Комментарии к публикации «Беспечный ездок на адреналиновом допинге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ558
23 ноя 2012 в 14:55

когда угробит кого нибудь.... стока адреналина получит... мало не покажится

Вася
23 ноя 2012 в 15:02

А- Олёша ездит там где вряд-ли чьи то родственники попадут под колёса
Б- Его далеко слышно и нужно быть олигофреном чтобы перебегать дорогу
В- Вреда больше на дорогах как раз от всяких очкариков моралофагов, которые "не видят" красный, едут в междурядье, не видят пешеходов и прочее прочее

З.Ы. Учитесь водить!
З.Ы.Ы. Накосячит - ответит... перед судом, перед собой, перед тем кому навредил.

Гость
23 ноя 2012 в 15:10

Он не один вот что в Москве той же делают, притом что в том регионе есть Мячково и уже построена Moscow Raceway http://vimeo.com/54100562

23 ноя 2012 в 15:57

С удовольствием бы в лицо все высказала! Ни мозгов, ни совести нет. Родители куда-то не в ту сторону, видимо, смотрели.

Гость
23 ноя 2012 в 16:11

Куплю копендос или шестёрку на летней резине, а то Лёхе одному на дороге скучно же!

23 ноя 2012 в 16:15

уважаемое гибдд,обращаюсь к вам, а не фанатам гонщика. Те у кого погибали близкие в авариях очень просят вас. убирите лихачей с дороги!!!! это ведь ваша прямая обязанность, по моему все нарушения этого водителя есть в видеозаписях..сразу предупреждаю фанатов водителя- коменты читать не буду и все что написала сейчас могу сказать ему в лицо...

Илюха
23 ноя 2012 в 16:18

Все же тема вызвала общественный резонанс! Благодаря таким людям как Олёша, ездить в городе не скучно!

23 ноя 2012 в 16:32

Машина с утра до вечера стоит перед автоцентром Регинас Ниссан что на Каширке, можете приехать и полюбоваться Олёшиной торпедой, а может и самого Алёшу увидите.

Гость
23 ноя 2012 в 16:35

Держи Угол!!!!!!!!!тачка огонь!!!!!

23 ноя 2012 в 16:39

Айртон Сенна... кем он был и как закончил?

больше ничего говорить не надо...

Гость
23 ноя 2012 в 16:44

Ну если городские дри...теры и ...асеры слов не понимают, то может это кому мозги вправит.
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!
http://www.youtube.com/watch?v=tuLDfK9sjVI

Лой Быканах
23 ноя 2012 в 16:45

На Лурке еще более годная статья есть, называется "lurkmore.to/Стритрейсер"
Сдается мне - это про нашего "героя"! )))

Лой Быканах
23 ноя 2012 в 16:48

Цитирую:
"Даже самая что ни есть настоящая спацменская тачила из кольцевых гонок, за сотняжку-другую тысяч долларов, на обычной дороге (с траффиком, ямами, ухабами, скоростью 50-60 а не 150 и т. п.) представляет собой нетривиально управляемый снаряд, опасный как для его водителя, так и для окружающих."

тоже гонсчег
23 ноя 2012 в 16:51

Я 23.12.2011 в полной мере осознал что не все на дороге зависит от вашего мастерства. ехал себе спокойно около 110 по прямой. проезжая перекресток по главной наблюдал как меня пропускают. Но в последний момент один из пропускающих ждать устал и решил: "Просскачу" А я в ответ только успел подумать: "Куда на..." Ну успел чуток вильнуть в право дабы не хоть правую часть авто увести из под удара.
Итог:
1 Тотальная гибель авто
2 3 месяца хождения пешком и бодалова со страховой

Зы: через полчаса после этого ДТП в зад уже погибшего автомобиля прилетел еще один гонсчег.
В отличии от меня он не был пристегнут и был пян. Здорово разбил свою шальную голову и грудь.

