5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (558)

22 ноя 2012 в 16:51

надо лишь подождать и столб найдет его
вечной удача небывает

ОТВЕТИТЬ
Семен
22 ноя 2012 в 16:54

чо, нормально на трех колесах ездить, а? может, мне так же, на резине сэкономлю

ОТВЕТИТЬ
///
22 ноя 2012 в 16:55

это его естественный цвет (водителя)

22 ноя 2012 в 16:55

Нормальный пацан нормально ездит! Удачи тебе, Алексей!

Гость
22 ноя 2012 в 16:57

Двигатель снять, остальное можно смело выкинуть на свалку вместе с "ассом"

Фото пользователя
22 ноя 2012 в 16:58

В цивилизованных странах есть такое понятие - агрессивная езда. За неё лишают прав, направляют на психологические курсы, принудительные лекции, штрафуют. Не говоря уж об обычных злостных нарушителях. Их просто лишают прав, поймают без прав - оштрафуют и посадят в тюрьму. Злостный нарушитель опасен для общества, и его нужно от него изолировать. А у нас... Нянькаются и говорят, говорят, о толку от этого - ноль. Пока такой не угробит кого-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Небезразлично
22 ноя 2012 в 16:59

Сколько же лет Алешеньке? Бедняга, мало его пороли в детстве, адреналина ему не хватает... Закомплексованный мальчик пытается самореализоваться на дорогах города, подвергая при этом всех участников движения смертельной опастности. Тот кто ни разу не лежал в реанимации после серьезных ДТП никогда даже и не задумывается какие последствия может повлечь такой стиль вождения... Обидно, что наша нация так сильно деградирует, элементарных вещей не понимают. Так просто представил бы, что на месте пострадавших из-за его поведения на дороге могут оказаться его же близкие и любимые люди,может и мозги зашевелились бы.

ОТВЕТИТЬ
Другой джедай
22 ноя 2012 в 17:00

РАФ как всегда рассмешил - "дрифт уйдет с улиц только тогда, когда будут площадки для тренировок"... Это типа наркотики уйдут из Челябинска, когда их в аптеках будут продавать? Не много желаний? Кроме вас, в городе и нормальные, обычные люди живут... И их больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 17:01

Это легко лечится - сроком, инвалидностью или смертью.

ОТВЕТИТЬ
Небезразлично
22 ноя 2012 в 17:10

И, кстати, почему не показывают лицо героя?

ОТВЕТИТЬ
экстремал
22 ноя 2012 в 17:13

возьми квадрик и гоняй по лесам...там людей нет

ОТВЕТИТЬ
Ереван
22 ноя 2012 в 17:15

Чувак, скажи, где ты ездишь? я буду обходить те места стороной...

ОТВЕТИТЬ
Яков
22 ноя 2012 в 17:18

Ребячество, так ... "дам" с бордюров ул. горького повеселить )))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 ноя 2012 в 17:22

да чё тут думать то, лишить прав пожизненно как социально опасного элемента, пока кого нибудь не угробил своей любовью к адреналину

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 17:22

Да, слыхал за такого, и на УЛД видал, неплохой пилот, на видосе тоже нормально угла дал, а про то что это небезопасно, что он не контролирует ситуацию можно написать миллион комментов, ситуацию это никак не исправит, просто такое воспитание у человека, так он решил самореализоваться, а ныть про то что там мог выскочить ребенок или могла ехать повозка гужевая с одноглазой девушкой за рулем бесполезно, слова ничему не учат, учит конкретная ситуация, так что что тут писать, ТАЗЕЙ знаменит, статья на авточеле о нем! Радуемся, комментим! Всем удачи на дорогах!Давайте угла с умом!

ОТВЕТИТЬ
Петр
22 ноя 2012 в 17:27

Володенька, какие автобаны? Тоже тенденция? Спецы по автобанам в меде появились? Дрифтовать по автобану кто ему позволит?
P.S. Да и не ЧелГМА уже.

Спец
22 ноя 2012 в 17:35

Бойся, Алешенька!!! Я за тобой слежу!!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 17:45

Блин фамилия известна ,имя известно , транспорт известен. Правонарушения на видеозаписи есть - управление транспортом в неисправном состоянии (без колеса),
управление авто с "перделкой" - это нарушение общественного порядка.

Почему бы человека не оштрафовать/лишить прав на пару/тройку месяцев ??? Ау ? Влаааасть , вы где ?

ОТВЕТИТЬ
жека
22 ноя 2012 в 17:46

Я как то ехал за ним.Поворачивал он с Труда на 3 интернационала на зеленый не пропустив коляску с малышом мама малыша потом на тротуаре стояла малыша успокаивала.Ребячество...

