29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (558)

Гость
22 ноя 2012 в 18:58

Ле-ман 1955г , пусть видео посмотрит ,почитает сколько человек погибло , пилот тож в себе был уверен да и мастерства я думаю поболее

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 19:02

сделайте площадку соотвествующую для автолюбителей =)

ОТВЕТИТЬ
777
22 ноя 2012 в 19:05

М... да Алексею бы девушку найти - меньше бы времени проводил с "Сильвией" )))

ОТВЕТИТЬ
бишкиль-чебаркуль
22 ноя 2012 в 19:32

Приезжай к нам, на танке подрифтуем !!

DOHC
22 ноя 2012 в 19:33

Лет 8 назад по городу очень быстро ездила а точнее летала БМВ 325 года 93 переходная модель уже не круглоглазая, так вот видел в сервисе один раз этого паренька лет 20 ему что то ремонтировали в ней, в летний день вижу ту же самую бмв разбитую в хлам на перекрестке Комсомольского и Краснознаменной,встреча с уазиком состаялась ,паренька и водителя уазика увезли на скорой.так вот не пойму что авторы этой статьи хотят донести,Круто это или как?!всетаки, профессионал никогда так ездить не будет,раньше была зеленая волна КРУТО считалось когда ты проезжаешь весь путь и не попадаешь на красный,с соблюдением правил конечно,а сейчас гонки светофорные сплошные главное разогнаться посильнее перед красным

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 19:34

На самом деле, Олёша еще ребенок! Но, к сожалению с правами... таких много, надо быть готовым ко всему на дороге, и к тому, что придется уворачиваться от таких 25 летних "профессионалов". Ему пока везет, ну и людям едущим рядом с ним по дороге, слава богу то же везет (что радует). Но если так дальше пойдет...
К сожалению, эта статья абсолютно на него не повлияет, т.к. этот человек не умеет делать выводы, а отсутствие выводов делает людей слепыми. Что будет дальше, увидим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 19:36

Скоро его шумный выхлоп и манера вождения кому-нибудь надоест. Тогда проблема решится очень просто. Или прав лишат, но думаю это его не остановит, ну или гонщик без болида никому не помешает уже.
Не стоит класть на всех и вся с высокой колокольни.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 19:36

Может кто из ребят с КК вспомнит как я, такой же молодой и глупый, приехал показать себя на Молодежку, думая что я профессиональный летчик ))
Но там я быстро понял что между лихим водятлом и профессиональным водителем - две большие разницы. И что умение ездить боком еще не делает из меня хорошего водителя.
Так что я вовремя туда приехал. Иначе наверняка бы закончилось аварией где-нибудь. Вон Алексей Букреев тоже с покатушек у ЮУРГУ начинал, но взялся за ум ))

Через этап мнимой уверенности в своих силах проходят все без исключения, обычно этот период от полугода до года активного вождения. Когда кажется что круче тебя только Шумахер, и тот на этом ведре не проехал бы лучше.

Но жизнь всё расставляет на свои места. Эта мнимая уверенность проходит. У кого-то с пониманием, у кого-то с первой аварией. До некоторых особо трудных это доходит годами. А некоторые не доживают до момента озарения и хорошо если дохнут в одиночку, не прихватывая никого с собой в могилу.

Правильно писали, повзрослеть тебе надо Алексей. Пока еще есть такая возможность.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
22 ноя 2012 в 19:46

Пугают комментарии на подобии "найдет свой столб" и т.п. Люди, откуда столько злости??? Собрались тут значит все такие белые и пушистые! Уверена на 100%, что ни один из вас не может похвастаться ездой без нарушений ПДД!!! Алексея не защищаю, но ТАКОГО желать человеку ни в коем случае нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Одри Нолин
22 ноя 2012 в 19:46

Как то обогнал его на повороте так он за мной погнался, но навстречу машин много было он подергался и отстал я еще подумал трусоват пацанчик, а он оказываеца геройский гонщег!

ОТВЕТИТЬ
Wonder
22 ноя 2012 в 19:53

Если надо сбрасывать энергию - запишись в тренажёрный зал, а не веди себя на дороге, как полный отморозок.

22 ноя 2012 в 19:59

Попробуйте научиться так ездить, сомневаюсь что хотя бы у кого нибудь так получиться! здесь большинство предпочитает пиво пить вечерами и считать себя добропорядочными гражданами!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 20:04

молодец авточел, дал пиару парню)))
Алексей получил медальку))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 20:10

Кстати, я один заметил или мне показалось, что какой то ЭSkander пыжится в каждом комментарии, и доказывает людям, что это они не правы, это они ездят не так и не там.
Может это тот о ком эта статья?
Кстати о чём статья то? Таких ездюков с каждым годом всё больше и больше, особенно как снег выпал, все сразу становятся дристерами.