На первом видео тот что с право на ТаЗЕ мог внезапно вспомнить что спички дома забыл и с правого ряда реко на разворот (наблюдал такую картину не раз) итог был бы плачевный.

Боком по жизни
23 ноя 2012 в 16:58

Смешно читать Ваши гневные коментарии господа! Можете хоть ядовитой слюной забрызгать Ваш монитор, но изменить Вы ничего не сможете! Ни кто не осмелиться приехать на парковку ЮуРГУ или Кастораму и сказать свое мнение, ведь никто не прячется! А мы как ездили так и будем ездить и нам абсолютно все равно на мнения интернет планктона и других участников дорожного движения!
И осторожнее с проклятьями - помните про эффект бумеранга, все сказанное возвращается!

23 ноя 2012 в 17:00

Кто знает что за авария сегодня на меридиане была???

Геральт из Ривии
23 ноя 2012 в 17:35

Ну что сказать, Леша, спили мушку с револьвера

куку
23 ноя 2012 в 20:36

Помню когда у него была желтая трешка бмв купе и звали его зеро кук он да ? дак он вот ее разбил по моему .Делайте выводы какоф он гонщик. на педальку то все могут нажать.

Лада 2107 - ниразу ни 2.0 турбо
23 ноя 2012 в 20:55

Леха красавчик! Тачка зверь! Так и надо ездить (если умеешь), а те кто не согласен, сначало научитесь так контролировать авто с задним приводом, а не говорить что задний привод не управляем особенно в заносе. Побольше бы таких водителей, которые сами делают свои машины и уверенны в них, контролируют свои эмоции за рулем и т.с. в частности, и аварий на дорогах былобы гораздо меньше! Сам езжу почти также, на сколько позволяет это делать моя 2107 - 4 года безаварийный стаж вождения(многие скажут "это фигня"), но за эти 4 года достаточно не плохо научился ездить... учитесь и вы господа.. А ваших отзывов заслуживают водители, которые покупают права, втыкают китай-ксенон, закатываются в круг пятаком на 2 слоя, я не говорю уже о тех кто садится за руль в нетрезвом виде

Бог
23 ноя 2012 в 22:01

Я жду тебя Лёша.....

23 ноя 2012 в 23:04

Тазеев лучший. Умеет кайф по своему получать. Кто не согласен... Что же даже сказать нечего.

Клочко Паха
23 ноя 2012 в 23:55

Леха, никого не слушай, будь собой! Надеюсь у нас когда-нибудь будет трасса, а пока граждане, извиняйте;)

24 ноя 2012 в 00:52

А действительно, почему нет площадок и трасс, где можно было бы погонять и получить порцию адреналина!? Почему на вертолет у нас в бюджете есть 55 млн.р, а для такого нужного дела нет? Я бы вот тоже не прочь порулить в заносе, в городе я этого конечно делать не буду потому что ценю жизнь и имущество других людей.

KNJAZ85
24 ноя 2012 в 01:40

Леха молодец пускай даже немного нарушив какието нормы приличия. А все это идет от того что в Челябинске нет специализированной авто-спортивной площадки либо комплекса за исключением полу развалиной ТРАССЫ74. И всё же ещё раз повторюсь что лучше наблюдать данное вождение нежели бульварных гоньщиков которые красиво смотряца в ветринах магазинов.

Ае86
24 ноя 2012 в 08:52

Леха красавец! Будь осторожней! А недоброжелателям покажи палец

Гость
24 ноя 2012 в 09:17

Алексей чемпион Уральской Лиги Дрифта это заслуживает уважения!!! Так же уважения заслуживает и то, что ни много в наше время МОЛОДЫХ людей, которые занимаются спортом пусть даже таким...Я считаю что не справедливо то, что у боксеров есть залы, у футболистов поля, у хоккеистов катки и т.д.. а у дрифтирев нет НИ ЧЕГО и последние места на которых можно крутануться и те отобрали! Администрация города Челябинска задумайтесь над этом!!!!
А по поводу аварий...более страшные аварийные ситуации создают пафасные тетеньки с купленными правами...
И ни чего ужасающего в его езде нет, лично у меня гордость что в нашем городе живет человек, который отстаивал честь нашей области на соревнования и делал он это по настоящему КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!

