Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разгул без прав: машины разбиты, жертвы – в больнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
наталья
18 нояб 2012 в 01:37

сегодня день памяти жертв ДТП!Светлая память всем,кто погиб на дорогах!Светлая память тебе,мой любимый сыночек,мой ласковый,добрый,веселый мальчик, который так любил жизнь,мой Самирочка!Я надеюсь,парень,который его сбил,читает здесь.хочу обратиться к нему:что же ты натворил...Люди,берегите чужие и свои жизни,что бы не было потом мучительно больно.

Только чур не смеяться
17 нояб 2012 в 05:06

Господа, может, конечно не по теме, но подскажите как ездить по снежной каше без заносов. У меня классика задний привод (только не надо - "зимой нужен полный привод и т.д"), скорость не превышаю, а заносы все равно случаются. Моя первая зима, и то на гололеде еще даже не ездил. Что курсы пройти по управлению автомобилем зимой?!

17 нояб 2012 в 10:52

12 зим откатал на классике, сейчас на переднем приводе учусь заново))).на заднем приводе поменьше газуй и будет все ок...

60-60
19 нояб 2012 в 14:22

Тише едешь - никому не должен.

16 нояб 2012 в 21:34

Без прав,да еще и в алкогольном опьянении..... Вообще отмороженные, чтоли?

подорожник
16 нояб 2012 в 18:37

"Из-за неожиданной смены приоритетов вечером 15 ноября на этом перекрестке произошли ДТП. Будьте внимательны!"
Я понимаю, что внимательным за рулём надо быть всегда, но почему бы не установить предупреждающие плакаты перед такими перекрёстками хотя бы на месяц "внимание! на перекрёстке изменён приоритет проезда!", пока люди не привыкнут? В своё время то же самое было на перекрёстке Куйбышева-Чайковского. Сколько машин побилось, пока народ привык к тому, что Куйбышева уже не главная.

Николай
16 нояб 2012 в 19:43

"угнали ВАЗ-21013 1985 года выпуска... В автомашине находилось детское кресло"

угнали из-за кресла ))

Влюбился))
16 нояб 2012 в 18:54

Все бы инспектора были как на 6-ом фото!! Я бы их искренне любил))))

Гость
18 нояб 2012 в 20:08

Гончаренко -Гагарина вообще страшный перекресток. Несколько раз уже чуть лоб в лоб не столкнулся с любителями развернуться сразу по окончании разделительной полосы по Гагарина. Не хотят лишних 20 м проехать и все.

ГостьЯ-)
16 нояб 2012 в 18:03

При просмотре первых 5 фото вспомнился анекдот:
"Инспектор после длительного осмотра остановленного им автомобиля говорит:
- Я бы это не назвал транспортным средством
Водитель в ответ:
- Вот-вот! Поэтому я и езжу без прав!"

Гость
17 нояб 2012 в 00:19

Не вижу смысла писать про смену знаков приоритета, НАДО СМОТРЕТЬ НА ЗНАКИ А не ЩЕЛКАТЬ ....!!!Что за водитель не видящий знака?

16 нояб 2012 в 18:09

Понять не могу: 4-е фото, на водительском сиденье сработавшая подушка безопасности? =)

16 нояб 2012 в 19:31

" В результате столкновения пострадал молодой человек, управлявший ВАЗом. Его доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломами ребер" Не понял, что у него стряхнулось?..

Андрей
16 нояб 2012 в 22:14

Будильник на торпедо и подушка на сиденье, спал он еще, будильник не прозвенел

Trez