ВСЕ КОММЕНТАРИИ (558)
Подрыв Устоев
22 ноя 2012 в 23:22

Мужики больше любите своих женщин и будет меньше агрессии на дороге! А все эти чрезмерные лихачества на дорогах общего пользования, это "детский сад" заведи себе девушку родите ребенка может тогда в голове что нибуть поменяется глядишь ответсвенность какая то появится!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 14:06

Лишний раз убеждаюсь что не зря плачу за топливо для прокорма авто весом под 2 тонны.
Гонщикам все равно, а мне жить охота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 10:24

Почему о нем статьи пишут??? если человеку некуда реализовать свой тестостерон - пусть сходит в клуб, в парк, в женское общежитие, в конце концов. Не понимаю, зачем подвергать чужие жизни опасности, в последнее время на дорогах существенно увеличилось количество авто, основная масса водителей - новички, опыта у них как правило маловато, не исключены случаю что подобные выкрутасы "профессионала" могут привести к тяжким последствиям. так что Алексей -100500 тебе!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос Алексей
23 ноя 2012 в 11:30

Алексей, ты как с людьми то рассчитываться собираешься, если кого сгребешь при такой езде? Стоимость твоего аппарата явно намного ниже амбиций. Недвижимость есть? Тут пишут, что и ребенок есть. На улице окажется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 14:23

По телевизору смотрел как-то фильм, там были представлены разные пути развития ситуации в зависимости от поведения конкретного человека в конкретной ситуации. Сюжет следующий: вечер, на улице стоит экипаж ДПС, инспектор останавливает машину, а в ней пьяная бабенка. Развитие события: 1. Она дает взятку, он не соглашается, ее задерживают, машину на эвакуатор. 2. Она дает ему деньги, он ее отпускает. Она поворачивает за угол и сбивает девочку. Девочка - дочь инспектора.
Вот теперь вопрос всем одобряющим: а если Алексею попадется на пути Ваш родственник? Вы продолжите одобрять его поведение?
Думаю вопрос не требует озвучивания ответа. Стоит ли дальше спорить о нем?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 22:28

Самое страшное что когда человек попадает в зависимость, алкогольную, табачную, наркотическую или адреналиновую, он до последнего будет утверждать что он контролирует ситуацию. Я думаю со мной многие согласятся, например те же курильщики которые сильно хотят бросить курить. Что я хочу сказать Вам, Алексей, (я думаю вы читаете все комментарии, и Вам льстит что о Вас уже так много написали): для Вас, в этой жизни, должно быть важнее всего Ваша семья, и не дай бог чтобы Вы принесли печальные вести в чей либо дом, и свой в том числе. Я не желаю вам намотаться на столб или что либо еще, я желаю вам задуматься о своей зависимости от адреналина, и дай бог чтобы переосмысление своего поведения на дорогах пришло к Вам как можно скорее, и желательно до печальных событий которые вас по воле случая до сих пор обходили. Вы еще живы, и можете решать что делать. Берегите людей, возьмите на себя ответственность за свои действия, и начните себя уважать.
Может быть если Вы прочтете это сообщение еще раз, поймете.
С Уважением, БэтМен!

Гость
22 ноя 2012 в 23:32

В одной книге герой называл таких людей "двойными джебами"-кто читал-поймет. Так вот, экстремальная езда преподается в некоторых конторах. Но она преподается для экстремальных ситуаций, а не для выпендрежа в обычных ситуациях. Кстати, именно такие выпендривающиеся своим "умением" "ездить"-провоцируют водителей на неадекватные действия на дороге. К сожалению провокаторы часто уходят от ответственности. Сказки про адреналин-для неграмотных. Это просто называется: "я на вас всех..." А наверное уже не мальчик? А отношение к жизни своей и других-странное.

Гость
25 ноя 2012 в 20:39

Ребят, я вам несколько умных вещей скажу, только вы не обижайтесь.

Поймите и запомните - большинство людей выезжают на дороги для того, чтобы доехать до места. Отвезти детей в садик или школу, доехать до работы. Для них дорога - это не место где меряются половыми органами и где ведут войну. Это вы выезжаете на дорогу что-то доказать, остальным это просто не нужно. Им нужно безопасно доехать, чему вы мешаете. Да, наравне со многими. Но отвечайте за себя.

