Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иномарка «намоталась» на столб: пассажир погиб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
21 ноя 2012 в 20:41

У ГИБДД ежедневный план по "алкоголикам" и "безправникам" = 20 шт. План выполнили и успокоились. Остальные нехай летают.

22 ноя 2012 в 09:29

Не верно сказал. Это они оформить должны 20 человек, а остальных, кого поймали тупо отпустили, не забыв при этом взять с них кругленькую сумму.

22 ноя 2012 в 09:35

А что делала маршрутка на ул. Двинская? там нет никаких остановок. она больше походит на дворовый проезд и нужна чтобы срезать каширинские пробки во дворы у роддома. а у дома №23 по ул. двинская вообще была разбитая грунтовка и колея. хотя может ускоренно намазали асфальт пару дней назад.

22 ноя 2012 в 10:31

Лексус угнали по Сони Кривой №39, а не 29

Гость
22 ноя 2012 в 14:27

Че там искать то? Не находят такие машины это и дураку понятно, это угон на заказ скорее всего, а эти ребятки профессионалы да еще и не редко с крышей ментовской, так что никто никого искать не будет! Кстати у этого лексуса 2 электромотора, на передний и задний мост, оболденная машина!!! 98% она из штатов!

Водитель АВСДЕ
22 ноя 2012 в 16:33

Да,работа в отделе регистрации МРЭО своеобразный бизнес,по указке начальника,из каждой серии сразу вынимают особые цифры : 001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009. Госномера повышенного спроса: 100, 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800, 900, а также 111, 222, 333, 444, 555, 666, 777, 888, 999,074,174,704,740. Всего 30 государственных номерных знаков. Если зеркальные цифры умудряются "впаривать" в тот же день,то эти 30 цифр,лежат в кабинете месяцами,также сотрудники МРЭО не забывая о себе любимых устанавливают эти цифры на свои личные автомобили. Когда приезжает проверка, все залежавшиеся госы (кроме 001,007,074,174,777) выдают в отделе регистрации транспорта для юр.лиц. к примеру на грузовики. Если бы государство хотело бороться с корупцией,давно бы ввели аукцион,но гос-ву это не выгодно.