20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
14 ноя 2012 в 13:03

На днях был в Москве и сравнил качество столичных и наших челябинских дорог. В Москве структура асфальта другая, он как будто из более крупной фракции сделан и дороги там как монолит лежат при пропускной способности в несколько раз больше. А наш асфальт, свежеуложенный уже через месяц продавливается, проваливается, зато гладкий. Может нашим строителям позаимствовать опыт строительства дорог у москвичей??? И еще, на Бр.Кашириных стыки через каждые 15-20 метров, которые уже стали как маленькие канавки, в Москве нигде таких стыков так часто не видел.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 14:52

у нас асфальт армянский заводик на енисейской улице варит по древней технологии.Всю округу задымил уже. Откуда прочным дорогам взяться то?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 15:39

Уважаемые администраторы сайта! Попробуйте, пожалуйста, организовать открытую линию с Алейниковым по итогам дорожной революции 2012 (вопрос-ответ). Вдруг получится!

ОТВЕТИТЬ
зануда
14 ноя 2012 в 16:49

посмотрим какое будет качество! копейское шоссе участок ЧКПЗ-ЖБИ покрытие стоит и держится уже 10 лет, участок ЖБИ- ул.Гагарина уже весь развалился, сделано в Дорожную Революцию!

Гость
14 ноя 2012 в 16:54

Кто знает что это сегодня бабахает со стороны Кременкуля?

ОТВЕТИТЬ
Сорентовод
14 ноя 2012 в 17:13

Раньше сначала проектировали дороги - потом строили, а сейчас наоборот - сначала строят, а потом думают как инжереные коммуникации перенести! Как строят здесь уже народ много написал. Мне вот еще интересно - строителям кто-нибудь объяснял, что есть сила притяжения и вода вниз течет а не в вверх. По Ун.набережной в р-не Шершней люки дивневой канализации намного выше уровня дороги! зачем такая ливневка?? Или потом господа строители и руководители скажут, что они не знали, что вода течет вниз??

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2012 в 18:45

ничего, скоро светлоликий Чубайс придет со своими нанодорогами, и зашуршит пилорама пуще прежнего.

гость
21 ноя 2012 в 10:44

развязка Степана Разина и Челябинск-заброшеный-ленинский ждёт немецких дорожников - будет и дешевле и быстрее и надёжнее!..