ОТВЕТИТЬ
ПРР
22 ноя 2012 в 17:47

видел я его поворачивал с заносом с разина на овчинникова в аккурат под камеры, лёша тебе бумажка ещё не приходила? табунист))

22 ноя 2012 в 17:48

Если боитесь ездить - ходите пешком! это как на горнолыжном склоне: учебники не шевелитесь - профессионал вас всегда объедет!

ОТВЕТИТЬ
смотритель неуспенского кладбища
22 ноя 2012 в 17:55

Если этот мОлодец спровоцирует дтп с жертвами (трупами), найти его оч.просто.
И его сильвия будет ему вместо "последнего убежища".
ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
PORSCHEвец
22 ноя 2012 в 18:00

Просто у парня нет бабок на нормальную тачку и её обслуживание, а заметным быть хочется.
Как тот мальчик, который не знает как обратить внимание девочки на себя, вот и дёргает её за косички.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 18:16

Как убьет человека на своей тарантайке,посмотрит на слезы родственников сбитого им человека да на слезы своей матери в суде которая будет просить не сажать его в тюрьму "ведь он хороший мальчик,один раз всего правила нарушил" так наверное и адреналин весь кончится.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 18:20

Молодец, парень - прославился. Статью про него написали, может когда-нибудь о нем и диссертацию напишет какой-нибудь молодой талантливый травматолог.

Иван Ве
22 ноя 2012 в 18:25

Все от авто зависит!Вот есть один известный предприниматель в Челябе, ездит на Красной Феррари или на Ролл-Ройсе видел его, едет тихонько под 50ем/час, серьезно, но его все замечают))))А те кто набрал старых копеек обклеил стикерами, и разрисовал и гордятся)))0Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Володя
22 ноя 2012 в 18:37

нда, дайте парню песочницу! Чего он в карьере куличики лепит? вообщем ребячество, до первой неожиданности. потом вспомнят ему его слова про быструю езду.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 18:46

Ездите люди на трамваях!! дышите свежим воздухом, полезно для нервов!

22 ноя 2012 в 18:47

А чего ждем то? Когда этот ездун влетит на очередную остановку общественного транспорта и соберет пяток-другой трупов? Или у сегодняшних гибддоновских начальников погоны гвоздями прибиты?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 18:58

Чувак носится по городу, подвергая опасности других людей (на него-то как раз наплевать, раз головы нет) и кичится тем, что типа "крут". Надеюсь, "это" никогда не встретится на моем пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 18:58

Ле-ман 1955г , пусть видео посмотрит ,почитает сколько человек погибло , пилот тож в себе был уверен да и мастерства я думаю поболее

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 19:02

сделайте площадку соотвествующую для автолюбителей =)

ОТВЕТИТЬ
777
22 ноя 2012 в 19:05

М... да Алексею бы девушку найти - меньше бы времени проводил с "Сильвией" )))

ОТВЕТИТЬ
бишкиль-чебаркуль
22 ноя 2012 в 19:32

Приезжай к нам, на танке подрифтуем !!

DOHC
22 ноя 2012 в 19:33

Лет 8 назад по городу очень быстро ездила а точнее летала БМВ 325 года 93 переходная модель уже не круглоглазая, так вот видел в сервисе один раз этого паренька лет 20 ему что то ремонтировали в ней, в летний день вижу ту же самую бмв разбитую в хлам на перекрестке Комсомольского и Краснознаменной,встреча с уазиком состаялась ,паренька и водителя уазика увезли на скорой.так вот не пойму что авторы этой статьи хотят донести,Круто это или как?!всетаки, профессионал никогда так ездить не будет,раньше была зеленая волна КРУТО считалось когда ты проезжаешь весь путь и не попадаешь на красный,с соблюдением правил конечно,а сейчас гонки светофорные сплошные главное разогнаться посильнее перед красным

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 19:34

На самом деле, Олёша еще ребенок! Но, к сожалению с правами... таких много, надо быть готовым ко всему на дороге, и к тому, что придется уворачиваться от таких 25 летних "профессионалов". Ему пока везет, ну и людям едущим рядом с ним по дороге, слава богу то же везет (что радует). Но если так дальше пойдет...
К сожалению, эта статья абсолютно на него не повлияет, т.к. этот человек не умеет делать выводы, а отсутствие выводов делает людей слепыми. Что будет дальше, увидим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 19:36

Скоро его шумный выхлоп и манера вождения кому-нибудь надоест. Тогда проблема решится очень просто. Или прав лишат, но думаю это его не остановит, ну или гонщик без болида никому не помешает уже.
Не стоит класть на всех и вся с высокой колокольни.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 19:36

Может кто из ребят с КК вспомнит как я, такой же молодой и глупый, приехал показать себя на Молодежку, думая что я профессиональный летчик ))
Но там я быстро понял что между лихим водятлом и профессиональным водителем - две большие разницы. И что умение ездить боком еще не делает из меня хорошего водителя.
Так что я вовремя туда приехал. Иначе наверняка бы закончилось аварией где-нибудь. Вон Алексей Букреев тоже с покатушек у ЮУРГУ начинал, но взялся за ум ))

Через этап мнимой уверенности в своих силах проходят все без исключения, обычно этот период от полугода до года активного вождения. Когда кажется что круче тебя только Шумахер, и тот на этом ведре не проехал бы лучше.