ОТВЕТИТЬ
Никитка174 =)
22 ноя 2012 в 20:19

Можете завалить меня минусами, НО, лично меня умение держать машину в заносе (дрифт) спасал от аварии не раз. Много по городу ездят "водятлов" которые могут внезапно подрезать, и приходится уворачиваться, вот тут и кидает в занос. Или наши "любимые" дорожные службы, половину дороги почистят, а другую половину нет, и бывает ещё на повороте не почистят, вот тут тоже меня дрифт выручал. Лично я выезжаю на пустые площадки ночью, в 1 или 2 ночи, и там улучшаю свои навыки. И, да, я не скрываю, по ночному городу тоже закладываю машину в занос. Главное никому не мешать!
Удачи всем на дорогах! =)

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 20:34

Красавчик Алексей,так держать,на роднике встретимся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 20:41

можете успокоиться,Алексей продает свою сильвию(
теперь будет новый проект,судя по возможному обмену ТОЛЬКО на задний привод....)))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 20:49

А машинка прикольная - мальчик креативный). Смотреть на картинке на нее весело. Хотя выскочи на меня такой пипелац....незнаю. Автоспорт надо возрождать однозначно, делать площадки специальные и соревнования почаще, заниматься с молодежью,чтобы на Троицком не было этого безобразия ночного. Для того и молодость , чтобы все попробовать. Хорших тренеров, да и возможность участия в соревнованиях разных, не только местечковых. Ну и конечно спонсоров - автоспорт очень дорогое удовольствие)

Гость
22 ноя 2012 в 20:50

На треке есть специальные поребрики, гравий и шины... В городе же бордюры, пешеходы и куча неопытных водителей! У спортсмена есть право на ошибку - шлем, каркас безопасности и спец-трасса, а у горе стрит-рейсера - нету!
PS: Кайф надо ловить от стремления к победе и самой победы, а не от постоянного риска оказаться в инвалидном кресле или на том свете, да и ещё кого-нибудь за собой прихватить!!!

22 ноя 2012 в 21:55

Кстати про таких как раз обычно пишут в некрологе "он долго шел к этому успеху" :)

Гость
22 ноя 2012 в 22:00

Работаю директором в торговом комплексе, и вот с первым снегом начинают приезжать к нам на парковку вот такие ездюки на убитых шахидах и копендосах, и тоже считают себя профессиональными спортсменами. Так вот урожай за прошлую зиму: два раза сбивали столбы освещения, три раза забор, один раз три машины собрали (железяки не жалко, а если это были бы люди). Им развлечение, а мне проблемы.
P.S. Ведут себя как герои, а подойдешь шуганешь, так эти сопляки в штаны наделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 22:17

Как сообщает (С) Reuters со ссылкой на австралийскую прессу, инцидент произошел поздно вечером в минувшую пятницу на одной из улиц, прилегающих к гоночной трассе в Мельбурне. Внимание полицейского патруля привлек серебристый Mercedes-Benz E500, водитель которого эффектно "крутил баранки" и жег резину посреди проезжей части. Когда полицейские остановили автомобиль, то увидели, что за рулем находится чемпион мира Льюис Хэмилтон.

По словам констебля Скотта Вудфорда, 25-летний британец был "очень огорчен" случившимся и "охотно пошел на сотрудничество" с полицией. Он безропотно уплатил полагающийся штраф и не стал возражать, когда Mrecedes-Benz забрали на штрафстоянку на 48 часов.

Позже Хэмилтон принес извинения и в официальном пресс-релизе, в котором назвал свой поступок эмоциональным и глупым.

autoNews.ru, 31 марта 2010, 07:39

А это, на минуточку, чемпион мира в самом престижном виде автоспорта

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 22:26

Избалованный мальчишка. Хочется ему и все. Когда делов натворит мигом в кусты спрячется, а за решеткой будет маму звать.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 22:28

Самое страшное что когда человек попадает в зависимость, алкогольную, табачную, наркотическую или адреналиновую, он до последнего будет утверждать что он контролирует ситуацию. Я думаю со мной многие согласятся, например те же курильщики которые сильно хотят бросить курить. Что я хочу сказать Вам, Алексей, (я думаю вы читаете все комментарии, и Вам льстит что о Вас уже так много написали): для Вас, в этой жизни, должно быть важнее всего Ваша семья, и не дай бог чтобы Вы принесли печальные вести в чей либо дом, и свой в том числе. Я не желаю вам намотаться на столб или что либо еще, я желаю вам задуматься о своей зависимости от адреналина, и дай бог чтобы переосмысление своего поведения на дорогах пришло к Вам как можно скорее, и желательно до печальных событий которые вас по воле случая до сих пор обходили. Вы еще живы, и можете решать что делать. Берегите людей, возьмите на себя ответственность за свои действия, и начните себя уважать.
Может быть если Вы прочтете это сообщение еще раз, поймете.
С Уважением, БэтМен!