24 ноя 2012 в 10:22

Дальше в облаках летайте, им не трассы и площадки нужны а улицы. Маниловы.

24 ноя 2012 в 12:35

А такое оживление - от зависти что ли?
Покажите мне хоть одного человека, кому Алексей помешал на дороге???
Ни раз пересекалась с ним по городу. И знаете, с какой стороны он бы ни ехал - вполне комфортно себя ощущаю!
Есть какая-то уверенность, что он посмотрит, подумает, оценит - и только потом уже сделает!
Чего не скажу о других участниках движения! В меня уже и бабуля прилетала, которой за 3 месяца до пенсии приспичило за руль сесть, а потом не глядя ("Ну я же включила поворотник") перестроиться в меня, и "гость с юга", который вообще не подозревал что над дорогой висят знаки, и оказывается на некоторых перекрестках можно поворачивать и из второго ряда, про маршрутки - вообще молчу! но от них я всегда жду подвоха - поэтому встретиться не приходилось, объезжаю соблюдая соответствующую дистанцию!
Можете нарисовать мне пару десятков "-", сказать что я тоже "опасность на дороге" и всё остальное, НО! Олеша на самом деле хороший парень! Не такой как все? - да, а что в этом такого? Вам не нравится как он ездит? - а мне не нравится, как ездит 2/3 водителей в Челябинске!!! (давайте их всех отправим на столб или лишим прав?)
Да, это не самый безопасный способ передвижения по городу, но посмотрите правде в глаза!!! это ДАЛЕКО не самый опасный человек на дороге!!!
Олеша! Не обращай внимания на злые языки! Удачи тебе! Новых высот и новых побед! Ни гвоздя, ни столба, ни сугроба, ни жезла!!!

24 ноя 2012 в 12:49

правил Создателя Леха не нарушает,а правила человека несовершенны и тех кто верит в них,ждет страшное прозрение)))

goga
24 ноя 2012 в 14:12

наваливать нужно ..так как это дает опыт..в непредсказуймых и экстримальных ситуациях.пятой точкой будешь чувствоавть машину ,ее поведение и куда крутить руль и какие педали в какой последовательности жать. в европе и японии в курсы водителй обязательно входят подобные занятия.а если выежать на дорогу и бояся всего и вся ..то это и создет болше аварийных ситуаций чем мимо пролетевший боком Алексей

Гость
24 ноя 2012 в 14:52

трассы нужны!!!! гонять негде!!! поймете вы ето или нет? негде гонять - будут гонять в городе! ето факт, потому что больше некуда! посмотрите даже на ту самую москву, сколько у них треков класных... приехал и гоняй, красноярск тоже молодцы "красное кольцо" у них есть. дайте по такой трассе в каждом городе и проблемы уйдут сами собой.

24 ноя 2012 в 15:15

догоняешся Леха!!
Это называется агрессивное вождение, а агрится не приветствуется.

BMW540
24 ноя 2012 в 17:04

Нужны площадки. это полюбому. будет площадка обязательно буду там выпускать пар и жечь резину. и все те у кого хватает мощности в машине и желания использовать свой авто не только в качестве жоповозки, поедут туда. отпадет сразу смысл вваливать в городе в потоке, т.к. будет на много безопаснее место для этого.

24 ноя 2012 в 17:14

Ой все святые, просто зависть и не более...

Гость
24 ноя 2012 в 17:48

Водителя Вольво ему на дороге надо встретить!