Перед тем, как в следующий раз нажать педаль газа, ответьте на вопрос "А готов ли лично я сегодня убить человека?". Без отмазок на остальных водителей, ведь убьёте человека вы, а не кто-то там. Готовы ли вы оставить без родителей вон ту девочку в детском кресле в соседней машине? Готовы взглянуть в лицо родителям, единственного сына которого вы убьете сегодня? Готов ли я убить человека за то, что у него мало опыта на дороге?
Если вы готовы сегодня стать убийцей - жмите на газ. Если нет - еще не поздно остановиться.

Девушки, вы готовы что сегодня ваш муж или друг станет убийцей? Тогда садитесь к нему в машину и поддержите его в этом убийстве.

Каждый раз выходя в вираж вы всё ближе к тому моменту, когда вы станете убийцей. И вы ничем не лучше алкоголиков и наркоманов за рулем. И те, и другие рано или поздно станут убийцами. Вопрос лишь когда это случиться.

Небезразлично
22 ноя 2012 в 16:59

Сколько же лет Алешеньке? Бедняга, мало его пороли в детстве, адреналина ему не хватает... Закомплексованный мальчик пытается самореализоваться на дорогах города, подвергая при этом всех участников движения смертельной опастности. Тот кто ни разу не лежал в реанимации после серьезных ДТП никогда даже и не задумывается какие последствия может повлечь такой стиль вождения... Обидно, что наша нация так сильно деградирует, элементарных вещей не понимают. Так просто представил бы, что на месте пострадавших из-за его поведения на дороге могут оказаться его же близкие и любимые люди,может и мозги зашевелились бы.

ОТВЕТИТЬ
777
22 ноя 2012 в 19:05

М... да Алексею бы девушку найти - меньше бы времени проводил с "Сильвией" )))

ОТВЕТИТЬ
всем выучить и запомнить!
23 ноя 2012 в 11:44

"Самое опасное, когда мнение человека о собственном «профессионализме» значительно превышает реальные навыки." - золотые слова, добавить нечего.

22 ноя 2012 в 18:20

Молодец, парень - прославился. Статью про него написали, может когда-нибудь о нем и диссертацию напишет какой-нибудь молодой талантливый травматолог.

PORSCHEвец
22 ноя 2012 в 18:00

Просто у парня нет бабок на нормальную тачку и её обслуживание, а заметным быть хочется.
Как тот мальчик, который не знает как обратить внимание девочки на себя, вот и дёргает её за косички.

ОТВЕТИТЬ
DOHC
22 ноя 2012 в 19:33

Лет 8 назад по городу очень быстро ездила а точнее летала БМВ 325 года 93 переходная модель уже не круглоглазая, так вот видел в сервисе один раз этого паренька лет 20 ему что то ремонтировали в ней, в летний день вижу ту же самую бмв разбитую в хлам на перекрестке Комсомольского и Краснознаменной,встреча с уазиком состаялась ,паренька и водителя уазика увезли на скорой.так вот не пойму что авторы этой статьи хотят донести,Круто это или как?!всетаки, профессионал никогда так ездить не будет,раньше была зеленая волна КРУТО считалось когда ты проезжаешь весь путь и не попадаешь на красный,с соблюдением правил конечно,а сейчас гонки светофорные сплошные главное разогнаться посильнее перед красным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2012 в 16:58

В цивилизованных странах есть такое понятие - агрессивная езда. За неё лишают прав, направляют на психологические курсы, принудительные лекции, штрафуют. Не говоря уж об обычных злостных нарушителях. Их просто лишают прав, поймают без прав - оштрафуют и посадят в тюрьму. Злостный нарушитель опасен для общества, и его нужно от него изолировать. А у нас... Нянькаются и говорят, говорят, о толку от этого - ноль. Пока такой не угробит кого-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 17:45

Блин фамилия известна ,имя известно , транспорт известен. Правонарушения на видеозаписи есть - управление транспортом в неисправном состоянии (без колеса),
управление авто с "перделкой" - это нарушение общественного порядка.