Витёк
22 ноя 2012 в 22:57

Больше всего умиляет езда без колеса,только вдумайтесь над этим,это реально смешно,и одновременно страшно за жизни окружающих это в каком состояние надо быть чтоб не понимать что происходит ??! в алкогольном, наркотическом? 3 раза пересматривал ролик так и не понял юмора,он пытался еще и наваливать в поворотах.ой народ ,как выше было написано сделано надежно своими руками в гараже )))

22 ноя 2012 в 23:10

Будь аккуратнее!!!! Всё хорошо в меру....думаю ты не глупый парень, все понимаешь!!! А Вот Слова Букреева Леши правильные и по существу!! Лех, присоединяюсь к сказанному (Nes).

водила
22 ноя 2012 в 23:13

А приличную машину, купить слабо, На таком унитазе, я тоже ездить так могу. Ему цена 3 рубля советскими за ведро. А вот, он ездил бы на автомобили , от 2,5 до 6 млн. рублей, тогда бы подумал.

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
22 ноя 2012 в 23:22

Мужики больше любите своих женщин и будет меньше агрессии на дороге! А все эти чрезмерные лихачества на дорогах общего пользования, это "детский сад" заведи себе девушку родите ребенка может тогда в голове что нибуть поменяется глядишь ответсвенность какая то появится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 23:32

В одной книге герой называл таких людей "двойными джебами"-кто читал-поймет. Так вот, экстремальная езда преподается в некоторых конторах. Но она преподается для экстремальных ситуаций, а не для выпендрежа в обычных ситуациях. Кстати, именно такие выпендривающиеся своим "умением" "ездить"-провоцируют водителей на неадекватные действия на дороге. К сожалению провокаторы часто уходят от ответственности. Сказки про адреналин-для неграмотных. Это просто называется: "я на вас всех..." А наверное уже не мальчик? А отношение к жизни своей и других-странное.

Гость
22 ноя 2012 в 23:37

У меня всего один вопрос - почему в статье нет комментария профессионального психотерапевта, это же по его части?

гость
22 ноя 2012 в 23:42

Интересно у него ОСАГО и ДОСАГО есть действующие, или он в банке работает ?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 01:57

Да, много дураков! Но и поймите тех, кто оснознанно валит!!! Лёха не из тех! На подготовленной трассе он чудит и жгет! На дорогах все в рамках дозволенного и красиво!!! А представьте тех, кто бездумно на скорости жмет в тормоз и летит юзом зажмуривши глаза!!! Красивое опережение с обгоном и больше ничего особенного!!!Правил не нарушил,чё надо??? Просто, то что он Олеша Тазеев, сразу надо докапаться??? Я бывает тоже так чудю, ну и что теперь!!! А вот по поводу трассы я полностью согласен!!! Сколько можно искать себе место!!! Приходится кататься по городу,на площадках парковок ну и всем известном картодроме на молодёжке, на который уже мало кто ездит, потому что его убили в хлам! Задумайтесь пожалуйста!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 02:07

На дорогах гонять - это не на компьютере игрушки играть. Здесь запасной жизни не будет. Почему такие об этом до поры не задумываются?

23 ноя 2012 в 08:58

Профессионала отличает, прежде всего, понимание разницы между спортивной ездой на специальной трассе и безаварийной ездой в городе - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

23 ноя 2012 в 09:05

Машина предназначена для комфортного и безопасного передвижения. Хочется погонять, купи литровый спорт. За три минуты езды адреналину получишь на год вперёд.

ОТВЕТИТЬ
Илюха
23 ноя 2012 в 09:16

Готов спорить, что половина прочитавших эту статью людей, хотя бы на секундочку задумалась, а как бы я себя повел на дороге, будь у меня такая машина))) а четверть даже не обломалась найти объявление о продаже сего болида))) только и можете обсуждать людей, способных на поступки, философы-мечтатели...