24 ноя 2012 в 19:00

Вы такие все тут правильные и святые? Ставите дислайки?
Да господи, мне вот вообще некоторых личностей комментарии противно читать? Что вам Тазеев плохого сделал??? Кроме того что напугал кого то, с расстройством психики. нервы надо лечить что бы не бояться за рулем. В ДТП он не попадал. И если попадет не дай бог, то ответит. Таззев один из лучших водителей в Челябе. А вы только и способны на неконструктивную критику в интернете. В жизни подойдите и скажите. Что тут демогогию развели. Сами то намного лучше? не судите да несудимы будите!

nocturne
24 ноя 2012 в 20:33

да молодец парниша, главное чтоб не убил никого и сам не убился.
я хоть и не гонщик, в соревнованиях не учавствовал ни разу, но по треку бы покатался, а негде.

Гость
24 ноя 2012 в 21:48

Поправка - Олёша еще не был чемпионом Уральской Лиги Дрифта - он постоянный участник, но первых мест еще не занимал.

Гость
24 ноя 2012 в 21:51

Водителя Вольво вот такого ??? хDD http://www.youtube.com/watch?v=OQmzGUzK3z0

tai733
24 ноя 2012 в 22:32

не читал всех коментов, не надо мне этого! одно понимаю все у нас пилин водятлы такие правильные, ни кто не когда не нарушал и вообще не видит нарушающих О**ОО, маршрутчиков которые на русском то не говорят, ни говоря уже о ПДД, либо всем им просто виднее из трамвая!
одно знаю точно! я уж лучше сяду в машину к Алексею чем к какой нибудь девочке которая на телефоне все время висит за рулем! (таких знаю не мало) и я уверен точно в том что если на дороге, что то произойдет то Алексей справится с машиной, а не будет в панике бросать руль и визжать!

P.S Леша тебе бы посоветовал бы все таки найти выброс адреналина в другом виде, сам раньше гонял страшно, катание на сноуборде расставило все по свои местам.я тебя не осуждаю, а даже приму твою сторону потому что тебя прекрасно понимаю, сам по ночам часа в 4-5 люблю гонять по городу когда минимум машин, и максимализм твой понимаю, самому 24 ;-) и работал кстати до недавнего времени в Регинасе.
Единственное бы хотелось отметить один комент в самом начале про Айртона Сенну (я думаю единицы знают кто это) "техника может подвести в самый не подходящий момент"
http://www.f1news.ru/Champions/Senna/bio4.shtml неполенись почитай!

Успехов тебе!

хоф
25 ноя 2012 в 00:34

Фильм был. "С меня хватит !" называется; с М.Дугласом.
По натуре--такой же--труп вижу и "псих включается"...
Лёша !!! По северку аккуратнее, пожалуйста, ладно ???

Касой
25 ноя 2012 в 00:42

Лехе можно гонять по городу! Почему мне нельзя иметь калаш? Я же тоже люблю пострелять!!! А чё? Я бы ночами по банкам во дворе стрелял. Поверте я умею!!! За годы службы ни в кого из своих не попал!!! Правда и в чужих тоже)))
P.S. Кстати я не гоньщик, но и то знаю, что грунтовый трек есть под г.Копейском. Валите туда и самоубивайтесь там до потери памяти!!!

максим
25 ноя 2012 в 01:44

этому человеку не нужны треки и трассы,он любит выделаваться на глазах у людей,что бы "чуваки" его уважали и т д, он остановится когда снесёт полную людей остановку !

25 ноя 2012 в 17:01

Мне кажется какая нибудь "ТП" которая красит губы, или какой нибудь пожилой бизнесмен, без конца говорящий по телефону за рулем гораздо опаснее, чем Тазей.
а многие из вас тут просто завидуют, потому что никого и ничем не могут удивить ни на дороге, ни в жизни. Короче не о чем тут разговаривать, реально у подавляющей массы людей нет мозга. А если и есть, то возможность здраво рассуждать отсутсвует наглухо.

Гость
25 ноя 2012 в 19:01

А я считаю что он молодец. И вот почему:
Человек приобрел старый японский автомобиль, вложил в него немало денег: построил корч. Ездит на нем постоянно (не только участвует в соревнованиях по дрифту). Заправляет его и содержит в исправном состоянии, что для старого автомобиля недешево - знаю по себе. А что сделали остальные? Вот что: купили логан/гранту/калину/нэксию новую в кредит на 5 лет (на срок службы этого авто), трясутся над ним.. Потом через 2-4 года продают (читай сливают) и берут новую опять в кредит или по трэйд-ин.

Гранд Витара
25 ноя 2012 в 19:25

Леха, посмотри вот это видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=M60K0L9Kw80 и друзьям покажи.

Гость
25 ноя 2012 в 20:39

Ребят, я вам несколько умных вещей скажу, только вы не обижайтесь.

Поймите и запомните - большинство людей выезжают на дороги для того, чтобы доехать до места. Отвезти детей в садик или школу, доехать до работы. Для них дорога - это не место где меряются половыми органами и где ведут войну. Это вы выезжаете на дорогу что-то доказать, остальным это просто не нужно. Им нужно безопасно доехать, чему вы мешаете. Да, наравне со многими. Но отвечайте за себя.

Перед тем, как в следующий раз нажать педаль газа, ответьте на вопрос "А готов ли лично я сегодня убить человека?". Без отмазок на остальных водителей, ведь убьёте человека вы, а не кто-то там. Готовы ли вы оставить без родителей вон ту девочку в детском кресле в соседней машине? Готовы взглянуть в лицо родителям, единственного сына которого вы убьете сегодня? Готов ли я убить человека за то, что у него мало опыта на дороге?
Если вы готовы сегодня стать убийцей - жмите на газ. Если нет - еще не поздно остановиться.

Девушки, вы готовы что сегодня ваш муж или друг станет убийцей? Тогда садитесь к нему в машину и поддержите его в этом убийстве.

Каждый раз выходя в вираж вы всё ближе к тому моменту, когда вы станете убийцей. И вы ничем не лучше алкоголиков и наркоманов за рулем. И те, и другие рано или поздно станут убийцами. Вопрос лишь когда это случиться.

400
26 ноя 2012 в 09:47

Хочу сказать одно всем кто выше остовлял коментиы вы все в своей работе професилналы вот и Олеша професионал кто с ним ездил знает что такое Половину из вас да мне кажется большая часть и в машину не сядут к нему трусы а как обливать человека сидя за компом все горазды

еду рядом в потоке
26 ноя 2012 в 09:50

Статья должна была называться "Беспечный ездюк" =)

Гость
26 ноя 2012 в 09:52

На данный момент страшно не то, что такой безответственный Олёша ездит, а то, что его очень многие поддерживают. Судя по комментариям некоторых личностей, они считают его крутым, видят его кумиром, стремятся вести себя на дороге также как и он. Это то поколение, которое вырасло на игрушках-гонках, где искажена реальность, где кажется, если вдруг и перевернешься, то ничего страшного не произойдет, встанешь - побежишь дальше. Это и пугает. Они возомнили себя пупами земли и пытаются учить еще как ездить и в чем расставлять приоритеты мудых и опытных людей. Детишки заигрались.
Одумайтесь! Вам уже третий десяток, а Вы все не наигрались. Вам уже давно детей нянчить пора, карьеру строить, вкладываться в будущее, а не гонять ночами и не стоять на ЮУРГу не зная чем себя занять этой ночью. Хватит бездельничать и летать в облаках. И уж тем более вести себя на дороге как самоуверенные идиоты. Вы смешно выглядите!

Григорий
26 ноя 2012 в 10:47

Он паказывает плохой пример для молодежи нужно думать не только о себе но и о тех кто едет рядом