Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что Mitsubishi нам готовит?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Паркер
5 дек 2012 в 07:45

Нравится Паджеро Спорт. Но увы, за такую цену у него много конкурентов.

Давид Маркович
5 дек 2012 в 10:49

А почему Митсубиши отказалась от производства малых внедорожников? У меня раньше был Патжеро Пинин - небольшой, экономичный, уютный вездеход с автоматом, подключаемым передком и СуперСелектом. Мечта, а не автомобиль! А сейчас - или "городские" кроссоверы, на которых с асфальта не съехать, или жрущие топливо танки на колёсах, на которых в городе не развернуться.

Гость
5 дек 2012 в 11:37

лансер уже так устарел внешне и внутренне, что его можно сравнить только с приорой! без тюнинга вообще динозавр 19 века

Деревня
6 дек 2012 в 12:00

Толщина железа на Лансере стала 0,06мм, а была 0,8мм, почему машина не дешевеет.
Масло в коробке залито "на весь срок службы", менять через 5 лет или ... тыс.км. пробега!!!
Как это понимать???

Гость
7 дек 2012 в 12:00

Прежде чем внесете первый взнос за авто.Почитайте у них книгу жалоб и предложении.После этого сомневаюсь ,что захотитте У Игнатенко Андрея что либо приобретать...

Гость
8 дек 2012 в 17:02

У мицубиси модельный ряд что-то поскудел.Нет бизнес класса галанта,б класса кольт.Зато дорогущий эл-мобиль.Скоро будут как сцион одни внедорожники и паркетники.Хотя сейчасу них только 2 внедорожника,паджеро спорт и л 200.Все остальное можно сказать паркеты.Даже их флагман паджеро.

Кузовщик
8 дек 2012 в 18:57

А что под краской?

Юрист
8 дек 2012 в 22:46

Оскорбительные слова людей в сторону бренда это те которые еще не накопил на свой новенький Митсубиши! =)

123
12 дек 2012 в 03:49

хотел купить новый кольт так нет же его предлагают одинаковые внедорожники и лансер выбора так такого я не вижу(((

12 дек 2012 в 07:48

ИДЕАЛЬНОГО АВТО НЕТ.....

Гость
12 дек 2012 в 14:59

Авто ASX за 699 000 в Челябинск вообще никогда не привозили. сейчас минимум 779 т.р.