Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный водитель протаранил дерево»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
27 ноя 2012 в 16:19

В прошлой сводке Mitsubishi, в этой сводке аж про две машины этой же марки... Беда прям.

Гость
27 ноя 2012 в 16:29

14.11 столб (остановка), 21.11 столб, 23.11 дерево, 26.11 столб, 27.11 дерево. Осенняя депрессия прям, напицца и убицца. Ну, что господа алконавты, кто следующий в столб?

27 ноя 2012 в 16:59

Женщину сбили на зебре,напротив вавилона.

Когда же вы нажретесь?
27 ноя 2012 в 17:06

Сколько можно бухать и за руль садиться? Что за быдломенталитет? Неужели не страшно за свой авто, за свое ВУ, а уж про чье-то здоровье а то и жизнь промолчу. Так трудно вызвать такси, отдать 200 рэ и спокойно до дома доехать?
Господа алконавты, ответьте?

Канифоль
27 ноя 2012 в 17:07

чесслово надоели ети беспредельные пешеходы и водители синерезы..... пусть между собой разбираются на дорогах... выбежал вне пп - пьяного водятла тебе в подарок, либо на небо либо в тюрьму

27 ноя 2012 в 17:24

а ты дождись такси где-нить на краю Чурилово

меня один раз среди ночи пьяные девчонки-коллеги слезно умоляли приехать и забрать их из садов чурилово, ибо такси туда ни за какие деньги не едет а местных просить СТРАШНО )))

ALEX
27 ноя 2012 в 17:37

Есть предложение наставить кучу столбов и насажать огромных дубов. Смотрите ка, ведь синяки бъются (уже второй за эти два дня) и при этом никого не калечат. Это ж какая красота. ДАЕШЬ КАЖДОМУ СИНЕБОТУ ПО СТОЛБУ/ДЕРЕВУ!!!

никадим
27 ноя 2012 в 17:47

Я так думаю,что скоро на всех столбах по Копейскому шоссе будут висеть венки с надписью- Спи спокойно, дорогой товарищ! Там уже реально непомеченных столбов не осталось!

27 ноя 2012 в 18:45

Предлогаю новую услугу!
Специально для любителей езды бухими!!!
Вместо того что-бы сесть бухим за руль, позвони мне!
Я ПРИЕДУ И ПОКАЛЕЧУ ТЕБЯ БЕСПЛАТНО!!!!!!!
Позвонил "МНЕ" спас дерево/столб!!!

Гость
27 ноя 2012 в 19:05

непонятно, почему молчит "общество защиты деревьев и столбов"

Умник
27 ноя 2012 в 19:20

Не перестаю убеждаться в том, что на каждого гонщика есть своё дерево, столб и т.п.

Гость
27 ноя 2012 в 19:42

..., когда же командиров батальонов будут наказывать... за аварии произошедшие допустим на его спецучастке?...может тогда инспектор будет полезен на дороге...или все таки заполнение протоколов за остановкой эффективнее?

PORSCHEвец
27 ноя 2012 в 20:07

Надо рассмотреть предложение:
за одно сбитое дерево, пусть садит сотню
за один сбитый столб - вкопать три
за одного сбитого пещехода - ... боюсь модератор не пропустит такое =)))

27 ноя 2012 в 20:12

Я в выходные тоже выпивал, но я аккуратно езжу, чего всем и желаю. Не беспокойтесь, пацаны, общественное движение "Пьяный водитель" еще наберет свою силу.

Гость
27 ноя 2012 в 21:33

Жалко дерево!

27 ноя 2012 в 22:47

ВОПРОС: почеу мало кто видит что с чичерина на кашириных поворот на право по стрелке??? мне сегодня два раза там прям засигналились... че типа я не еду то

гостья
27 ноя 2012 в 22:54

Если фото с этого ДТП,то "пилоту" явно повезло-только ножку зашиб.Вот только у меня возник вопрос что это для него :предупреждение свыше или "проба пера"?

Гость
27 ноя 2012 в 23:27

господа! давайте не будем ханжами!среди водителей меньше половины кто никогда не употреблял алкоголь,но если у тебя не работает стопкран и накидался до талого,то лови такси нечего портить муниципальное имущество(столбы,деревья,ограждение остановок и т.д.),в приципе черт с тобой- это будет твой выбор ,а не выбор ни в чем неповинных людей,которых ты можешь угробить" по синьке".

