RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто ДПС в режиме игнора

ДПС в режиме игнора

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

Кроме того, мы подвели итоги голосования за «Нарушение октября». Главный приз – топливная карта номиналом 2000 рублей – достается автору видео №344 «Ненормальный ставит бутылку на дорогу».

Редакция сайта

22 ноября

Видео №437. Сначала подрезал пешехода (!), а потом оказалось, что задний госномер перевернут.

Видео №436. Сначала заехал за стоп-линию, потом тормозил на светофоре, потом стал подрезать меня.

Видео №435. Встретились два «оленя». Один поехал прямо с полосы для поворота налево, другой едет по встречке.

Видео №434. Девушки выехали на трамвайную линию встречного направления.

21 ноября

Видео №433. Трасса М36 Челябинск-Троицк. Вот так разбиваются другие, а виновники убегают, поджав хвост.

Видео №432. Челябинск на пересечении ул. Сулимова и ул. Доватора водитель «Ауди» проехал на красный свет, хорошо, что я его вовремя увидел.

20 ноября

Видео №431. Нарушение ПДД с первых секунд ролика (буксируемое гужевое транспортное средство не оборудовано тормозной системой, отсутствует рулевое управление, не включена аварийка;)

Видео №430. Сначала закусился с водителем «Волги», потом подрезал меня. Зачем так нервничать?

Видео №429. Нарушением ПДД авто, как мне кажется, принадлежащей администрации города. Причем все это происходит на глазах инспектора ДПС, который откровенно проигнорировал это нарушение.

Видео №428. Челябинск. Два нарушения в одном видео. Автомобиль Volvo C30, поворачивая направо на перекрестке ул.Салютная-ул.Героев Танкограда, не уступает дорогу пешеходам. Тем временем водитель Renault Logan совершает правый поворот из левого ряда. Правонарушение идет вслед за первым нарушением.

Видео №427. Таксист жестко подрезал и даже не смотрел в зеркала.

Видео №426. Волгоград, перекресток Советской и Гагарина. «Летчик» на ВАЗ-2112, обклеенной буквами «У» и восклицательными знаками, решил, что он на дороге один, и резко повернул налево. От столкновения спасли только хорошая реакция и тормоза.

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления