RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Toyota: посвятите выходные мечте!

Toyota: посвятите выходные мечте!

Как часто в жизни мы забываем о самом главном. Забегался на работе, закрутился в делах. И как тут упомнишь, что когда-то мечтал о путешествиях, об открытиях и новых дорогах? Автомобильный холдинг «СЕЙХО МОТОРС» предлагает всем вспомнить о своих мечтах и посвятить им целый уик-энд! 17 и 18 ноября в салонах «Тойота Центр Челябинск Восток» и «Тойота Центр Челябинск Запад» пройдет акция «Toyota. Посвятите выходные мечте».

Только в течение этих дней клиенты Toyota получат самые выгодные предложения на весь модельный ряд компании. Специальные условия предусмотрены не только на автомобили Toyota, но и на ряд аксессуаров и дополнительного оборудования. Клиентов также приятно удивят особые условия кредитования и страхования, доступные при приобретении автомобилей в рамках акции. Если вы давно мечтали об автомобиле, превосходное качество которого подтверждается богатой историей марки, то Toyota именно для вас. В этом году компания Toyota отмечает свое 75-летие.

Более века назад Сакичи Тойода основал текстильное предприятие Toyoda Automatic Loom Works. Его сын Киичиро Тойода продолжил дело отца, но в то же время заинтересовался автомобильной промышленностью. В 1930 году на предприятии появился департамент по разработке автомобилей, который к 1937 году вырос в Toyota Motor Company, позже ставшую Toyota Motor Corporation. Во время второй мировой войны компания производила грузовики для военных нужд, а после нее смогла переключиться на компактные легковые автомобили, которые стали очень популярны. На первом заводе Toyota непрерывно шел процесс совершенствования. И поиски наиболее эффективных решений не прекращаются по сей день. Именно поэтому Toyota сумела завоевать огромное количество поклонников во всех уголках мира, а ее девиз звучит «Управляй мечтой». За 75 лет работы компания выросла из автомобильного департамента при ткацком производстве в автопроизводителя мирового масштаба. В настоящий момент в Toyota Motor Corporation по всему миру работают более 330 000 сотрудников, а суммарные объемы производства превысили 200 миллионов автомобилей.

Работа компании на российском рынке началась в 1990 годах, когда появились первые дилеры Toyota в России. На сегодняшний день Россия входит в десятку крупнейших рынков для компании в мире и занимает первую позицию по объемам продаж автомобилей Toyota и Lexus среди европейских стран.

В рамках празднования 75-летия компании проходит акция «Toyota. Посвятите выходные мечте». Всех посетителей дилерских центров Toyota 17 и 18 ноября ждет праздничная атмосфера, выгодные предложения, и ваша мечта – автомобили Toyota!

«Тойота Центр Челябинск Восток»,
454007, г. Челябинск, проспект Ленина, 3е;
тел.: (351) 799-799-7.

«Тойота Центр Челябинск Запад»,
454128, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 135;
тел.: (351) 799-799-8.
Тoyotachel.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Сейхо Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления