ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Вот не понимаю, если пьяный так в машину зачем садится? Западло таксисту стольник отдать?

ОТВЕТИТЬ
Натали
27 ноя 2012 в 16:08

каждый день то столб то дерево!Ужас какой водители хватит бухать..Вы себя убиваете когда садитесь пьяными за руль и не дай бог погубить ещё чью-то жизни!!Одумайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ-)
27 ноя 2012 в 16:10

Второй день не то чтобы подпись, а прямо таки качественные "печати" под "петицией" за "сухой закон" за рулем=)

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 16:19

В прошлой сводке Mitsubishi, в этой сводке аж про две машины этой же марки... Беда прям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 16:29

14.11 столб (остановка), 21.11 столб, 23.11 дерево, 26.11 столб, 27.11 дерево. Осенняя депрессия прям, напицца и убицца. Ну, что господа алконавты, кто следующий в столб?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 16:59

Женщину сбили на зебре,напротив вавилона.

Когда же вы нажретесь?
27 ноя 2012 в 17:06

Сколько можно бухать и за руль садиться? Что за быдломенталитет? Неужели не страшно за свой авто, за свое ВУ, а уж про чье-то здоровье а то и жизнь промолчу. Так трудно вызвать такси, отдать 200 рэ и спокойно до дома доехать?
Господа алконавты, ответьте?

ОТВЕТИТЬ
Канифоль
27 ноя 2012 в 17:07

чесслово надоели ети беспредельные пешеходы и водители синерезы..... пусть между собой разбираются на дорогах... выбежал вне пп - пьяного водятла тебе в подарок, либо на небо либо в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 17:24

а ты дождись такси где-нить на краю Чурилово

меня один раз среди ночи пьяные девчонки-коллеги слезно умоляли приехать и забрать их из садов чурилово, ибо такси туда ни за какие деньги не едет а местных просить СТРАШНО )))

ОТВЕТИТЬ
ALEX
27 ноя 2012 в 17:37

Есть предложение наставить кучу столбов и насажать огромных дубов. Смотрите ка, ведь синяки бъются (уже второй за эти два дня) и при этом никого не калечат. Это ж какая красота. ДАЕШЬ КАЖДОМУ СИНЕБОТУ ПО СТОЛБУ/ДЕРЕВУ!!!

ОТВЕТИТЬ
никадим
27 ноя 2012 в 17:47

Я так думаю,что скоро на всех столбах по Копейскому шоссе будут висеть венки с надписью- Спи спокойно, дорогой товарищ! Там уже реально непомеченных столбов не осталось!

27 ноя 2012 в 18:45

Предлогаю новую услугу!
Специально для любителей езды бухими!!!
Вместо того что-бы сесть бухим за руль, позвони мне!
Я ПРИЕДУ И ПОКАЛЕЧУ ТЕБЯ БЕСПЛАТНО!!!!!!!
Позвонил "МНЕ" спас дерево/столб!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 19:05

непонятно, почему молчит "общество защиты деревьев и столбов"

ОТВЕТИТЬ
Умник
27 ноя 2012 в 19:20

Не перестаю убеждаться в том, что на каждого гонщика есть своё дерево, столб и т.п.

Гость
27 ноя 2012 в 19:42

..., когда же командиров батальонов будут наказывать... за аварии произошедшие допустим на его спецучастке?...может тогда инспектор будет полезен на дороге...или все таки заполнение протоколов за остановкой эффективнее?

ОТВЕТИТЬ
PORSCHEвец
27 ноя 2012 в 20:07

Надо рассмотреть предложение:
за одно сбитое дерево, пусть садит сотню
за один сбитый столб - вкопать три
за одного сбитого пещехода - ... боюсь модератор не пропустит такое =)))

27 ноя 2012 в 20:12

Я в выходные тоже выпивал, но я аккуратно езжу, чего всем и желаю. Не беспокойтесь, пацаны, общественное движение "Пьяный водитель" еще наберет свою силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 21:33

Жалко дерево!

27 ноя 2012 в 22:47

ВОПРОС: почеу мало кто видит что с чичерина на кашириных поворот на право по стрелке??? мне сегодня два раза там прям засигналились... че типа я не еду то

ОТВЕТИТЬ
гостья
27 ноя 2012 в 22:54

Если фото с этого ДТП,то "пилоту" явно повезло-только ножку зашиб.Вот только у меня возник вопрос что это для него :предупреждение свыше или "проба пера"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 23:27

господа! давайте не будем ханжами!среди водителей меньше половины кто никогда не употреблял алкоголь,но если у тебя не работает стопкран и накидался до талого,то лови такси нечего портить муниципальное имущество(столбы,деревья,ограждение остановок и т.д.),в приципе черт с тобой- это будет твой выбор ,а не выбор ни в чем неповинных людей,которых ты можешь угробить" по синьке".

