Авто Инспекторы ДПС поймали убийцу

Инспекторы ДПС поймали убийцу

1 декабря инспекторы ДПС задержали убийцу, который скрывался на территории садоводческого товарищества «Электродчик».

Информация о месте нахождения подозреваемого в убийстве 24-летнего челябинца поступила из дежурной части полиции. Сотрудники ГИБДД тут же направились на указанное место. При обследовании территории садов инспектора заметили подозрительного мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым. Мужчину остановили для проверки документов и установления личности.

Находясь в патрульном автомобиле, задержанный сознался, что действительно совершил тяжкое преступление. Подозреваемого доставили в полицию для дальнейшего разбирательства. Убийство произошло 27 ноября.

За минувшие сутки в нашем городе зарегистрировано 190 ДТП, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести. Все пострадавшие были пешеходами.

6 декабря в Курчатовском районе Челябинска на Свердловском тракте возле дома 22в под колесами ВАЗ-2114 оказалась 36-летняя женщина, переходившая проезжую часть в неположенном месте. В результате аварии пострадавшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра.

По информации ГИБДД, за рулем «четырнадцатой» находился 43-летний водитель. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

В Магнитогорске в 16:25 возле дома №1 на улице Галиуллина 41-летний водитель автомобиля Renault Megan наехал на 64-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть по зебре. С места происшествия пострадавшую госпитализировали в городскую больницу №3.

В результате аварии пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ребер, ушиб легкого, вывих плеча, перелом лодыжек, перелом голени со смещением и шок первой степени.

Похожее ДТП случилось и в Миассе. Около восьми утра в районе Предзаводской площади водитель автомобиля Ford сбил на зебре 58-летнюю женщину. С закрытой черепно-мозговой травмой, переломом свода черепа и множественными ушибами пострадавшую доставили в больницу.

Около 15:30 на четвертом километре автодороги Миасс–Чебаркуль автомобиль Renault вылетел с проезжей части в кювет и опрокинулся. К счастью, водитель не пострадал.

По данным ГИБДД, водитель иномарки ехал с превышением скорости и не справился с управлением. При сложных дорожных условиях машину попросту вынесло за пределы дороги.

За сутки в Челябинске угнали три автомобиля. В Тракторозаводском районе с улицы Белостоцкого от дома №3 похитили Chevrolet Lacetti (госномер Т164ЕЕ/174) серебристого цвета, 2006 года выпуска. С улицы 1-й Пятилетки от дома №10а украли годовалую Lada Priora универсал (госномер А947РУ/174) серо-серебристого цвета. В Калининском районе с улицы Чайковского от дома №56а угнали Honda CRV (госномер Н902НР/174) черного цвета, 2011 года выпуска.

Внимание! Требуется помощь очевидцев!

Для всестороннего и полноценного расследования уголовных дел по фактам дорожно-транспортных происшествий требуется помощь очевидцев.

13 ноября 2012 года в 19:45 на улице Чичерина возле дома №1 водитель автомобиля Renault Kangoo наехал на женщину, переходившую проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого перехода. В результате аварии пострадавшая получила серьезные травмы. Очевидцев и всех, кто располагает полезной информацией, просим позвонить по телефону ГИБДД 232-87-52 или обратиться в ГИБДД по адресу: ул. Яблочкина, 5, каб. №6.

27 ноября 2012 года в 05:55 на перекрестке улиц Бр. Кашириных и Чичерина столкнулись Mitsubishi Lancer и ВАЗ-2107. Очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия просим позвонить в ГИБДД по телефону 232-87-52 или обратиться по адресу: ул. Яблочкина, 5, каб. №5.

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления