26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

26 ноя 2012 в 20:24
Оффтоп обращение.
Моему личному "секратарю" (подозреваю кто это).
Я Вас очень ценю за Ваше чувство юмора и ответственность. Не каждый человек пойдет на такие жертвы, как трата собственного, личного времени, на создание множества аккаунтов и сговор с другими завистниками и недоброжелателями. Ибо мне на самом деле жаль использовать Ваше время только на то, чтобы уже на протяжении пары недель все мои посты сводить к нулю. В связи с этим, готов выписать Вам индивидуальную премию (размер и форма при личном собеседовании), так как очень ценю Ваш труд, упертость и старания. Ведь меня полностью устраивает, что теперь не возникает ко мне вопросов такого характера, как "любитель плюсовать и минусовать". То, что я утверждал все это время, видимо, сильно повредило (развило) Ваш, несомненно, великий ум. Спасибо Вам, мой "Секретарь"!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

26 ноя 2012 в 19:19

По многочисленным просьбам и пожеланиям! Очередной столб нашел своего алководителя! И даже несмотря на то, что он был, возможно, хорошим человеком, нужно помнить - алкоголь и "баранка" не совместимы с жизнью!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 19:21

"Так, в Ленинском районе на улице Новороссийская возле дома №86 столкнулись сразу четыре автобуса." - Локомотив и три вагончика =)

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 19:23

встретились родственники-водители с 4 маршруток, обсудили наверно как там у них семьи в таджикистоне, а то ведь некогда поговорить

Гость
26 ноя 2012 в 19:31

Злобный....это не водила, а мой муж!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 19:49

Что я вам говорил уже неоднократно? Если бы водитель ехал на современной Ладе (Гранта, Приора, Калина), то он остался бы жив! Покупайте русские машины, пацаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2012 в 20:15

а про аварию в пятницу на троицком тракте около Коркино ничего не слышно? газелька под камаз залетела, с жертвами

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2012 в 20:17

А инфа по дтп Труда- III Инт. будет? Вчера днем.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 20:20

А авария со смертельным исходом на трицкой трассе, неподалеку от коркино? В пятницу 23 ноября проезжал, камаз и легковушка, авточел, напишите, что там произошло?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 20:24

Оффтоп обращение.
Моему личному "секратарю" (подозреваю кто это).
Я Вас очень ценю за Ваше чувство юмора и ответственность. Не каждый человек пойдет на такие жертвы, как трата собственного, личного времени, на создание множества аккаунтов и сговор с другими завистниками и недоброжелателями. Ибо мне на самом деле жаль использовать Ваше время только на то, чтобы уже на протяжении пары недель все мои посты сводить к нулю. В связи с этим, готов выписать Вам индивидуальную премию (размер и форма при личном собеседовании), так как очень ценю Ваш труд, упертость и старания. Ведь меня полностью устраивает, что теперь не возникает ко мне вопросов такого характера, как "любитель плюсовать и минусовать". То, что я утверждал все это время, видимо, сильно повредило (развило) Ваш, несомненно, великий ум. Спасибо Вам, мой "Секретарь"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2012 в 20:27

Хороший был парень,добрый,веселый и отзывчивый.Что побудило его на это известно только одному богу.Сережа пусть земля тебе будет пухом.

26 ноя 2012 в 20:47

Уважаемые посетители сайта обратите внимание! Сегодня утром (26 ноября) между домами по адресу Нахимова 5, Батумская 3. нашел ключи от автомобиля Volkswagen. Может кто из знакомых потерял?! Контактный номер 8952-528-4275.

26 ноя 2012 в 21:23

Фото с четырмя маршрутками в ряд - это шедевр. Я даже сохранил это фото.

ОТВЕТИТЬ
капец
26 ноя 2012 в 22:05

"По информации ГИБДД, 38-летний водитель пассажирского автобуса Ford Tranzit маршрута №91 отвлекся от управления, потянувшись за мобильным телефоном, и столкнулся с остановившимся на красный светофор попутным автобусом Ford Tranzit (маршрут №91), за рулем которого находился 40-летний мужчина. От удара автобус продвинулся вперед и столкнулся с впереди стоящим автобусом Ford Tranzit (маршрут №37), тот в свою очередь продвинулся вперед и наехал на автобус ПАЗ (маршрут №92).В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили 14-летняя девочка и 40-летняя женщина, пассажиры второго маршрутного такси." ГИБДД законы физики не писанны! Или последняя маршрутка бронированная? Раз столкнула между собой впередистоящих, причем с такой силой, что у второй полморды нет))

26 ноя 2012 в 23:41

Картина Репина: "Приплыли" (это про маршрутки)

Илья
26 ноя 2012 в 23:45

и когда же прекратят столбы бегать по дорогам?

Невероятно
27 ноя 2012 в 01:01

"украли серебристый Hyundai Getz, (госномер В878КВ/174) 2007 года выпуска" - ради зап частей?

казалось бы самый неугоняемый авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 02:34

По дтп на механичке. Не стал писать ране, но по-моему там за рулем сидел или иммигрант, или циган, откуда "Сережа" взялось непонятно. Люди, если не хотите себе психику сломать - не смотрите в разбитые авто с пострадавшими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 08:48

Фото с маршрутками умиляет ))))

гость
27 ноя 2012 в 09:50

да может и нет никого. Меня в свое время задолбали нудные длинные посты и от одного ника Фантом сразу хотелось нахать "-". В данный момент даже адольф и его его "моды" не так раздражают как 141

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 10:51

Уже не первый случай про суицидника и столб. Неужели народ вразумил что лучше одному на тот свет отправляться и прекратить уже губить невинные жизни.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 11:39

так у них(маршрутчиков) уже рефлекс - впритык подкатывать, 10-20 см расстояние между машинами оставляют, а потом ждут пока передний откатится, чтоб вывернуть на 2-3 ряд поперек движения

27 ноя 2012 в 12:11

На Копейском шоссе суецидник похоже был

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 12:33

А в салоне митсубиши мячик лежит у заднего сиденья. Люди, думайте о детях, садясь в автомобиль. Как сложится их судьба, если вы сегодня не вернетесь.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 15:31

Небольшой участок в районе кольца Машиностроителей очень скользкии ... от заправки и до кольца. Самого там сегодня неожиданно понесло.. Скорее всего парень разогнался и банально не справился..

Вот такой у нас суд(((((((((((
27 ноя 2012 в 15:38

Таксист Алексей Ванюхин, который в состоянии наркотического опьянения сбил насмерть девочку на автомобиле с видеорегистратором, приговорен к семи годам тюрьмы. Челябинский суд вынес приговор таксисту, по вине которого погибла 13-летняя школьница. Полгода назад Алексей Ванюхин на своем автомобиле сбил девочку — она переходила дорогу по зебре. С тяжелыми травмами Настю Лебедеву госпитализировали, но спасти не смогли. В крови водителя нашли следы наркотиков. Это уголовное дело рассматривали в особом порядке — по просьбе подсудимого, который полностью признал вину.
Вот такой у нас суд.............

ОТВЕТИТЬ
крутой
29 ноя 2012 в 07:32

Посмотрите на фото с мицубиси-------и хватит писать про пьяного водителя, угонщика..... погиб ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ парень. ОН БЫЛ ПАССАЖИРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а водила остался жив....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2012 в 10:55

Сладкий ты был самым лучшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и не важно кто и что пишут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2012 в 22:06

ЖЕНА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2012 в 22:21

Произошло..то, что он был пассажиром, а водитель попросту скрылся с места трагедии.....................И не нужно писать, что он был угонщиком.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2012 в 23:17

Водителя нашли?

Гость
5 дек 2012 в 00:15

А что его искать, он хозяин машины...только не признается,что был с ним....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2012 в 14:35

Так они знакомы между собой?

Гость
5 дек 2012 в 20:31

Знакомы, но он отрицает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2012 в 11:57

животное а не человек!ему воздастся! Держитесь!

Гость
6 дек 2012 в 17:10

Может и воздастся, но Сережу не вернуть....................и жене мужа, а сыну папу(((((((((((((((((((((

смерч
7 дек 2012 в 20:07

Гость как с тобой связаться. есть информация

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2012 в 08:15

Подскажите как связаться с родителями или женой погибшего Сергея. Есть информация.

Гость
8 дек 2012 в 16:04

Гость свяжитесь со мной (жена) тел.8-922-639-72-65

гость
8 дек 2012 в 17:38

откуда мне знать что это жена Сергея, а не хозяина машины?

Гость
8 дек 2012 в 19:00

я не знаю как тогда Вам доказать.....

Гость
8 дек 2012 в 20:18

Если хотите помочь мне доказать, что Сережа не виноват...то позвоните....

Гость
8 дек 2012 в 21:37

ХОРОШО!!!!!я найду возможность !!!!

Гость
9 дек 2012 в 11:01

Я так понимаю, Вы не будете звонить....мне кажеться не нужно было и во все писать...ДАВАТЬ КАКУЮ ТО НАДЕЖДУ...ЭТИМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ.......................

гость
9 дек 2012 в 18:39

БУДУ,Я СКАЗАЛ!!!!!!найду возможность!!!!!!

Гость
9 дек 2012 в 18:58

Я Вас не понимаю, что Вы имеете ввиду??????????????

гость
9 дек 2012 в 19:57

Я НЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ....

Гость
9 дек 2012 в 23:59

А где???Вы из др.города или уехали...Вы ведь написали,что у Вас есть информация....

Гость
11 дек 2012 в 10:37

Помогите, если кто то ,что то знает про ДТП....Я осталась с маленьким ребенком по вине хозяина машины....Позвоните...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 22:24

ваш муж ехал 120 км в час,каким образом виноват хозяин авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2012 в 23:35

капец,муж авто угнал и разбил,а вы еще хозяина обвиняете(

ОТВЕТИТЬ
ХА_ХА_ХА
12 дек 2012 в 21:11

Данила лишен прав за пьянку, опять сел за руль!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