ОТВЕТИТЬ
себастьен леб
23 ноя 2012 в 09:44

Самый адреалиновый вид автоспорта - ралли. Сам знаю, зимой по лесной дороге в окружении сосен, машина всегда боком...адреналина через край! ну отбойников и и зон вылета нету..все в твоих руках шофер)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 09:56

А мне нравится из ружья палить. Можно я тоже в городе по банкам?!

ОТВЕТИТЬ
ЖЕКА
23 ноя 2012 в 09:57

А как смею спросить это назвать авто язык не поворачивается Корчь вот для него правильное название по городу перемещаеться?
На данный момент установлен двигатель 1 UZ-FE c TOYOTA Crown Magesta + 5 ст. МКПП
Или у нас все отменили? Двигатель не проверяют но если сотрудник увидет что двс изменено или стоит не то что нужно завернут на экспертизу. Щас начнуться вопли да она стоит в обслуге дороже машины за Лям..Где дороже? фильтр от 90 рублей не ориг ориг 200 руб свечи от 100 руб за шт.А запчасти он на наших Шротах берет.
http://chelyabinsk.drom.ru/nissan/silvia/8879945.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 10:24

Почему о нем статьи пишут??? если человеку некуда реализовать свой тестостерон - пусть сходит в клуб, в парк, в женское общежитие, в конце концов. Не понимаю, зачем подвергать чужие жизни опасности, в последнее время на дорогах существенно увеличилось количество авто, основная масса водителей - новички, опыта у них как правило маловато, не исключены случаю что подобные выкрутасы "профессионала" могут привести к тяжким последствиям. так что Алексей -100500 тебе!

ОТВЕТИТЬ
дружок
23 ноя 2012 в 10:29

Водитель "такой" красоты должен выглядеть как на: http://mychel.ru/text/wedding/587330.html# фото 3!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 10:33

В себе то он уверен, а вдруг при очередном финте вылетит какая-нибудь деталь (ну был заводской брак - никто не застрахован) и он угробит ладно если кому-нибудь машину, а если человеческую жизнь!!! И что тогда? Ой, мою машину угнали или просто в бега...
Нравится адреналин - есть специальные трассы, леса, поля, реки (зимой)!!!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 10:34

чем бы дитятко не тешилось, лишь бы водки не просило)))

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 10:45

Все до поры до времени.
Понимаю удовольствие от такой езды.
Но теперь уже понимаю ответственность. Жизнь пару раз легонько проучила.
Сейчас стараюсь ехать очень внимательно и спокойно. В любом месте. И не тороплюсь. Нет смысла в спешке - за рулем.
Всем кто считает себя "сильным ездецом" советую подумать, что в любой момент, из-за столба, запаркованный машины, и просто из воздуха под колесами вашей машины может оборваться или сломаться чья-то жизнь.

Подрыв Устоев
23 ноя 2012 в 10:50

Песня тут у меня всплыла в голове как раз в тему!

Газ до отказа - он непобедим
Сначала газ до отказа, а там поглядим.
И кто его знает, где шаг через край.
Газ до отказа, одной ногой в РАЙ

зритель
23 ноя 2012 в 10:57

однажды минут 30 я смотрела по ТВ репортаж о таком же лихом автолетчике - он бравировал своими полетами с высоким риском, супердрифтом и пр. а закончился репортаж великолепной фразой: " его нет в живых уже год. после ДТП нечего было опознавать...." и на экран вылезли бумажные цветочки..

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 10:57

Лишать водительского удостоверения пожизненно таких ездюнов надо, дорога не место где можно вытворять все что угодно, помимо таких доморощенных спортсменов на "самодельно тюненых" ведрах есть еще много других участников движения и их реакция на данные маневры непредсказуема (особенно новичков и девушек), последствия могут быть весьма плачевны. Хочешь адреналина вперед на трек и выпускай пар там. Данное помутнение молодежи пройдет только после того как придется отвечать за свои поступки (и родители задницу прикрывать не будут). На месте ГИБДД, я бы обратил пристальное внимание своих сотрудников к таким водителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 11:01

видимо головы у человека совсем нет:( не хватает эмоций правильно говорят, сходи в клуб, найди себе девушку, очень много можно чего делать, но явно не это! шумный выхлоп.... само за себя говорит, думаю адекватный человек себе такое не поставит.

23 ноя 2012 в 11:09

у нас как обычно машина как средство выражения своих понтов,только от этих понтов еще и невинные люди пострадать могут...как он на такой скорости пешеходам уступает, а ну да какие уж там пешеходы

Сергей
23 ноя 2012 в 11:26

Алеша, любишь адреналин - запишись в отряд по разминированию. А на дорогах мракобесить - нехер!