Почему бы человека не оштрафовать/лишить прав на пару/тройку месяцев ??? Ау ? Влаааасть , вы где ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 20:10

Кстати, я один заметил или мне показалось, что какой то ЭSkander пыжится в каждом комментарии, и доказывает людям, что это они не правы, это они ездят не так и не там.
Может это тот о ком эта статья?
Кстати о чём статья то? Таких ездюков с каждым годом всё больше и больше, особенно как снег выпал, все сразу становятся дристерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2012 в 09:52

На данный момент страшно не то, что такой безответственный Олёша ездит, а то, что его очень многие поддерживают. Судя по комментариям некоторых личностей, они считают его крутым, видят его кумиром, стремятся вести себя на дороге также как и он. Это то поколение, которое вырасло на игрушках-гонках, где искажена реальность, где кажется, если вдруг и перевернешься, то ничего страшного не произойдет, встанешь - побежишь дальше. Это и пугает. Они возомнили себя пупами земли и пытаются учить еще как ездить и в чем расставлять приоритеты мудых и опытных людей. Детишки заигрались.
Одумайтесь! Вам уже третий десяток, а Вы все не наигрались. Вам уже давно детей нянчить пора, карьеру строить, вкладываться в будущее, а не гонять ночами и не стоять на ЮУРГу не зная чем себя занять этой ночью. Хватит бездельничать и летать в облаках. И уж тем более вести себя на дороге как самоуверенные идиоты. Вы смешно выглядите!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2012 в 16:32

Ни хрена это не круто! Он, может, и держит ситуацию под контролем, а вот тот, перед кем он так внезапно выруливает, может и не среагировать.
Короче, ПОВЗРОСЛЕЙ, Алексей!

ОТВЕТИТЬ
Витёк
22 ноя 2012 в 22:57

Больше всего умиляет езда без колеса,только вдумайтесь над этим,это реально смешно,и одновременно страшно за жизни окружающих это в каком состояние надо быть чтоб не понимать что происходит ??! в алкогольном, наркотическом? 3 раза пересматривал ролик так и не понял юмора,он пытался еще и наваливать в поворотах.ой народ ,как выше было написано сделано надежно своими руками в гараже )))

23 ноя 2012 в 13:28

Да не поедет он ни на какой полигон, ему по улицам среди машин гонять надо, его на Кузнецова надо. Добром не это не кончится, хорошо если сам убьётся, а то ещё безвинных убьёт и покалечит.

22 ноя 2012 в 18:16

Как убьет человека на своей тарантайке,посмотрит на слезы родственников сбитого им человека да на слезы своей матери в суде которая будет просить не сажать его в тюрьму "ведь он хороший мальчик,один раз всего правила нарушил" так наверное и адреналин весь кончится.

ОТВЕТИТЬ
жека
22 ноя 2012 в 17:46

Я как то ехал за ним.Поворачивал он с Труда на 3 интернационала на зеленый не пропустив коляску с малышом мама малыша потом на тротуаре стояла малыша успокаивала.Ребячество...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 19:34

На самом деле, Олёша еще ребенок! Но, к сожалению с правами... таких много, надо быть готовым ко всему на дороге, и к тому, что придется уворачиваться от таких 25 летних "профессионалов". Ему пока везет, ну и людям едущим рядом с ним по дороге, слава богу то же везет (что радует). Но если так дальше пойдет...
К сожалению, эта статья абсолютно на него не повлияет, т.к. этот человек не умеет делать выводы, а отсутствие выводов делает людей слепыми. Что будет дальше, увидим!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 10:57

Лишать водительского удостоверения пожизненно таких ездюнов надо, дорога не место где можно вытворять все что угодно, помимо таких доморощенных спортсменов на "самодельно тюненых" ведрах есть еще много других участников движения и их реакция на данные маневры непредсказуема (особенно новичков и девушек), последствия могут быть весьма плачевны. Хочешь адреналина вперед на трек и выпускай пар там. Данное помутнение молодежи пройдет только после того как придется отвечать за свои поступки (и родители задницу прикрывать не будут). На месте ГИБДД, я бы обратил пристальное внимание своих сотрудников к таким водителям.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 22:26

Избалованный мальчишка. Хочется ему и все. Когда делов натворит мигом в кусты спрячется, а за решеткой будет маму звать.

ОТВЕТИТЬ
тоже гость
23 ноя 2012 в 11:36

ещё один диарейщик..