28 ноя 2012 в 00:33

Вот ответ из Администрации Президента Р.Ф. Путина В.В. на жалобу по поводу применения реагента Геодор:

"Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента
Российской Федерации, принято к рассмотрению.
В целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего
обращения направлен запрос в Правительство Челябинской области с
просьбой предоставления информации, связанной с рассмотрением Вашего
обращения.
Согласно полученной информации, администрацией Челябинского
городского округа зимняя уборка проезжей части улиц и проездов
осуществляется в соответствии с требованиями Правил благоустройства
территории города Челябинска, принятых Решением Челябинской
городской Думы от 24.04. 2012 г. № 34/3, которые определяют технологию
работ, технические средства и применяемые противогололедные препараты.
В зимний период 2012 - 2013 года планируется применять пескосолянную
смесь и противогололедный реагент «Бионорд».
Обработка противогололедными материалами выполняется с целью
обеспечения безопасности дорожного движения и снижения количества
дорожно-транспортных происшествий. После обработки противо-
гололедными материалами улиц города проводится механизированная
уборка снега.
По результатам анализа дорожно-транспортных происшествий по
причине сопутствующих дорожных условий на территории города
Челябинска за зимний период 2012 года уровень аварийности снизился на
12,2% по сравнению с предыдущим годом.""

Хоть стой, хоть падай!!!! )))

Энтони
28 ноя 2012 в 08:25

Пресные какие то заголовки
Нет чтобы озаглавить:"Пьяное дерево протаранило водителя" или "Пьяное дерево повредило природу"

28 ноя 2012 в 09:56

Mitsubishi вообще озверели,то на пешеходов нападют,то на деревья и столбы...и вообще,начало зимы какое-то синее)

Гость
28 ноя 2012 в 11:02

У нас в Саткинском районе вообще дороги не чистят, а про посыпку и говорить нечего, машины каждый день в куветах воляются, 24.11.2012 была страшная авария между Саткой и Бакалом, трупы точно были. Своё ДРСУ с новой техникой простаивает,а тендр выиграли дорожники из г. Карабаш (ближний путь) , которые на дорогах района не появляются. Бардак!!!

Один2202
28 ноя 2012 в 12:51

Написано : пьянный - читай - наркоман !!!!!!

28 ноя 2012 в 13:31

А я тут вот чего подумала - в пьяных ли дело??? До того, как он стал пьяным, он же был трезвым!!! Вот в тот момент, когда он в себя первую рюмку заливал, он не знал, что он на машине, например, приехал в гости...так это ж получается, что у этих людей...или нелюдей...и у трезвых то не все в порядке с головой....я просто, когда в гости еду и получается так, что решила выпить уже по ходу "пьесы", пошла машину поставила на ближайшую стоянку и утром приехала забрала, а чаще просто еду машину дома ставлю, а сама на такси возвращаюсь....и вот нет у меня, выпив, мыслей поехать - покататься за рулем! может я чего недопонимаю....еще знакомый есть, который машину ставит, выпивает, а потом его распирает покататься...но все друзья об этом знают и ключи сразу забирают и прячут...и ноу проблем....чо ж вы, алконавты такие, и себе, и другим жизнь усложняете...а кого-то и вообще ее лишаете....

Знаток
28 ноя 2012 в 17:38

По поводу перекрестка Кашириных-Чичерина: Уважаемые водители! В ПДД черным по белому написано, что тот, кто едет на зеленую стрелку при ОСНОВНОМ красном, ОБЯЗАН уступать тому кто едет на ОСНОВНОЙ ЗЕЛЕНЫЙ!!!!! Ну почему когда я разворачиваюсь по Кашириных, со стороны Чичерина на стрелку едущие машины не просто не уступают, а еще и сигналят и по губам можно много прочитать!!! Просто с автошколы многие запомнили правило "помехи справа" , а все остальное неважно! Для кого правила дорожного движения? Водитель черного Форда! Я обращаюсь к вам!! Вы ДОЛЖНЫ уступать, а не сигналить так, что чуть сигнал не сломал!!!

29 ноя 2012 в 10:33

И вообще помоему правила дорожного движения процентов 80 не когда не знали и знать не хотят

10 дек 2012 в 17:32

Блин понасажали деревьев в несколько рядов , нормальным пацанам проехать негде!