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 00:33

Вот ответ из Администрации Президента Р.Ф. Путина В.В. на жалобу по поводу применения реагента Геодор:

"Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента
Российской Федерации, принято к рассмотрению.
В целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего
обращения направлен запрос в Правительство Челябинской области с
просьбой предоставления информации, связанной с рассмотрением Вашего
обращения.
Согласно полученной информации, администрацией Челябинского
городского округа зимняя уборка проезжей части улиц и проездов
осуществляется в соответствии с требованиями Правил благоустройства
территории города Челябинска, принятых Решением Челябинской
городской Думы от 24.04. 2012 г. № 34/3, которые определяют технологию
работ, технические средства и применяемые противогололедные препараты.
В зимний период 2012 - 2013 года планируется применять пескосолянную
смесь и противогололедный реагент «Бионорд».
Обработка противогололедными материалами выполняется с целью
обеспечения безопасности дорожного движения и снижения количества
дорожно-транспортных происшествий. После обработки противо-
гололедными материалами улиц города проводится механизированная
уборка снега.
По результатам анализа дорожно-транспортных происшествий по
причине сопутствующих дорожных условий на территории города
Челябинска за зимний период 2012 года уровень аварийности снизился на
12,2% по сравнению с предыдущим годом.""

Хоть стой, хоть падай!!!! )))

ОТВЕТИТЬ
Энтони
28 ноя 2012 в 08:25

Пресные какие то заголовки
Нет чтобы озаглавить:"Пьяное дерево протаранило водителя" или "Пьяное дерево повредило природу"

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 09:56

Mitsubishi вообще озверели,то на пешеходов нападют,то на деревья и столбы...и вообще,начало зимы какое-то синее)

Гость
28 ноя 2012 в 11:02

У нас в Саткинском районе вообще дороги не чистят, а про посыпку и говорить нечего, машины каждый день в куветах воляются, 24.11.2012 была страшная авария между Саткой и Бакалом, трупы точно были. Своё ДРСУ с новой техникой простаивает,а тендр выиграли дорожники из г. Карабаш (ближний путь) , которые на дорогах района не появляются. Бардак!!!

ОТВЕТИТЬ
Один2202
28 ноя 2012 в 12:51

Написано : пьянный - читай - наркоман !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 13:31

А я тут вот чего подумала - в пьяных ли дело??? До того, как он стал пьяным, он же был трезвым!!! Вот в тот момент, когда он в себя первую рюмку заливал, он не знал, что он на машине, например, приехал в гости...так это ж получается, что у этих людей...или нелюдей...и у трезвых то не все в порядке с головой....я просто, когда в гости еду и получается так, что решила выпить уже по ходу "пьесы", пошла машину поставила на ближайшую стоянку и утром приехала забрала, а чаще просто еду машину дома ставлю, а сама на такси возвращаюсь....и вот нет у меня, выпив, мыслей поехать - покататься за рулем! может я чего недопонимаю....еще знакомый есть, который машину ставит, выпивает, а потом его распирает покататься...но все друзья об этом знают и ключи сразу забирают и прячут...и ноу проблем....чо ж вы, алконавты такие, и себе, и другим жизнь усложняете...а кого-то и вообще ее лишаете....

ОТВЕТИТЬ
Знаток
28 ноя 2012 в 17:38

По поводу перекрестка Кашириных-Чичерина: Уважаемые водители! В ПДД черным по белому написано, что тот, кто едет на зеленую стрелку при ОСНОВНОМ красном, ОБЯЗАН уступать тому кто едет на ОСНОВНОЙ ЗЕЛЕНЫЙ!!!!! Ну почему когда я разворачиваюсь по Кашириных, со стороны Чичерина на стрелку едущие машины не просто не уступают, а еще и сигналят и по губам можно много прочитать!!! Просто с автошколы многие запомнили правило "помехи справа" , а все остальное неважно! Для кого правила дорожного движения? Водитель черного Форда! Я обращаюсь к вам!! Вы ДОЛЖНЫ уступать, а не сигналить так, что чуть сигнал не сломал!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 10:33

И вообще помоему правила дорожного движения процентов 80 не когда не знали и знать не хотят

10 дек 2012 в 17:32

Блин понасажали деревьев в несколько рядов , нормальным пацанам проехать негде!