22 ноя 2012 в 18:47

А чего ждем то? Когда этот ездун влетит на очередную остановку общественного транспорта и соберет пяток-другой трупов? Или у сегодняшних гибддоновских начальников погоны гвоздями прибиты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 22:00

Работаю директором в торговом комплексе, и вот с первым снегом начинают приезжать к нам на парковку вот такие ездюки на убитых шахидах и копендосах, и тоже считают себя профессиональными спортсменами. Так вот урожай за прошлую зиму: два раза сбивали столбы освещения, три раза забор, один раз три машины собрали (железяки не жалко, а если это были бы люди). Им развлечение, а мне проблемы.
P.S. Ведут себя как герои, а подойдешь шуганешь, так эти сопляки в штаны наделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 23:37

У меня всего один вопрос - почему в статье нет комментария профессионального психотерапевта, это же по его части?

Вова
22 ноя 2012 в 16:49

конечно, круто, что человек увлекающийся, но головой надо думать. дорога - не место для "тренировок". Про площадки все верно сказали: будет где - они будут там...

Wonder
22 ноя 2012 в 19:53

Если надо сбрасывать энергию - запишись в тренажёрный зал, а не веди себя на дороге, как полный отморозок.

Гость
22 ноя 2012 в 20:50

На треке есть специальные поребрики, гравий и шины... В городе же бордюры, пешеходы и куча неопытных водителей! У спортсмена есть право на ошибку - шлем, каркас безопасности и спец-трасса, а у горе стрит-рейсера - нету!
PS: Кайф надо ловить от стремления к победе и самой победы, а не от постоянного риска оказаться в инвалидном кресле или на том свете, да и ещё кого-нибудь за собой прихватить!!!

Гость
23 ноя 2012 в 12:21

поменьше бы таких деятелей на дороге!

23 ноя 2012 в 13:41

Очередной адреналиновый наркоман. Лечить таких надо, пока никого не покалечил.

Гость
23 ноя 2012 в 13:55

Все, что ему нужно - выпендриться. Это как с маленьким ребенком - все шалости прекращаются там , где заканчивается внимание. Ему просто нравится быть "героем дня", это в конце концов слава. Столб ему судья. Не дай Бог конечно...

зритель
23 ноя 2012 в 10:57

однажды минут 30 я смотрела по ТВ репортаж о таком же лихом автолетчике - он бравировал своими полетами с высоким риском, супердрифтом и пр. а закончился репортаж великолепной фразой: " его нет в живых уже год. после ДТП нечего было опознавать...." и на экран вылезли бумажные цветочки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 18:58

Ле-ман 1955г , пусть видео посмотрит ,почитает сколько человек погибло , пилот тож в себе был уверен да и мастерства я думаю поболее

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 16:51

надо лишь подождать и столб найдет его
вечной удача небывает

ОТВЕТИТЬ
Ереван
22 ноя 2012 в 17:15

Чувак, скажи, где ты ездишь? я буду обходить те места стороной...

ОТВЕТИТЬ
тоже гонсчег
23 ноя 2012 в 16:51

Я 23.12.2011 в полной мере осознал что не все на дороге зависит от вашего мастерства. ехал себе спокойно около 110 по прямой. проезжая перекресток по главной наблюдал как меня пропускают. Но в последний момент один из пропускающих ждать устал и решил: "Просскачу" А я в ответ только успел подумать: "Куда на..." Ну успел чуток вильнуть в право дабы не хоть правую часть авто увести из под удара.
Итог:
1 Тотальная гибель авто
2 3 месяца хождения пешком и бодалова со страховой

Зы: через полчаса после этого ДТП в зад уже погибшего автомобиля прилетел еще один гонсчег.
В отличии от меня он не был пристегнут и был пян. Здорово разбил свою шальную голову и грудь.

