Авто В «Чешский дом» за подарками ждем!

В «Чешский дом» за подарками ждем!

Чем порадовать себя и своих близких в канун Нового года? Есть вариант: если при взгляде на элегантные и утонченные силуэты ваше сердце трепетно замирает, а разум неумолимо требует функциональности, тогда автомобили ŠKODA – это ваш выбор.

Предновогоднее время – самый удачный период для приобретения автомобиля. Пока потенциальные клиенты дожидаются свежей партии автомобилей, стоимость которых с наступлением нового года традиционно увеличивается, есть возможность выбрать подходящее авто из наличия и заодно получить множество приятных подарков и бонусов.

В преддверии новогодних праздников официальный дилер ŠKODA «Чешский дом» подготовил специальные подарки и выгодные предложения на весь модельный ряд. Самое время стать владельцем автомобиля ŠKODA!

Для любителей автомобильной классики компания ŠKODA предлагает идеальный во всех отношениях автомобиль ŠKODA Octavia, который является не только самой популярной моделью марки, но и лидером в своем классе. Сбалансированный седан, став более динамичным и более элегантным, обладает превосходными характеристиками управляемости. Подкупает автомобиль и своей практичностью – на зависть конкурентам салон и багажное отделение может похвастаться простором и вместительностью. Дизайн интерьера создает ощущение гармонии и выдержанности.

Только до конца декабря при покупке ŠKODA Octavia «Чешский дом» предлагает вам самостоятельно выбрать подарок, который подойдет именно вам*.

Пакет «Стильный»

Для тех, кто хочет выделиться, компания «Чешский дом» предлагает стильные аксессуары, подчеркивающие индивидуальность автомобиля. В подарочный комплект включаются накладки порогов, спойлер RS на крышку багажника и насадка на глушитель.

Пакет «Безопасность»

Если для вас безопасность автомобиля – не пустые слова, тогда это ваш подарочный пакет. В подарок предлагается иммобилайзер, комплект секретных болтов и защитная пленка бампера.

Пакет «Активный отдых»

Для любителей активного отдыха и тех, кто не мыслит зимний отдых без лыж, сноубордов, коньков и санок, предлагается незаменимый набор дополнительных аксессуаров, среди которых багажник на крышу, сетка и ковер для багажника.

Также «Чешский дом» предоставляет специальное предложение по кредиту с выгодой до 3%.

Если душа хочет «проходимца» и настаивает на зимних прогулках по заснеженному лесу, тогда стоит присмотреться к современному кроссоверу ŠKODA Yeti, гармонично сочетающему уникальный дизайн, безопасность, функциональность и комфорт. Высокая посадка, внушительный просвет в 180 мм и полный привод позволят без опаски носиться по разбитым городским дорогам и без труда проехать по снежной колее от грузовика. Первый кроссовер марки ŠKODA готов выполнить все ваши желания и превзойти ваши ожидания.

Модель оснащается новыми двигателями и разработана с применением новых технических решений, таких как:

  • режим off-road, адаптирующий настройки электронных систем для езды по бездорожью;

  • панорамная крыша, состоящая из двух частей, люк с электроприводом;

  • система крепления грузов с горизонтальными рейками и передвижными крюками в багажном отсеке.

Только до конца декабря при покупке ŠKODA Yeti действуют специальные условия. Так, действует программа Trade-In – выкуп вашего старого автомобиля. Программа позволяет получить выгоду по кредиту – суммарная выгода при покупке автомобиля составляет до 6%. Также предлагаем подарок, уже ставший традиционным, – комплект зимних шин!

Ещё один яркий представитель модельного ряда – ŠKODA Superb, модель бизнес-класса, объединяющая преимущества практичного хетчбэка с элегантностью седана. Престижный седан, обладающий изысканным силуэтом и особыми фамильными чертами, является флагманом компании ŠKODA. Индивидуальный подход к дизайну сделал новый Superb привлекательным автомобилем. Главная изюминка экстерьера машины – задняя дверь TwinDoor, обладающая способностью открываться как целиком, так и отдельными двумя частями. Вместительность салона и применяемые отделочные материалы повышают исключительный уровень комфорта во время поездки.

Посчитайте выгоду в «Чешском доме»*:

* Предложения действительны до 31.12.2012 г.

Счастливым владельцам ŠKODA «Чешский дом» предлагает выгодные сервисные предложения и гарантирует обслуживание автомобиля квалифицированными специалистами в полном соответствии со стандартами марки.

Получить подробную консультацию, записаться на тест-драйв и сервисное обслуживание вы можете ежедневно с 9 до 20 часов в автоцентре «Чешский дом» или оставив заявку на сайте в соответствующем разделе. Мы ждем вас и ваших друзей в дилерском центре на улице Братьев Кашириных,137.

Автоцентр «Чешский дом» – официальный дилер ŠKODA,
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 137;
тел.: 211-34-00;
Che-dom.ru;
часы работы: ежедневно с 9:00 до 20:00.

* Срок действия акции – с 20 ноября по 31 декабря 2012 года. Подробности у продавцов-консультантов. Количество подарков ограничено!

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления