3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

22 ноя 2012 в 14:39

руководитель среднего звена на карбюраторной десятке. жесть

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 15:04

Классная машина. Расход после десятки удивит! Движок на нём с опеля 2000 годов разработки, который стоял на лачетти, и жрёт соответственно, кто бы что не говорил.

22 ноя 2012 в 15:34

1. Что за бред, когда десятку надо греть в ноябре месяце целый час?
2. Не знаю ни одного руководителя среднего звена, который бы сам, а тем более на морозе, менял карбюратор. Да и быть на больничном 3 недели из-за этого как-то не по-мужски и финансово накладно.
3. На работе надо работать, а не искать информацию о заинтересованной машине.
P.S. Против Шевроле Круз ничего не имею.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 15:44

А я увидел у соседа Ваньки Ванина авто новый - Крузер 200, походил вокруг, посмотрел авто, порадовался за Ваньку. А что завидовать? Ванька работает в дорожном строительстве, а я в медицине. Что важнее, там и деньги!!!

22 ноя 2012 в 16:03

В то утро ударил мороз: ноябрь вполне понятно обозначил свои зимние намерения. Пришлось встать в шесть утра и почти час греть машину, иначе она просто не поехала бы. АГА, А ЧТО НЕ 2 ЧАСА ТО ГРЕЛ )))))

22 ноя 2012 в 16:04

по моему шевроле все таки не ахти. часто ломаются)

Сергей
22 ноя 2012 в 16:47

1. На С/З есть еще и Планета-Авто
2. А что, можно "за такие бапки" еще и привод выбрать??
3. Это НЕ Chevrolet! Chevrolet стоит 1,3 млн.р. и зовут его Malibu!

ОТВЕТИТЬ
Леонид Голубков
22 ноя 2012 в 19:14

А еще я куплю сапоги!

22 ноя 2012 в 22:06

порадовала статья - очень позитивная реклама! особенно порадовал диалог между соседями)))) представила, как мы с моими соседями так общаемся))))

23 ноя 2012 в 08:56

1.6 круз не едет, разгоняется только под горку, если брать, то 1.8 и только на механике, остальное в топку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 10:01

Вот бы его историю ч-з 100 000 км пробега!

Офигевший
23 ноя 2012 в 11:29

ЦИТАТА:За эти деньги каждый может получить двигатель объёмом 1,6 литра, передний привод, независимую переднюю подвеску........???????
Даже так, НЕЗАВИСИМАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА........ :), ну шевролетовцы крутые, всех опередили в машиностроении......!!!! :)

23 ноя 2012 в 12:26

Про расход на крузе напишу так: город 8 литров, если аккуратно ездить, 9 - 9,5 если резко ускоряться. По трассе при скорости 100 - 110 км/ч расход 6 - 6.2 литра на сотню. Двигатель 1.6 откровенно слабоват, т.к. масса авто немаленькая, в то же время на пустой трассе разгонял круз до 190 - идёт очень уверенно, его не мотает и не болтает, опять же из-за массы. С десяткой круз сравнивать как минимум глупо - разный класс авто. А свой я выбирал из нескольких: фокус, ситроен с4, хюндай и30, киа сид (не обновлённый), рено меган - все опробовал на тест драйве и остановился на крузе. За те деньги, которые я потратил, круз - лучший авто.

Резюме
25 ноя 2012 в 18:56

Американ жигули

Петр
26 ноя 2012 в 10:30

Езжу на Крузе (1,6 LS АТ) 1.5 года, проехал 30000 (езжу не много), это мой первый автомобиль, поэтому мощности для начала мне хватило, теперь уже понял что маловато.
Из плюсов: очень эффектный автомобиль за свои деньги, как снаружи так и внутри, не стыдно прокатить друзей. Прекрасная шумоизоляция. Был случай, во время сильного ливня ехал за Фокусом по глубоуой-глубокой луже под мостами КБС, Фокус заглох а Круз проехал. Автомат работает отлично.
Из минусов, именно у этого мотора лошадок маловато на такой вес, поэтому обгон на трассе при скорости 110-120 сильно затягивается, старт на светофоре тоже тяжеловат.
И теперь минус в третьей степени: расход у данного мотора не малый - заправляю всегда на 1000 рублей (почти 36 литров) и скидываю, пробег на трассе на это кол-во проезжаю примерно 420-450 км, в городе 250 что в результате дает не хилые 14,5 литра на 100 км. Компьютер на табло такие цифры даже близко не показывает.
Если не смотреть на расход (что не получается) автомобиль прекрасный, рекомендую брать 1,8 АТ.