ВСЕ КОММЕНТАРИИ (558)

23 ноя 2012 в 12:50

За без предел придется отвечать.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 12:59

Ярослав Федоров! Пригласите этого мальчика к себе и покажите ему наконец что такое автоспорт! ))
А то он видимо разницу так и не поймет

23 ноя 2012 в 13:12

все вы знаете как это заканчивается! дак пусть расшибётся, жалко вам что ли? еще обсуждать тупой выпендрёж...

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
23 ноя 2012 в 13:16

Это человек сам знает себе цену, и не окружающим его судить... Тем более через сайт!И я согласна с тем что кто его тут осуждает в лицо не скажет...
И Денис, ваше "А у меня тоже настроение разное и палка под рукой" как то трусливо звучит... А без палки не алё?

ОТВЕТИТЬ
PR-отдача
23 ноя 2012 в 13:21

Странно что фотографию выставили без спонсорских наклеек, а так бы отчада была больше. И Motul бы узнаваемость среди стритрейсеров и их противников получил
такое фото должно быть на главной :)
http://s.auto.drom.ru/sales/photos/8880/8879945/58386132.jpg

23 ноя 2012 в 13:28

Да не поедет он ни на какой полигон, ему по улицам среди машин гонять надо, его на Кузнецова надо. Добром не это не кончится, хорошо если сам убьётся, а то ещё безвинных убьёт и покалечит.

23 ноя 2012 в 13:41

Очередной адреналиновый наркоман. Лечить таких надо, пока никого не покалечил.

Гость
23 ноя 2012 в 13:55

Все, что ему нужно - выпендриться. Это как с маленьким ребенком - все шалости прекращаются там , где заканчивается внимание. Ему просто нравится быть "героем дня", это в конце концов слава. Столб ему судья. Не дай Бог конечно...

народ,
23 ноя 2012 в 13:55

делать вам нечего, перемываете парню кости. Пусть живет, как хочет. Имеет право.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 14:06

Лишний раз убеждаюсь что не зря плачу за топливо для прокорма авто весом под 2 тонны.
Гонщикам все равно, а мне жить охота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 14:23

По телевизору смотрел как-то фильм, там были представлены разные пути развития ситуации в зависимости от поведения конкретного человека в конкретной ситуации. Сюжет следующий: вечер, на улице стоит экипаж ДПС, инспектор останавливает машину, а в ней пьяная бабенка. Развитие события: 1. Она дает взятку, он не соглашается, ее задерживают, машину на эвакуатор. 2. Она дает ему деньги, он ее отпускает. Она поворачивает за угол и сбивает девочку. Девочка - дочь инспектора.
Вот теперь вопрос всем одобряющим: а если Алексею попадется на пути Ваш родственник? Вы продолжите одобрять его поведение?
Думаю вопрос не требует озвучивания ответа. Стоит ли дальше спорить о нем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 14:33

Увижу - подставлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 14:37

идеал мужчины, хочу от него детей, столько же сколько лошадей в его автомобиле!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 14:37

Из-за таких беспечных водителей у которых о себе высокое мнение: Я Ас за рулем!, Я спец!, Я профессионал!, Я шумахер! - страдают, мучаются и даже гибнут другие участники дорожного движения, которые тихо и спокойно ехали по своим делам и не доехали из-за какого нибудь выродка! Многие профессионалы гонщики закончили свою гоночную карьеру на дороге в молодости или остались инвалидами! Тут нечем гордиться и нечем хвастаться!

12345
23 ноя 2012 в 14:53

"Быстро поедешь - медленно понесут" - народная мудрость.

23 ноя 2012 в 14:55

когда угробит кого нибудь.... стока адреналина получит... мало не покажится

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 ноя 2012 в 15:02

А- Олёша ездит там где вряд-ли чьи то родственники попадут под колёса
Б- Его далеко слышно и нужно быть олигофреном чтобы перебегать дорогу
В- Вреда больше на дорогах как раз от всяких очкариков моралофагов, которые "не видят" красный, едут в междурядье, не видят пешеходов и прочее прочее

З.Ы. Учитесь водить!
З.Ы.Ы. Накосячит - ответит... перед судом, перед собой, перед тем кому навредил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 15:10

Он не один вот что в Москве той же делают, притом что в том регионе есть Мячково и уже построена Moscow Raceway http://vimeo.com/54100562

23 ноя 2012 в 15:57

С удовольствием бы в лицо все высказала! Ни мозгов, ни совести нет. Родители куда-то не в ту сторону, видимо, смотрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 16:11

Куплю копендос или шестёрку на летней резине, а то Лёхе одному на дороге скучно же!

23 ноя 2012 в 16:15

уважаемое гибдд,обращаюсь к вам, а не фанатам гонщика. Те у кого погибали близкие в авариях очень просят вас. убирите лихачей с дороги!!!! это ведь ваша прямая обязанность, по моему все нарушения этого водителя есть в видеозаписях..сразу предупреждаю фанатов водителя- коменты читать не буду и все что написала сейчас могу сказать ему в лицо...