На первом видео тот что с право на ТаЗЕ мог внезапно вспомнить что спички дома забыл и с правого ряда реко на разворот (наблюдал такую картину не раз) итог был бы плачевный.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 ноя 2012 в 17:22

да чё тут думать то, лишить прав пожизненно как социально опасного элемента, пока кого нибудь не угробил своей любовью к адреналину

ОТВЕТИТЬ
дружок
23 ноя 2012 в 10:29

Водитель "такой" красоты должен выглядеть как на: http://mychel.ru/text/wedding/587330.html# фото 3!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 19:36

Может кто из ребят с КК вспомнит как я, такой же молодой и глупый, приехал показать себя на Молодежку, думая что я профессиональный летчик ))
Но там я быстро понял что между лихим водятлом и профессиональным водителем - две большие разницы. И что умение ездить боком еще не делает из меня хорошего водителя.
Так что я вовремя туда приехал. Иначе наверняка бы закончилось аварией где-нибудь. Вон Алексей Букреев тоже с покатушек у ЮУРГУ начинал, но взялся за ум ))

Через этап мнимой уверенности в своих силах проходят все без исключения, обычно этот период от полугода до года активного вождения. Когда кажется что круче тебя только Шумахер, и тот на этом ведре не проехал бы лучше.

Но жизнь всё расставляет на свои места. Эта мнимая уверенность проходит. У кого-то с пониманием, у кого-то с первой аварией. До некоторых особо трудных это доходит годами. А некоторые не доживают до момента озарения и хорошо если дохнут в одиночку, не прихватывая никого с собой в могилу.

Правильно писали, повзрослеть тебе надо Алексей. Пока еще есть такая возможность.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 13:12

все вы знаете как это заканчивается! дак пусть расшибётся, жалко вам что ли? еще обсуждать тупой выпендрёж...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 14:37

Из-за таких беспечных водителей у которых о себе высокое мнение: Я Ас за рулем!, Я спец!, Я профессионал!, Я шумахер! - страдают, мучаются и даже гибнут другие участники дорожного движения, которые тихо и спокойно ехали по своим делам и не доехали из-за какого нибудь выродка! Многие профессионалы гонщики закончили свою гоночную карьеру на дороге в молодости или остались инвалидами! Тут нечем гордиться и нечем хвастаться!

смотритель неуспенского кладбища
22 ноя 2012 в 17:55

Если этот мОлодец спровоцирует дтп с жертвами (трупами), найти его оч.просто.
И его сильвия будет ему вместо "последнего убежища".
ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 15:57

С удовольствием бы в лицо все высказала! Ни мозгов, ни совести нет. Родители куда-то не в ту сторону, видимо, смотрели.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 09:05

Машина предназначена для комфортного и безопасного передвижения. Хочется погонять, купи литровый спорт. За три минуты езды адреналину получишь на год вперёд.

ОТВЕТИТЬ
себастьен леб
23 ноя 2012 в 09:44

Самый адреалиновый вид автоспорта - ралли. Сам знаю, зимой по лесной дороге в окружении сосен, машина всегда боком...адреналина через край! ну отбойников и и зон вылета нету..все в твоих руках шофер)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 02:07

На дорогах гонять - это не на компьютере игрушки играть. Здесь запасной жизни не будет. Почему такие об этом до поры не задумываются?

23 ноя 2012 в 08:58

Профессионала отличает, прежде всего, понимание разницы между спортивной ездой на специальной трассе и безаварийной ездой в городе - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Гость
23 ноя 2012 в 09:56

А мне нравится из ружья палить. Можно я тоже в городе по банкам?!

ОТВЕТИТЬ
Володя
22 ноя 2012 в 18:37

нда, дайте парню песочницу! Чего он в карьере куличики лепит? вообщем ребячество, до первой неожиданности. потом вспомнят ему его слова про быструю езду.

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
22 ноя 2012 в 16:49

Не разу его не видел! Он точно в челябе катается, яб такую машину полюбому запомнил!

ОТВЕТИТЬ
Одри Нолин
22 ноя 2012 в 19:46

Как то обогнал его на повороте так он за мной погнался, но навстречу машин много было он подергался и отстал я еще подумал трусоват пацанчик, а он оказываеца геройский гонщег!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2012 в 23:42

Интересно у него ОСАГО и ДОСАГО есть действующие, или он в банке работает ?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 14:55

когда угробит кого нибудь.... стока адреналина получит... мало не покажится

ОТВЕТИТЬ
Сергуня
22 ноя 2012 в 16:33

много раз видел этого летуна на Северке, шуму от него...

