский тракторный завод. :)

Гость
13 ноя 2012 в 10:30

Дорожники посыпали, только той же ерундой, что в прошлом году, на дороге жижа

Гость
13 ноя 2012 в 11:31

А чё это у авторов ролика ребенок спит на переднем сиденье????!!!!!!!!!!!!!!!!!

горожанин
13 ноя 2012 в 12:26

за целый день не увидел ни одной снегоуборочной техники.. слишком большая расплата за один день

666
13 ноя 2012 в 12:28

административный арест до 15 суток - или курортно профилактически отдых по истечению которого погрозят пальчиком и снова можно в битву для очередного отдыха (административный арест до 15 суток)

Людмила
13 ноя 2012 в 12:52

Господа водители или водилы (таковыми себя не называющие)-уважайте людей КРУГОМ!!! не ужели это так трудно понять! ездите медленнее-успеете! и других на дороге торопить и гнать не НАДО! надо понять-слово-УВАЖЕНИЕ!

Гость
13 ноя 2012 в 14:51

Призывы бесполезны, у многих "ассов" вызывают лишь усмешку. Всем автомобилистам, водилам, водятлам просто рекомендую прочитать/перечитать "Золотого теленка".

13 ноя 2012 в 15:05

На видео грудной ребенок на переднем сиденье. Ума палата просто.

13 ноя 2012 в 15:59

По поводу ребенка на переднем сидении:
Группа 0+ :
Тип устройства – Автокресло-переноска
Вес ребенка – менее 13 кг
Возраст ребенка – 0-1,5 года
Установка в автомобиле – На заднем или переднем сиденье против хода движения!!!
Так что всё правильно в общем-то.

Савелий
13 ноя 2012 в 16:36

Да где же эта долбаная техника?

14 ноя 2012 в 04:08

Блиин,с тобой и не поспорить.

14 ноя 2012 в 04:11

Я смотрю 5 человек на дорогих тачках меня понимают.

Гость
14 ноя 2012 в 14:05

У черной волги что сбила двух пешеходов у Шатуры есть предыстория: во дворах она протаранила несколько машин и на большой скорости проехав через детскую площадку сбив ограждения помчалась к этому перекрестку, не сбавляя скорости сбила этих несчастных пешеходов.

Гость
20 ноя 2012 в 08:07

Дорожная революция а дороги посыпать не могут!!!! Это у них типа естественный отбор кто разбился так ему и надо что ли ???