26 января вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

маршрутчик
29 ноя 2012 в 16:55

Прикольно, я тогда такую же вмятину оставил своим кенгурятником в этой инвалидке)))

ОТВЕТИТЬ
Упырь
29 ноя 2012 в 16:57

Маршрутконенавистникам: царящая вокруг пассажирских перевозок зловонная атмосфера вседозволенности и безнаказанности позволяет утверждать: крыша очень серьёзная. В подтверждение- отношение властей к общественному транспорту: меньше, реже, отмена... Так что оставьте всякую надежду, они есть и будут есть!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 16:57

"В результате невнимательности водителя и гололеда девушка получила травму головы и ноги." - в результате невнимательности водителя, безолаберности дорожных служб, и невнимательности пешехода - девушка получила травму головы и ноги. Ладно водители бестолковые попадаются, но зачем под машину-то лезть в свои 17 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2012 в 17:05

Опять Копейск и опять маршрутка. Сколько можно!

29 ноя 2012 в 17:08

Лада - самый безопасный автомобиль, что не новость, то люди гибнут и получают травмы в проклятых иномарка. Выбирая Форд Фьюжн, как оказалось, вы экономите на безопасности вашего ребенка. Покупайте Ладу, пацаны, Президент плохого не посоветует!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 17:12

Хоть без трупов, столбов и деревьев!! Всегда бы так, да "бы" мешает(((

Вика 2110
29 ноя 2012 в 17:20

А почему нет информации про аварию на Чичерина 28.11? Ехала утром - на снегу на дороге лежала женщина...еле шевелилась и машины 3 на аварийках стояли, одна из них- маршрутка....

ALEX
29 ноя 2012 в 17:23

На днях, благодаря слаженным действиям сотрудников Госавтоинспекции Челябинской области, удалось задержать очередных автогонщиков. 27 ноября в селе Кулуево Аргаяшского района был угнан автомобиль «Жигули».

Вот это РАБОТА!!!!!!! Видать подняли всех сотрудников области что бы найти жигули!!! Действительно это же раритет!! А как же тойоты, митцубиси и другие машины?
Видат ьпридетяс купить жигули, оаз ради этих машин поднимают всех инспеторов области!! )))

Ну банда видать СЕРЬЕЗНАЯ, из села КУЛУЕВО!!)))))

ОТВЕТИТЬ
123
29 ноя 2012 в 17:45

В шесть часов утра возле дома №2 на улице Гагарина под колеса автомобиля Toyota угодила 64-летняя женщина, пересекавшая проезжую часть дороги на красный сигнал светофора.

ну и пусть-была бы техника цела,бабок много ТОЙОТА У МЕНЯ ОДНА))))))

Марика
29 ноя 2012 в 18:15

Люди! Переходя дорогу, смотрите на машины, а не на светофор! Светофоры ещё никого не сбивали...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2012 в 19:57

Почему нет информации об аварии произошедшей утром (до 8 утра) на улице Железнодорожная. Столкнулись ВАЗ 2110 и Ауди. Проезжала мимо, видела последствия. Три кареты "Скорой помощи", два экипажа "ДПС" и никакой информации на сайте. Безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Тим
29 ноя 2012 в 20:31

Ну , прям , СОБЫТИЕ ! Ребенок пострадал ! Головкой ударился !

ПАХА
29 ноя 2012 в 20:50

Почему ничего не написано про аварию на меридиане (до поворота на ленинский). Незнаю когда она была, но сегодня утром ехал в челябинск и возле красного (кто ездил тот поймёт) ларька стояли две разбитые машины. 9ка вроде и иномарка какая-то, они в снегу были, толком не рассмотрел. Разбитые конечно сильно, 9 так вообще в хлам.

29 ноя 2012 в 21:05

ус отклеился

Брахман
29 ноя 2012 в 22:57

Водители маршруток очень плохо себя ведут!!! Но зная, что каждому по заслугам его будет, сохраняю равновесие в уме своём ))) Закон прост: что сеешь то и жать будешь! Да, есть так!!!

29 ноя 2012 в 23:19

Я не знаю что но геодор на дорогах это жесть полная - машина просто как по маслу едет точнее тормозит. Ещё с того года пошли жалобы на это, ведь не зря в инструкции сказано, что через какое-то время надо УБИРАТЬ снег. А наши всё ждут года он растает от реагента и убирать не надо.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 09:14

Гопода пацаны! Убедительная просьба - включайте свой мозг при посадке в автомобиль. Это может понадобится не только вам.

жел леди
30 ноя 2012 в 10:11

Водителям перед ПП нужно снижать S . А пешеходам быть внимательнее. Куда пешеходов несет вне зоны ПП. Да и регулируемый ПП нужно переходить только на зеленый сигнал светофора. Водители берегите пешеходов не летите на смену светофора. Уважайте друг друга. RaHoWa - ты кроме себя кого нибудь уважаешь? Уж шибко крутой в инете. Похоже ты так и не повзрослел.

ОТВЕТИТЬ