ОТВЕТИТЬ
Илюха
23 ноя 2012 в 16:18

Все же тема вызвала общественный резонанс! Благодаря таким людям как Олёша, ездить в городе не скучно!

23 ноя 2012 в 16:32

Машина с утра до вечера стоит перед автоцентром Регинас Ниссан что на Каширке, можете приехать и полюбоваться Олёшиной торпедой, а может и самого Алёшу увидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 16:35

Держи Угол!!!!!!!!!тачка огонь!!!!!

23 ноя 2012 в 16:39

Айртон Сенна... кем он был и как закончил?

больше ничего говорить не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 16:44

Ну если городские дри...теры и ...асеры слов не понимают, то может это кому мозги вправит.
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!
http://www.youtube.com/watch?v=tuLDfK9sjVI

ОТВЕТИТЬ
Лой Быканах
23 ноя 2012 в 16:45

На Лурке еще более годная статья есть, называется "lurkmore.to/Стритрейсер"
Сдается мне - это про нашего "героя"! )))

Лой Быканах
23 ноя 2012 в 16:48

Цитирую:
"Даже самая что ни есть настоящая спацменская тачила из кольцевых гонок, за сотняжку-другую тысяч долларов, на обычной дороге (с траффиком, ямами, ухабами, скоростью 50-60 а не 150 и т. п.) представляет собой нетривиально управляемый снаряд, опасный как для его водителя, так и для окружающих."

тоже гонсчег
23 ноя 2012 в 16:51

Я 23.12.2011 в полной мере осознал что не все на дороге зависит от вашего мастерства. ехал себе спокойно около 110 по прямой. проезжая перекресток по главной наблюдал как меня пропускают. Но в последний момент один из пропускающих ждать устал и решил: "Просскачу" А я в ответ только успел подумать: "Куда на..." Ну успел чуток вильнуть в право дабы не хоть правую часть авто увести из под удара.
Итог:
1 Тотальная гибель авто
2 3 месяца хождения пешком и бодалова со страховой

Зы: через полчаса после этого ДТП в зад уже погибшего автомобиля прилетел еще один гонсчег.
В отличии от меня он не был пристегнут и был пян. Здорово разбил свою шальную голову и грудь.

На первом видео тот что с право на ТаЗЕ мог внезапно вспомнить что спички дома забыл и с правого ряда реко на разворот (наблюдал такую картину не раз) итог был бы плачевный.

ОТВЕТИТЬ
Боком по жизни
23 ноя 2012 в 16:58

Смешно читать Ваши гневные коментарии господа! Можете хоть ядовитой слюной забрызгать Ваш монитор, но изменить Вы ничего не сможете! Ни кто не осмелиться приехать на парковку ЮуРГУ или Кастораму и сказать свое мнение, ведь никто не прячется! А мы как ездили так и будем ездить и нам абсолютно все равно на мнения интернет планктона и других участников дорожного движения!
И осторожнее с проклятьями - помните про эффект бумеранга, все сказанное возвращается!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 17:00

Кто знает что за авария сегодня на меридиане была???

Геральт из Ривии
23 ноя 2012 в 17:35

Ну что сказать, Леша, спили мушку с револьвера

куку
23 ноя 2012 в 20:36

Помню когда у него была желтая трешка бмв купе и звали его зеро кук он да ? дак он вот ее разбил по моему .Делайте выводы какоф он гонщик. на педальку то все могут нажать.

ОТВЕТИТЬ
Лада 2107 - ниразу ни 2.0 турбо
23 ноя 2012 в 20:55

Леха красавчик! Тачка зверь! Так и надо ездить (если умеешь), а те кто не согласен, сначало научитесь так контролировать авто с задним приводом, а не говорить что задний привод не управляем особенно в заносе. Побольше бы таких водителей, которые сами делают свои машины и уверенны в них, контролируют свои эмоции за рулем и т.с. в частности, и аварий на дорогах былобы гораздо меньше! Сам езжу почти также, на сколько позволяет это делать моя 2107 - 4 года безаварийный стаж вождения(многие скажут "это фигня"), но за эти 4 года достаточно не плохо научился ездить... учитесь и вы господа.. А ваших отзывов заслуживают водители, которые покупают права, втыкают китай-ксенон, закатываются в круг пятаком на 2 слоя, я не говорю уже о тех кто садится за руль в нетрезвом виде

ОТВЕТИТЬ
Бог
23 ноя 2012 в 22:01

Я жду тебя Лёша.....

23 ноя 2012 в 23:04

Тазеев лучший. Умеет кайф по своему получать. Кто не согласен... Что же даже сказать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Клочко Паха
23 ноя 2012 в 23:55

Леха, никого не слушай, будь собой! Надеюсь у нас когда-нибудь будет трасса, а пока граждане, извиняйте;)

24 ноя 2012 в 00:52

А действительно, почему нет площадок и трасс, где можно было бы погонять и получить порцию адреналина!? Почему на вертолет у нас в бюджете есть 55 млн.р, а для такого нужного дела нет? Я бы вот тоже не прочь порулить в заносе, в городе я этого конечно делать не буду потому что ценю жизнь и имущество других людей.