Но жизнь всё расставляет на свои места. Эта мнимая уверенность проходит. У кого-то с пониманием, у кого-то с первой аварией. До некоторых особо трудных это доходит годами. А некоторые не доживают до момента озарения и хорошо если дохнут в одиночку, не прихватывая никого с собой в могилу.

Правильно писали, повзрослеть тебе надо Алексей. Пока еще есть такая возможность.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
22 ноя 2012 в 19:46

Пугают комментарии на подобии "найдет свой столб" и т.п. Люди, откуда столько злости??? Собрались тут значит все такие белые и пушистые! Уверена на 100%, что ни один из вас не может похвастаться ездой без нарушений ПДД!!! Алексея не защищаю, но ТАКОГО желать человеку ни в коем случае нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Одри Нолин
22 ноя 2012 в 19:46

Как то обогнал его на повороте так он за мной погнался, но навстречу машин много было он подергался и отстал я еще подумал трусоват пацанчик, а он оказываеца геройский гонщег!

ОТВЕТИТЬ
Wonder
22 ноя 2012 в 19:53

Если надо сбрасывать энергию - запишись в тренажёрный зал, а не веди себя на дороге, как полный отморозок.

22 ноя 2012 в 19:59

Попробуйте научиться так ездить, сомневаюсь что хотя бы у кого нибудь так получиться! здесь большинство предпочитает пиво пить вечерами и считать себя добропорядочными гражданами!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 20:04

молодец авточел, дал пиару парню)))
Алексей получил медальку))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 20:10

Кстати, я один заметил или мне показалось, что какой то ЭSkander пыжится в каждом комментарии, и доказывает людям, что это они не правы, это они ездят не так и не там.
Может это тот о ком эта статья?
Кстати о чём статья то? Таких ездюков с каждым годом всё больше и больше, особенно как снег выпал, все сразу становятся дристерами.

ОТВЕТИТЬ
Никитка174 =)
22 ноя 2012 в 20:19

Можете завалить меня минусами, НО, лично меня умение держать машину в заносе (дрифт) спасал от аварии не раз. Много по городу ездят "водятлов" которые могут внезапно подрезать, и приходится уворачиваться, вот тут и кидает в занос. Или наши "любимые" дорожные службы, половину дороги почистят, а другую половину нет, и бывает ещё на повороте не почистят, вот тут тоже меня дрифт выручал. Лично я выезжаю на пустые площадки ночью, в 1 или 2 ночи, и там улучшаю свои навыки. И, да, я не скрываю, по ночному городу тоже закладываю машину в занос. Главное никому не мешать!
Удачи всем на дорогах! =)

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 20:34

Красавчик Алексей,так держать,на роднике встретимся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 20:41

можете успокоиться,Алексей продает свою сильвию(
теперь будет новый проект,судя по возможному обмену ТОЛЬКО на задний привод....)))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 20:49

А машинка прикольная - мальчик креативный). Смотреть на картинке на нее весело. Хотя выскочи на меня такой пипелац....незнаю. Автоспорт надо возрождать однозначно, делать площадки специальные и соревнования почаще, заниматься с молодежью,чтобы на Троицком не было этого безобразия ночного. Для того и молодость , чтобы все попробовать. Хорших тренеров, да и возможность участия в соревнованиях разных, не только местечковых. Ну и конечно спонсоров - автоспорт очень дорогое удовольствие)

Гость
22 ноя 2012 в 20:50

На треке есть специальные поребрики, гравий и шины... В городе же бордюры, пешеходы и куча неопытных водителей! У спортсмена есть право на ошибку - шлем, каркас безопасности и спец-трасса, а у горе стрит-рейсера - нету!
PS: Кайф надо ловить от стремления к победе и самой победы, а не от постоянного риска оказаться в инвалидном кресле или на том свете, да и ещё кого-нибудь за собой прихватить!!!

22 ноя 2012 в 21:55

Кстати про таких как раз обычно пишут в некрологе "он долго шел к этому успеху" :)

Гость
22 ноя 2012 в 22:00

Работаю директором в торговом комплексе, и вот с первым снегом начинают приезжать к нам на парковку вот такие ездюки на убитых шахидах и копендосах, и тоже считают себя профессиональными спортсменами. Так вот урожай за прошлую зиму: два раза сбивали столбы освещения, три раза забор, один раз три машины собрали (железяки не жалко, а если это были бы люди). Им развлечение, а мне проблемы.
P.S. Ведут себя как герои, а подойдешь шуганешь, так эти сопляки в штаны наделают

ОТВЕТИТЬ