23 ноя 2012 в 12:49

А у меня тоже настроение разное и палка под рукой

Касой
25 ноя 2012 в 00:42

Лехе можно гонять по городу! Почему мне нельзя иметь калаш? Я же тоже люблю пострелять!!! А чё? Я бы ночами по банкам во дворе стрелял. Поверте я умею!!! За годы службы ни в кого из своих не попал!!! Правда и в чужих тоже)))
P.S. Кстати я не гоньщик, но и то знаю, что грунтовый трек есть под г.Копейском. Валите туда и самоубивайтесь там до потери памяти!!!

еду рядом в потоке
26 ноя 2012 в 09:50

Статья должна была называться "Беспечный ездюк" =)

Гость
23 ноя 2012 в 14:33

Увижу - подставлю.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 18:58

Чувак носится по городу, подвергая опасности других людей (на него-то как раз наплевать, раз головы нет) и кичится тем, что типа "крут". Надеюсь, "это" никогда не встретится на моем пути.

ОТВЕТИТЬ
экстремал
22 ноя 2012 в 17:13

возьми квадрик и гоняй по лесам...там людей нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 17:01

Это легко лечится - сроком, инвалидностью или смертью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 16:44

Ну если городские дри...теры и ...асеры слов не понимают, то может это кому мозги вправит.
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!
http://www.youtube.com/watch?v=tuLDfK9sjVI

ОТВЕТИТЬ
Упырь
22 ноя 2012 в 16:30

Цель таких ездюков- унизить других водителей: вот, мол, что я себе позволяю, а вы- ничтожества, для вас- правила.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 21:55

Кстати про таких как раз обычно пишут в некрологе "он долго шел к этому успеху" :)

Иван Ве
22 ноя 2012 в 18:25

Все от авто зависит!Вот есть один известный предприниматель в Челябе, ездит на Красной Феррари или на Ролл-Ройсе видел его, едет тихонько под 50ем/час, серьезно, но его все замечают))))А те кто набрал старых копеек обклеил стикерами, и разрисовал и гордятся)))0Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2012 в 21:48

Поправка - Олёша еще не был чемпионом Уральской Лиги Дрифта - он постоянный участник, но первых мест еще не занимал.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 16:40

Как в известной песне ( Сколь верёвочке не вейся, всё равно придёт конец)

///
22 ноя 2012 в 16:40

добром это не закончится...........на себя на.....ь то хоть других участников движения пожалей, в мошине могут быть и дети

24 ноя 2012 в 00:52

А действительно, почему нет площадок и трасс, где можно было бы погонять и получить порцию адреналина!? Почему на вертолет у нас в бюджете есть 55 млн.р, а для такого нужного дела нет? Я бы вот тоже не прочь порулить в заносе, в городе я этого конечно делать не буду потому что ценю жизнь и имущество других людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 19:36

Скоро его шумный выхлоп и манера вождения кому-нибудь надоест. Тогда проблема решится очень просто. Или прав лишат, но думаю это его не остановит, ну или гонщик без болида никому не помешает уже.
Не стоит класть на всех и вся с высокой колокольни.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 11:09

у нас как обычно машина как средство выражения своих понтов,только от этих понтов еще и невинные люди пострадать могут...как он на такой скорости пешеходам уступает, а ну да какие уж там пешеходы

Вася
22 ноя 2012 в 16:35

а почему в такие цвета раскрасил? какой-то странный выбор

ОТВЕТИТЬ
Боком по жизни
23 ноя 2012 в 16:58

Смешно читать Ваши гневные коментарии господа! Можете хоть ядовитой слюной забрызгать Ваш монитор, но изменить Вы ничего не сможете! Ни кто не осмелиться приехать на парковку ЮуРГУ или Кастораму и сказать свое мнение, ведь никто не прячется! А мы как ездили так и будем ездить и нам абсолютно все равно на мнения интернет планктона и других участников дорожного движения!
И осторожнее с проклятьями - помните про эффект бумеранга, все сказанное возвращается!

ОТВЕТИТЬ
Яков
22 ноя 2012 в 17:18

Ребячество, так ... "дам" с бордюров ул. горького повеселить )))

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 16:15

уважаемое гибдд,обращаюсь к вам, а не фанатам гонщика. Те у кого погибали близкие в авариях очень просят вас. убирите лихачей с дороги!!!! это ведь ваша прямая обязанность, по моему все нарушения этого водителя есть в видеозаписях..сразу предупреждаю фанатов водителя- коменты читать не буду и все что написала сейчас могу сказать ему в лицо...

