ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
21 ноя 2012 в 19:48

Бестцеллеры от того что мы нищие если бы у народа были деньги эти ведра нафиг никому не нужны были бы!!!!

Adolf
21 ноя 2012 в 19:57

Лада - лучшие автомобили в мире, даже Президент ездит на Ладах, на иномарках ездят только клерки-неудачники.

федя
21 ноя 2012 в 21:15

Верни в производство десятое семейство, например ВАЗ 21104М

21 ноя 2012 в 23:50

А Челябинск-Лада почему не участвует в празднике? И так хорошо жигули берут?

22 ноя 2012 в 07:49

"В октябре продажи LADA Granta подняли модель в рейтинге Ассоциации европейского бизнеса на третье место. Таким образом, в тройку лидеров российского рынка вошли только «Лады» – Kalina, Priora и Granta."

Ага. А так же было продано 3 машины Lada в Германии.

Юрий
22 ноя 2012 в 16:37

не понял, а сам тест-драйв где будет проходить? прямо на площади что ли или в городе?

награнточке
22 ноя 2012 в 21:01

блин пришел бы, но жаль работаю ((

23 ноя 2012 в 09:22

Оно, может, и опасно дальше площади - но ведь масса таких машинок по городу катается. Будет время и погода - схожу гляну "автоматическую" Гранту. Вот только где ж они тест-драйв собираются проводить, на "коробочке" в пределах площади?

Гость
23 ноя 2012 в 16:03

приходите! записывайтесь, на краш-тест ЛАДА GRANTA!

Подрыв Устоев
23 ноя 2012 в 17:49

Вот оторвемся в выходные! А я думал чем бы занятся :))

Гость
23 ноя 2012 в 20:08

А электрической лады калины небудет? жаль((

24 ноя 2012 в 12:37

Приду, ладно, посмотрю.

Капитан Грант
24 ноя 2012 в 13:52

Надо прийти посмотреть как дочка выступает! :))

дОБРЫЙ
27 ноя 2012 в 22:22

Неделю назад проходил тест драйв на гранте с автоматом, очень понравилось. Внешность конечно у наших машин так себе, зато ходовые качества, сбалансированность автомата и мотора вполне очень хорошая. (Эксплуатировал за 15 лет стажа много разных легковых машин, поэтому есть с чем сравнивать). Конечно очень хотелось бы за 400000 получать такую машину в максимальной комплектации. Наши диллеры допят машины в среднем на 20-50 т.р. , а то и больше. Они конечно зарабатвают на этом, но мы то пользователи зачем должны страдать. Маленькая подсказка для покупателей данной машины. Ищите салоны в городе где ставят минимальное количество допов.

Гость
28 ноя 2012 в 10:26

на наших машина по нашим дорогам, у соседа мерседес, так там такой просвет, что перед у машины практически на асфальте, у меня Пежо и то брюшко по колее шоркает сегодня(((

28 ноя 2012 в 12:42

сяду в свою красную Ауди и поеду на тест драйв Лады ))) пхахахаха ))

Гость
28 ноя 2012 в 15:46

Детей опасно туда с собой брать! Опасно!

28 ноя 2012 в 21:11

Слышала, что будет какая-то дегустация Ромкор. Почему ничего не сказано?

29 ноя 2012 в 01:36

праздник с музыкой, зрелищными шоу, активными конкурсами, отменными угощениями и, конечно, подарками! Гвоздь программы и если все это такого же качества как мои первые 2 десятки? Пожалуй закроюсь дома или спасусь бегством. Спасибо за праздник.... А может не надо?А

29 ноя 2012 в 21:14

лучше Ларгус продайте >:-)