Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертельный занос на встречку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
3 дек 2012 в 19:13

Вот хорошая формулировка -дороги непочищены,залиты реагентом ,а по правилам-"не выбрал безопасную скорость движения"!!!!!!!В России живём!!!!!!!!!

наташенька
3 дек 2012 в 19:37

главное что люди в маршрутке спаслись...а не пошли на дно с этой ужасной маршруткой

Злобный
3 дек 2012 в 19:40

Интересно,а что за дорожной было в воскресенье на перекрестке Красная-Ленина между Фордом и Камри?

yagr
3 дек 2012 в 20:21

Цитата "КОГДА уже возьмутся за маршрутки? Каждый день все хуже и хуже!"
С всей отвественность заявляю никогда, и вот почему муниципальный транспорт слишком затратное для них мероприятие а маршрутки в самый раз и делать ничего не надо и денжки капают. Если господа чиновки заставят маршрутчиков соблюдать правила перевозок которые они (чиновники) наисали а сити менеджер утвердил то маршрутки станут автоматически убыточными. там один пункт все перевозки сводит на нет а звучит он запрещается перевозка пассажиров свыше вместимости установленной заводом изготовителем. НО ведь у завода изотовителя то же есть правила называются ГОСТЫ которые в свою очередь гласят в автобусах малой и особо малой вместимости (коеми являются абсалютно все наши маршрутки) перевозка пасажиров стоя запрещена. Дальше думаю не стоит продолжать а ведь есть еще ТО предрейсоовый медосмотр водителя механик и.т. д. и т. п. и ДТП

3 дек 2012 в 20:52

Капец! Как hunday умудрился "перепрыгнуть" через бордюр, они там высокие. У пассажиров наверно вся жизнь перед глазами пролетела!...

Михал
3 дек 2012 в 21:18

Выпадение снега в декабре стало неожиданностью не только для дорожных служб, но и для многих водителей ) Высокая скорость и резкие манёвры летом может и прокатывает иногда, а зимой как в песне: "И уносит меня и уносит меня...."

Гость
3 дек 2012 в 21:30

И не слова про автомобили стоящие параллельно ланцеру и альбеа на противоположной стороне дороги, те тоже лбы прилично разбили. Наверное потому, что виной сами прибывшие полицмены.

Гость
3 дек 2012 в 22:50

Смотрел видео "Без коментариев" права купят за 700 рублей , как можно таких людей садить за руль

3 дек 2012 в 23:16

Еще раз убедился, что японец лучше российского итальянца.

ФОМА
4 дек 2012 в 09:04

В субботу ездил по городу, в основной массе водители адекватно оценивали обстановку и снежный занос дороги, НО... были и такие которые старались пролететь, подрезать и обогнать... Сейчас не слушайте я буду говорить о них всё , что думаю ...Ё........

4 дек 2012 в 09:07

Если кто хочет полюбоваться на "легендарную" подводную маршрутку №56, милости просим к ресторану "Dirigeable" (ул. Университетская Набережная, 76). По крайней мере, сегодня утром она с какого-то перепугу оказалась там. Я сначала не вкурил, что в нашем районе 56-я делает, а потом разбитые по кругу стекла сразу прояснили картину.

Вопрос компетентным органам: это нормально, что этот автохлам по близлежащим дворам развозят, забивая и без того заполненные парковочные пространства возле жилых домов? Само собой, что владельцу теперь денежку на стоянку тратить не хочется - крайне нерентабельно это, вот он и решил видать тупо кинуть где попало и за бесплатно.

4 дек 2012 в 09:25

Андрей, Наташа, пусть земля вам будет пухом......

серега
4 дек 2012 в 11:30

не знаю калапса ни какого не испытал .Все ровно все по по тихому.По крайне мере утром 2 декабря в 6 утра на чмз ул.60 лет октября была почищена.нормально добрался до работы. люди нормально все ! не надо торопится ! зима пришла а вы ,дороги не чистят !

ALEX
4 дек 2012 в 11:38

украли 11-летний ВАЗ-2106 (госномер К688КК/174) синего цвета.
был угнан годовалый ВАЗ-21723 (госномер М444ОН/174) белого цвета.

такое ощущение что крали коллекционеры номеров, а машины так, за компанию забрали.

косс
4 дек 2012 в 16:54

Про маршрутку:
еклмн, это же у него такой маршрут с экскурсиями по дну Шершней!! Все правильно он ехал)))

7 дек 2012 в 13:29

"В Центральном районе с улицы Ак. Королева от дома №9 был угнан годовалый ВАЗ-21723 (госномер М444ОН/174) белого цвета."
На блатные номера денег хватило,а на нормальную сигналку нет?))