ОТВЕТИТЬ
Семен
22 ноя 2012 в 16:54

чо, нормально на трех колесах ездить, а? может, мне так же, на резине сэкономлю

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 10:45

Все до поры до времени.
Понимаю удовольствие от такой езды.
Но теперь уже понимаю ответственность. Жизнь пару раз легонько проучила.
Сейчас стараюсь ехать очень внимательно и спокойно. В любом месте. И не тороплюсь. Нет смысла в спешке - за рулем.
Всем кто считает себя "сильным ездецом" советую подумать, что в любой момент, из-за столба, запаркованный машины, и просто из воздуха под колесами вашей машины может оборваться или сломаться чья-то жизнь.

23 ноя 2012 в 12:25

Все это какой то сплошной детский ЛЕПЕТ! Алексей пора повзрослеть и трезво смотреть на вещи! Все это лихачество когда нибудь для тебя закончиться - трагедией! И весь фееричность которая у тебя сейчас есть - исчезнет на всегда! Гоняй сколько тебе влезет на закрытых трассах, площадках, в конце концов зимой можно и по озерам дрифтовать! Удачи!

Гость
24 ноя 2012 в 17:48

Водителя Вольво ему на дороге надо встретить!

Спец
22 ноя 2012 в 17:35

Бойся, Алешенька!!! Я за тобой слежу!!

ОТВЕТИТЬ
///
22 ноя 2012 в 16:55

это его естественный цвет (водителя)

Петр
22 ноя 2012 в 17:27

Володенька, какие автобаны? Тоже тенденция? Спецы по автобанам в меде появились? Дрифтовать по автобану кто ему позволит?
P.S. Да и не ЧелГМА уже.

23 ноя 2012 в 11:47

Что касается нарушений: проехать на красный, не пропустить пешехода или остановиться на переходе, а тем более сесть за руль с нетрезвой головой – для меня табу», – говорит Алексей.

Ну..ну..рассказывай...Еще один пролет на запрещающий сигнал светофора перед моей машиной, специально выставлю свою большую железную морду..А потом уворачивайся...суперводятел..

DDDzzz
27 ноя 2012 в 08:40

ужас - вон таких героев. А Гибдд пора уже заняться как техникой так и персоной!

Olesha)
29 ноя 2012 в 14:06

Всем спасибо, за столь пристальное внимание к моей персоне.

Дарья
22 ноя 2012 в 19:46

Пугают комментарии на подобии "найдет свой столб" и т.п. Люди, откуда столько злости??? Собрались тут значит все такие белые и пушистые! Уверена на 100%, что ни один из вас не может похвастаться ездой без нарушений ПДД!!! Алексея не защищаю, но ТАКОГО желать человеку ни в коем случае нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Самурай
22 ноя 2012 в 16:47

да просто они эгоисты. думают о своем удовольствии, что приключиться с другими - по боку.

Гость
22 ноя 2012 в 16:57

Двигатель снять, остальное можно смело выкинуть на свалку вместе с "ассом"

12345
23 ноя 2012 в 14:53

"Быстро поедешь - медленно понесут" - народная мудрость.

Другой джедай
22 ноя 2012 в 17:00

РАФ как всегда рассмешил - "дрифт уйдет с улиц только тогда, когда будут площадки для тренировок"... Это типа наркотики уйдут из Челябинска, когда их в аптеках будут продавать? Не много желаний? Кроме вас, в городе и нормальные, обычные люди живут... И их больше

ОТВЕТИТЬ
Небезразлично
22 ноя 2012 в 17:10

И, кстати, почему не показывают лицо героя?

ОТВЕТИТЬ
водила
22 ноя 2012 в 23:13

А приличную машину, купить слабо, На таком унитазе, я тоже ездить так могу. Ему цена 3 рубля советскими за ведро. А вот, он ездил бы на автомобили , от 2,5 до 6 млн. рублей, тогда бы подумал.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 12:50

За без предел придется отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2012 в 11:26

Алеша, любишь адреналин - запишись в отряд по разминированию. А на дорогах мракобесить - нехер!