Авто Ценовая шокотерапия Nissan

Ценовая шокотерапия Nissan

Умные люди покупают машину к Новому году, и не только чтобы сделать себе подарок. Просто нет более выгодного времени для оформления покупки, чем сочельник. Так, компания Nissan приготовила для вас столько подарков, что сразу и не перечислишь.

Начнем с простого. До конца года на все модели Nissan действуют специальные цены: выгода при покупке Nissan Juke – до 60 тысяч рублей, Qashqai – до 100 тысяч, Pathfinder и Patrol – до 200 тысяч! Если не нашли своей модели в списке – ничего страшного: добро пожаловать на сайт Автокомплекса «Регинас», где приведена полная информация о спецпредложениях на все модели. Но и это не все. Один покупатель из двух предпочитает покупать машину в кредит, и до конца года Nissan делает решительное предложение в области кредитования.

Например, покупая Nissan Qashqai в комплектации SV+ или LE+ с предоплатой всего 30%, вы можете взять кредит под 2,9% годовых (банк ЗАО «ЮниКредит»), причем оформить его по-новогоднему быстро: достаточно двух документов (при авансе 30%), а срок рассмотрения заявки составляет один день. Специальные кредитные предложения действуют на популярные модели Nissan, в частности Juke, Qashqai, Qashqai +2, X-Trail, Teana. Особые условия действуют для лояльных клиентов марки, которые покупают уже второй или третий автомобиль: в этом случае процентная ставка по кредиту снижается на 2% (срок кредита – 1-3 года) или на 1% (срок кредита – 4-5 лет). Подробности о кредитных предложения Nissan, а также условия пользования кредитами вы можете узнать на сайте Автокомплекса «Регинас».

Весь персонал отдела продаж готов подробно проконсультировать по всему многообразию спецпредложений на Nissan и помочь получить максимально выгодные условия покупки автомобиля. Опытные специалисты помогут выбрать автомобиль, кредитную и страховую программу. Не откладывайте посещение дилерского центра Nissan, и он ответит взаимностью!

Наша справка

Nissan можно назвать гением современного автомобилестроения, и вот почему. В середине нулевых годов компания отказалась от традиционной модельной линейки, отдав приоритет многофункциональным типам кузовов. Так, вместо обычного автомобиля B-класса Nissan предлагает необычайно вместительный Note, вместо гольф-классника – Qashqai, а два года назад появился и вовсе невиданный доселе гибрид спорткара, кроссовера и автомобиля B-класса: Juke. Но одно дело – просто оригинальничать, совсем другое – делать это с умом. Ставка Nissan оправдалась стократ: например, только за последний год сегмент кроссоверов, на котором делает акцент Nissan, вырос почти в 1,5 раза, а модели Nissan (Qashqai и Juke) удерживают в нем лидерство, если не брать во внимание бюджетные варианты кроссоверов (например, Lada Niva). Помимо этого большой популярностью пользуется X-Trail и люксовый Murano.

Что интересно, сделав уклон в сторону кроссоверов, Nissan не забыл и про покупателей более традиционных машин: так, Nissan Tiida является одним из самых доступных автомобилей гольф-класса на рынке и в версии с кондиционером и четырьмя подушками безопасности стоит от 580 тысяч рублей. Бизнес-седан Nissan Teana также предлагается по очень конкурентоспособной цене: даже в полноприводной версии и богатой комплектации он оказывается доступнее многих конкурентов. С другой стороны, Nissan всегда был корифеем в строительстве внедорожных машин, и это направление развивается и сейчас. Nissan Patrol шагнул в люксовый сегмент, предлагая проходимость военной машины в сочетании с комфортом седана премиум-класса, а для тех, кто хочет машину на все случаи жизни, предлагается Pathfinder – полноразмерный внедорожник. Кроме того, есть два пикапа: новый Navara и более утилитарная модель – NP300. О чем бы вы ни мечтали, Nissan это уже выпускает.

Дилерские центры Nissan Автокомплекса «Регинас»:

Адрес: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 141a;
Схема проезда;
отдел продаж: (351) 239-52-10.

Адрес: г. Челябинск, Свердловский тракт, 5р.
Cхема проезда;
отдел продаж: (351) 211-66-11.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления