26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (558)

26 ноя 2012 в 13:57

Честно, надоели уже эти "шумахеры". Может их кастрировать надо, чтобы адреналина не хотелось. Мало того что создают аварийные ситуации, так ведь и спать по ночам мешают, их рухлядь отчетливо слышно поздно вечером.А власти бездействующие дождутся, когда терепение лопнет, и начнут растягивать тросы поперек улицы, как раз на уровне головы. Кстати не помню точно где и когда именно, но прециденты были, так что мотайте на ус, если отростили.

26 ноя 2012 в 14:32

Развели порнуху тут,аж читать противно! Ребят,время всё расставит на свои места,сам разбивался,и гонять не бросил. Так было и так будет,а лишние слова нефиг писать! Сами как дети ей богу! Всем мир!

скептик
26 ноя 2012 в 19:02

Может быть этот парень и ас, и гонщик, и дрифтер , и много кто ещё; но почему ВСЕ забывают, что живём (а следовательно и ездим) мы в славной России, в любимом Челябинске. Здесь с дорогами может случиться ВСЁ !! Утром ехал-ровно, а вечером-яма или лежполицай. Знаков и виновных нет !!!
Смог бы лихач из фр. фильма "Такси" так ездить У НАС ??? Вряд ли.
Всем --Удачи зимой !!!

DDDzzz
27 ноя 2012 в 08:40

ужас - вон таких героев. А Гибдд пора уже заняться как техникой так и персоной!

28 ноя 2012 в 20:28

Сборище ограниченных. Цензура мешает сказать что я про вас думаю по настоящему

Olesha)
29 ноя 2012 в 14:06

Всем спасибо, за столь пристальное внимание к моей персоне.

30 ноя 2012 в 00:32

красава парень

Vasya
30 ноя 2012 в 12:51

Парень ваще красава! в прямом и переносном и ЗАНОСном смысле!))))

Гость
3 дек 2012 в 14:23

Уважаемые безумный владелец,какого же будет твое раскаяние когда произойдет страшное и непоправимое.Ведь не зря сказано:Правила ПДД написаны кровью.Что ты скажешь когда кто то пострадает?."Да я же его сам перебирал,да я ж его как родного знаю,да я ж был в нем уверен,а теперь он лежит на боку а рядом пару тройку трупов.Уважаемый водятел ,если тебе так драйва не хватает ,и хочешь чтоб руки тряслись,и чтоб самого трясло приходи в зал Тайского бокса.Там этого всего в ассортименте,а главное ощущения непередаваемые.А если честно хочешь убиться сделай этот так чтоб вокруг не было никого

Vasya
3 дек 2012 в 15:43

Тазей,я рядом.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2012 в 09:04

парень, сразу видно, нормальный - ему бы мосга нимножка..

Повар
10 дек 2012 в 04:40

Конечно, у молодых людей есть такая потребность, тем более машины сегодня не те, что были 15-20 лет назад. Они могут себе позволить высокую скорость, но где реализовать адреналин? Вот они и пытаются найти какие-то участки».

А сколько по его мнению лет этому ниссану с12?

Девушка
12 дек 2012 в 14:37

а я ЛЮБЛЮ Олёшу!

ОТВЕТИТЬ