ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

"...инспекторы выявили, что на всех осях стоят неошипованные покрышки с летним рисунком протектора..." ???
Комиссия по дебилизму не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2012 в 09:28

мда, все из за превышение скорости. мой ваз переднеприводный почему то не тоскает и держит дорогу хорошо (ездил и по трасе и по городу в снегопады) - так как я скорость выбираю взависимости от дорожного покрытия.

гость
5 дек 2012 в 09:31

в узбекистоне сказали джигитам - езжайте в россию и поработайте на маршрутках, а когда вернётесь - сдадите на права, пройдёте испытательный срок, ну а там решим - можно ли вам доверить перевозить наших узбекских граждан..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2012 в 09:33

есть такой анекдот:
"водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. оказывается, этот чертов лед невероятно вреден!"

примерно в том же русле хочется написать про трассу челябинск-троицк.. она невероятно вредна для автомобилистов и пассажиров!

БУ!
5 дек 2012 в 09:55

Да, уж сколько ораз твердили миру...
Во всем цивилизованном мире городской транспорт дотационный.
Вот к чему это я?
Да ктому, что коллеге на позапрошлой неделе, кгда машина была припаркована на отведенном месте всю левую бочину от заднего крыла до переднего разнесла маршрутная газель. Первые слова водилы: "Ми все сделаема. Другой маршрутка гонка играли". Понятно вам всем, они возят живых людей и при этом "гонка играют". Резина практически лысая и летняя. Уберите это с дорог...

5 дек 2012 в 10:17

Специально для Адольфа статистика по отечественным машинам((((

Александр
5 дек 2012 в 10:47

Да ладно вам, не в ВАЗах дело, вы посмотрите как ездят маршрутки! Я вчера весь день просто уворачивался от них! На выезде из "Родника",гость из ближнего зарубежья просто внаглую начал выдавливать на обочину меня, а когда я начал я сигналить и крутить у виска, он показывает на часы "мол график у меня", и следом за ним его же товарищь пытается сделать тоже самое! знаете, уже терпение начинает кончаться!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 дек 2012 в 11:03

согласен, у меня такое ощущение что водителей маршруток где то клонируют просто)) а так то вообще не смешно

ОТВЕТИТЬ
FOX174
5 дек 2012 в 11:23

Дейсивительно в большенстве случаев водители ТАЗов заместо того чтобы включить мозг давят на педаль газа своей кастрюли...

ОТВЕТИТЬ
Автоледи
5 дек 2012 в 11:57

Я за рулем 20 лет. С маршрутками сталкивалась только как водитель. В наглости и тупости на дорогах, они просто медалисты. Но когда две недели, ждала очередной автомобиль, старую успела продать, пришлось пересесть на маршрутки. Думала прикольно поездить, как пассажир. Но прикола не было, был просто ШОК!!!! А особенно это касается наших друзей из ближнего зарубежья(без обид, я не националистка). Но сколько они нарушают правил,,,,,, это что то. Приведу пример: села на ЧМЗ на переднее сиденье, водитель мирно разговаривал на своем иностранном, при этом умудряясь подрезать все машины, резко тормозил, чуть не сбивая пешеходов. Потом видать разговор пошел более агрессивно и это было что то!!!! Орал он до ул. Кирова. После того когда мы чуть не врезались в автобус из за его эмоций, орать начала я,,,,,, причем матом. Это его остановило, и до моей остановки доехали в полном спокойствии. После этого не разрешаю своим детям ездить в маршрутках. Или трамвайчик или проверенное такси. Подумайте люди где мы можем оказаться с такими водителями???!!! С моста упасть или в лобовую приехать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2012 в 12:20

Сегодня утром ехала по Комсомольскому от Молдавской в сторону Чичерина - перед поворотом к Лыжной базе маршрутка в сугроб закопалась... Дорога в эту сторону утром (где-то в 8.40) пустая, куда гнать?!
А что творится утром на перекрестке Комсомольский-Молодогвардейцев... Мне надо на Молодогвардейцев налево повернуть - сделали стрелку и теперь так хорошо... первое время было... Теперь же этот ряд заполняют едущие прямо, но это еще ладно, мы стали пораньше выезжать и в школу успеваем, стойте на здоровье. Но вот что творят некоторые автолюбители - по встречной полосе объезжают поток и выруливают ехать прямо... А маршрутки вообще особый случай - они умудряются объехать слева, не обращая внимание на то, что крайний левый ряд может тронуться с левым поворотом, так они еще после перекрестка через весь поток пытаются к остановке подъехать... Днем ребенку приходится ездить на маршрутке - отгоняешь всякие мысли...

Гость
5 дек 2012 в 12:36

А я другую картину наблюдал, когда шел снегопад. Ехал на своем ТАЗе 40-50 кмч, не больше, во втором ряду, а меня справа как стоячего с заносами обгоняют всякие Фокусы, это нормально? А ну да, я забыл, они же не ТАЗоводы, им можно...

ОТВЕТИТЬ
Ванхельсинг
5 дек 2012 в 13:29

Похоже свет кончился в некоторых головах ... судя по поведению

5 дек 2012 в 14:59

А сегодня утром Маршрутка сбила кажись насмерть пешехода на Новороссийской на пешеходном переходе.

60-60
6 дек 2012 в 13:29

А вы не жалуйтесь на маршрутчиков. Сделайте им тёмную. И плакат на лоб : " Так будет с каждым! !" Может задумаются.)))

6 дек 2012 в 13:52

Челябинск -Троицк реально уже ездить страшно, ни дорожников, ни гаеров...

9 дек 2012 в 16:06

Тут не гаеры нужны, а самообладания перед хаусом!!!

Владелец нормального авто
9 дек 2012 в 23:55

ТАЗы и (если на летней или всесезонной резине) любые другие авто - опасны для общества!

вадим
12 дек 2012 в 18:55

вот на масленникова пешеходы дикие какие то - вечно прут под колеса, переходят в 50-100м от пешеходника и кричат что вон знак весит! да и трапинки видя думаю это тоже пешеходник, я 3 год таксистом роаботаю, негде нет такого массового помешательства-маньяки бешаные=) нереальные дикари тут проживают=( сделайте что нибудь с ними=(