ОТВЕТИТЬ
KNJAZ85
24 ноя 2012 в 01:40

Леха молодец пускай даже немного нарушив какието нормы приличия. А все это идет от того что в Челябинске нет специализированной авто-спортивной площадки либо комплекса за исключением полу развалиной ТРАССЫ74. И всё же ещё раз повторюсь что лучше наблюдать данное вождение нежели бульварных гоньщиков которые красиво смотряца в ветринах магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Ае86
24 ноя 2012 в 08:52

Леха красавец! Будь осторожней! А недоброжелателям покажи палец

Гость
24 ноя 2012 в 09:17

Алексей чемпион Уральской Лиги Дрифта это заслуживает уважения!!! Так же уважения заслуживает и то, что ни много в наше время МОЛОДЫХ людей, которые занимаются спортом пусть даже таким...Я считаю что не справедливо то, что у боксеров есть залы, у футболистов поля, у хоккеистов катки и т.д.. а у дрифтирев нет НИ ЧЕГО и последние места на которых можно крутануться и те отобрали! Администрация города Челябинска задумайтесь над этом!!!!
А по поводу аварий...более страшные аварийные ситуации создают пафасные тетеньки с купленными правами...
И ни чего ужасающего в его езде нет, лично у меня гордость что в нашем городе живет человек, который отстаивал честь нашей области на соревнования и делал он это по настоящему КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 10:22

Дальше в облаках летайте, им не трассы и площадки нужны а улицы. Маниловы.

24 ноя 2012 в 12:35

А такое оживление - от зависти что ли?
Покажите мне хоть одного человека, кому Алексей помешал на дороге???
Ни раз пересекалась с ним по городу. И знаете, с какой стороны он бы ни ехал - вполне комфортно себя ощущаю!
Есть какая-то уверенность, что он посмотрит, подумает, оценит - и только потом уже сделает!
Чего не скажу о других участниках движения! В меня уже и бабуля прилетала, которой за 3 месяца до пенсии приспичило за руль сесть, а потом не глядя ("Ну я же включила поворотник") перестроиться в меня, и "гость с юга", который вообще не подозревал что над дорогой висят знаки, и оказывается на некоторых перекрестках можно поворачивать и из второго ряда, про маршрутки - вообще молчу! но от них я всегда жду подвоха - поэтому встретиться не приходилось, объезжаю соблюдая соответствующую дистанцию!
Можете нарисовать мне пару десятков "-", сказать что я тоже "опасность на дороге" и всё остальное, НО! Олеша на самом деле хороший парень! Не такой как все? - да, а что в этом такого? Вам не нравится как он ездит? - а мне не нравится, как ездит 2/3 водителей в Челябинске!!! (давайте их всех отправим на столб или лишим прав?)
Да, это не самый безопасный способ передвижения по городу, но посмотрите правде в глаза!!! это ДАЛЕКО не самый опасный человек на дороге!!!
Олеша! Не обращай внимания на злые языки! Удачи тебе! Новых высот и новых побед! Ни гвоздя, ни столба, ни сугроба, ни жезла!!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 12:49

правил Создателя Леха не нарушает,а правила человека несовершенны и тех кто верит в них,ждет страшное прозрение)))

goga
24 ноя 2012 в 14:12

наваливать нужно ..так как это дает опыт..в непредсказуймых и экстримальных ситуациях.пятой точкой будешь чувствоавть машину ,ее поведение и куда крутить руль и какие педали в какой последовательности жать. в европе и японии в курсы водителй обязательно входят подобные занятия.а если выежать на дорогу и бояся всего и вся ..то это и создет болше аварийных ситуаций чем мимо пролетевший боком Алексей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2012 в 14:52

трассы нужны!!!! гонять негде!!! поймете вы ето или нет? негде гонять - будут гонять в городе! ето факт, потому что больше некуда! посмотрите даже на ту самую москву, сколько у них треков класных... приехал и гоняй, красноярск тоже молодцы "красное кольцо" у них есть. дайте по такой трассе в каждом городе и проблемы уйдут сами собой.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 15:15

догоняешся Леха!!
Это называется агрессивное вождение, а агрится не приветствуется.

BMW540
24 ноя 2012 в 17:04

Нужны площадки. это полюбому. будет площадка обязательно буду там выпускать пар и жечь резину. и все те у кого хватает мощности в машине и желания использовать свой авто не только в качестве жоповозки, поедут туда. отпадет сразу смысл вваливать в городе в потоке, т.к. будет на много безопаснее место для этого.

24 ноя 2012 в 17:14

Ой все святые, просто зависть и не более...

Гость
24 ноя 2012 в 17:48

Водителя Вольво ему на дороге надо встретить!