ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
16 ноя 2012 в 11:22

"Мужчины", вы сами баб толкаете и за руль и тяжести таскать! и при этом чтоб и в доме было чисто и пожрать что было!!! А случись какая-то ситуация начинается :"куда мол курица полезла"! А любой хочется внимания и тепла, работенку теплую в офисе и т.д и т.п. Но к сожелению наши мужчинки способны только языками трындеть, да сплетни перебирать. Меняемся местами ГОСПОДА!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 17:55

Не женское это дело, маршрутками управлять. Дожили. Мужиков вообще не осталось ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2012 в 22:06

а у меня знакомый в маршрутчики подался. не знаю, сколько у него нарушений, но стиль вождения у него даже легковушкой очень аккуратный, без превышения скоростей. НО!!! Время работы: с 6 утра до 12 ночи.... по-моему это нереально. рабочий день при управлении общественным транспортом даже не 8 часов. невозможно по 8 часов концентрировать внимание... И может быть он сам такой график взял, может без выбора, но это ужасно для пассажиров.

Гость
15 ноя 2012 в 23:21

все нарушения должны сниматься с человека снимаются даже судимости но только не у нас получил права считай что завел на себя черную книгу нарушений хорошее правовое государство

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 22:43

Что за комментарии? Почему никто не возмущается по поводу превалирования женщин за рулем троллейбусов и трамваев - потяжелее техника-то будет...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 19:56

Сидеть надо дома и внуков няньчить. А не за рулем маршрутки сидеть. Это просто ужас, давайте за танк будем еще садить женщин.

ОТВЕТИТЬ
DerHell
15 ноя 2012 в 19:07

Ну как же можно допускать водителя перевозить людей у которых 18 нарушений 3 из них злостные.....
ТРЕБУЮ УЖЕСТОЧАТЬ ТРЕБОВАНИЯ К КАТЕГОРИИ "Д" нарушил, отстранили временно, еще раз нарушил на более долгий срок отстранили, 3 раз нарушил злостно ДО СВИДАНИЯ лет так на 5. Может быть так будут понимать маршрутники что на дороги все равны.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 00:11

Кстати по поводу женщин за рулем. Видел как-то раз трамваем управляет женщина, а кондуктор мужчина... Может они не выспались с утра и перепутали рабочие места? )))

ОТВЕТИТЬ
Снежок
15 ноя 2012 в 20:00

Я летом у этой же водительницы ушибла сильно руку,гематома была на все плечо!Она едет как на осле, газ-тормоз ,резкое ускорение,вот манера езды! Ужас а не водитель,впрочем на 353 маршруте все такие!
Там еще есть блондинка за рулем(353 маршрут) которая все время по телефону разговаривает!И летом у нее тоже было ДТП под мостом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2012 в 16:59

Вот это комменты, зачитался :)) Молодец Евгения, развела борьбу между мужским и женским полом :)))

ОТВЕТИТЬ
Гуляй народ
16 ноя 2012 в 17:12

Тяпница )

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 17:58

"...водитель троллейбуса №17, резко затормозила, в результате чего один из пассажиров упал." - факт ДТП.
В свое время улыбнул комментарий на одном форуме к п.1.2 ПДД РФ: "Дорожно-транспортным происшествием считается только событие, в котором участвует транспортное средство. Например, не является ДТП попадание в пешехода выброшенной из окна автомобиля бутылкой. Замечу, что упавший с автомобиля на пешехода велосипед является транспортным средством, причем падающий велосипед находится в движении, следовательно, такая ситуация является ДТП."

Саша
16 ноя 2012 в 09:13

Проезжал около маршрутки в момент приезда скорой это было около 9:30

16 ноя 2012 в 09:44

Почему-то не написали про "паровозик" с моста от Шагла в сторону Красного поля перед кольцом.

ГостьЯ-)
16 ноя 2012 в 16:48

Дамы и господа! Сегодня всемирный День терпимости (толерантности).
Может хватить ломать копья на межполовой войне. Может прийти один раз и навсегда к согласию, что за рулем нет мужчин и женщин как таковых, а есть волитель, на уровень вины которого в ДТП не влияет его гендерная принадлежность.

17 ноя 2012 в 16:40

а ты проедь на маршруте номер 99, газель г\н 806... там как раз женщина за рулем ездит, она напрочь разрушит твое мнение о женщинах за рулем маршрутки))))

старый
12 сен 2013 в 13:12

почитал коменты и стало грустно... снова убедился что - на самом деле Настоящик мужчин осталось крайне мало, пора заносить в красную книгу.
А Настоящим женщинам - большой поклон и просьба - воспитайте из своих детей-пацанов - Настоящих мужчин.

16 ноя 2012 в 15:42

Вообще женщины больше склонны выдерживать монотонную работу.. И они лучше ЧУВСТВУЮТ автомобиль и пассажиров

Ванхельсинг
16 ноя 2012 в 16:02

Все такие требовательные! А себя той же меркой меряете?

Гость
16 ноя 2012 в 15:27

модератор пропусти
заметил тенденцию у комментов где есть про женщин за рулем больше всего минусов неприятно да женщины?? а ведь правду пишут

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2012 в 20:34

"автобус Hyundai врезался в опору железнодорожного моста" - виновата опора....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2012 в 18:56

видимо за рулем пускают кондукторов из за нехватки водителей!!!

гость
16 ноя 2012 в 08:22

кошмар автомобилиста- пьяная блондинка за рулем маршрутки...