8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

24 ноя 2012 в 12:19

часто езжу в Екб. обратно еду уже темно. если ДПС на трассе стоит, то всегда с включенной люстрой.эту люстру далеко видать

Гость
24 ноя 2012 в 15:31

я фигею от вас всех, какая разница полиция или нет или просто сам встанешь на обочине, главное пострадали люди у них семьи. Из-за одного пьяного дебила пострадали люди, а доехал бы до города там бы хуже было пешеходов бы собрал(((((. Ну бедных ментов в каждой аварии винят, предлагаю их убрать вообще с дороги и посмотреть что будет?((((( И будут ездить все пьяные и никто останавливать не будет(((((

Гость
24 ноя 2012 в 17:05

ПОМОГИТЕ,ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ИНФО ПРО АВАРИЮ 23.11.12 НА ЗАПАДНОЙ ОБЪЕЗДНОЙ ЧЕЛЯБИНСКА (СОСНОВСКИЙ РАЙОН)?ВОСЬМЕРКА ВРЕЗАЛАСЬ В ФУРУ.МОЙ БРАТ ТАМ ПОСТРАДАЛ,ЛЕЖИТ В КОМЕ,ЖИЗНЬ НА ВОЛОСКЕ.БЫЛ ПАССАЖИРОМ ВОСЬМЕРКИ.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 19:44

"Они", "любители наживы", "кормушечные места"... Противно читать! Не проблесковые маячки надо протирать, а мониторы ваши от брызг желчи, а то глядишь сами же ею и захлебнетесь. Не нарушайте ПДД - не будут наживаться на вас. А у инспекторв работа без ваших нарушений найдется, хотя бы по тем же ориентировкам. Да и вообще по-человечески, "они" - такие же люди. Парню-инспектору 34 года, дети малые наверное есть. В общем, люди, не оскотинивайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2012 в 21:25

Видите сколько негатива о ГАИшниках! Это такой процент отмороженных водятлов!!!Не нарушайте и никто не будет вас штрафовать.

24 ноя 2012 в 22:25

Скоро всем пьяницам за рулём хана! )) По 250 тыс. руб. штрафы! И ещё могут машину в обеспечение штрафа забирать! Наконец-то! Аллилуя! ))

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2012 в 00:51

читаю ваши высказывания и стремно..... как может быть столько ненавести в людях???? я просто в шоке... меня интересует, а если бы на месте инспектора были бы ваши родственники, как бы вы реагировали. Например ваши родители??? А ведь у него тоже есть семья.... и еще один вопрос: случись на дороге какое дтп, даже само незначительное, какого фига вы сразу звоните в ГИБДД, приедте помогите. А ведь на самом деле очень много "козлов" на дороге, которые так и наровят кого-то сбить или вьехать в когото и получается инспектора помогают вам, вашим родственникам и еще они же "любители наживы"? ....

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2012 в 22:28

Может быть когда будут человечьи условия для жизни, тогда хамло и ханжей будет меньше? А то как зима - так началась неожиданно, ни пройти ни проехать. Отдельное спасибо тем кто на днях чистил ул Богдана Хмельницкого, низкий поклон вам и щастья в личной жизни много много. Оттуда и отношения к тем кто работает на дороге - как к дорожникам так гаишникам например. Едешь по колдобинам или брустверам, а тут еще с палочкой из-за угла выскакивает под настроение( желательно из какой-нибудь засады). И возникает философский вопрос - какого лохматого фига эти человечки получая зарплату из тех денег, которые в т.ч. я плачу в качестве налогов зарабатывает на дорогах которые строятся на деньги, которые в т.ч. я плачу в качестве налогов. А не пошли бы они вместе и под ручку далеко лесом.
А потом вот и стремно. К тому же зная наше законодательство и работу соответствующих органов, официальному заявлению про пьяного водителя верится, но какой то червячок сомнения все-таки ковыряется...
Короче не жалко гаишника хоть убейте.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 08:28

p.s. Это не мое личное отношение к гаишникам, а попытка порассуждать на тему отчего народ к ним так относится.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 11:26

уважаемым Дмитрию Анатольевичу и Владимиру Владимировичу нужно вот с таких пьяных ... всё забирать, штрафовать и садить лет на десять, а не грозиться астрономическими штрафами за выезд на встречку, проезд на красный свет и т.п.

ОТВЕТИТЬ
666
26 ноя 2012 в 13:58

"На водителя «Лады» составлен протокол..." - а что уже не модно писать "повлекшее по не осторожности ..." Ну пока пьянь не начнет давить чиновников и врезаться в кремель, то ни чего не поменяется в сторону ужесточения наказания так и будут писать по неосторожности село в хлам пьяны и по неосторожности убил или размазал толпу...

26 ноя 2012 в 14:18

Хвала миасскому боксёру!

Лой Быканах
26 ноя 2012 в 17:04

Кстате, в ГИБДД тоже не ангелы служат:
"Еще одна авария 26.11.2012 была зафиксирована у дома №18 на проспекте Победы. Сотрудник ГИБДД в пьяном состоянии управлял личной машиной. Автомобиль налетел на неподвижно стоящий ВАЗ-2112, который от удара продвинулся вперед и под его колеса попали сразу два пешехода. Один из них получил перелом голени и был доставлен в больницу, а другой – ушиб головы."

26 ноя 2012 в 21:20

хотят шрафами всех загнать в минус видимо в "карманах"дырка появилась надо паполнять)))))