Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как машину назовешь, так и поедешь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ272
7 дек 2012 в 19:13

Посоветуйте как Волгу назвать.

Антоха
7 дек 2012 в 23:29

Я свой ВАЗ-2106 просто называю "Шайтан"

Гость
8 дек 2012 в 00:27

КИА Спортэйдж оранжевого цвета зову Тараканище.)))

Гость
7 дек 2012 в 22:36

У меня Вольво, зову её лаского "Валюша"

Лентяй
7 дек 2012 в 18:35

Как я свой Космич 2517 83г.в называл ни одна цензура не пропустит

7 дек 2012 в 23:15

Есть у знакомых Ниссан Note - зовут енотом

Авто-гуру
7 дек 2012 в 18:41

У кого Приора назовите Адольфом и сожгите! Бггг))))))

8 дек 2012 в 14:22

ни как не называю! фигня!

Авто-гуру
8 дек 2012 в 21:28

Ну как Адольфик, классно я твою Приору пропиарил? Буууээээ )))))

9 дек 2012 в 02:09

статью можно удалять и писать заново по комментариям, какие-то опросы проводили, время тратили, здесь вон за день накидали больше вариантов новых и интересных, нежели те, что авторы написали, которые все знают не один год...

Сергей
7 дек 2012 в 22:12

А я свою девятку по-честному называю "Рыдван" и ненавижу ее. А в редкие (о, замри мгновенье!) моменты, когда радует - "Моя ржавчинка" :)

7 дек 2012 в 23:21

Еще в народе есть Матрёшка

8 дек 2012 в 00:33

Зеленая Corolla=крокоролла.

7 дек 2012 в 18:22

У знакомого авто небесного цвета - когда все нормуль называет "Василёк", а когда машина "характер показывает" - "Синявочка" =)

Ниссан Санни
7 дек 2012 в 18:17

А я всё поговорки про своего Саню собираю:
про АКПП - мои Санни едут сами
кривофобам - знаем мы и сами, что кривы наши Санни
автоворам - не в свои Санни не садись
владельцам - каковы сами, таковы и Санни

Гость
8 дек 2012 в 12:07

А у Рено логотип ...дедушка Фрэйд был прав..)))

Галка
10 дек 2012 в 08:45

Окушка-лягушка, к тому же зеленая.А муж про лягушонку в коробчонке вспоминает( хотя это уже про меня, вроде бы;)

8 дек 2012 в 00:45

вишнёвая девятка (да та самая, про которую пела "комбинация"). иногда зову "вишенка"

Максим
8 дек 2012 в 03:30

Хонда - Сорванец и Ниссан - Хитрилла. Вечные конкуренты. CR-V и X - Trail

8 дек 2012 в 09:12

Когда она постоянно ломается и упирается ремонтироваться ласково называю ее фекалькой. :)))))))))))

Гость
8 дек 2012 в 10:29

А у меня Фея - сиреневый Матиз, в салоне так цвет назывался, так имя и осталось. До этого была бежевая перламутровая 8-ка - звали Стешей...

8 дек 2012 в 10:42

Audi 80 =Адя=Авдотья=Даша

сереновод
8 дек 2012 в 11:58

Nissan Serena-Боливар. При покупке кто то пошутил "Этот боливар не вывезет" Так имя и прицепилось)

Мила
10 дек 2012 в 15:04

У подруги Ниссан Микро красненький, мы его Прыщиком зовем - из-за вздутий на фарах.

Mikel
7 дек 2012 в 21:23

в 90-е лучше рупь(рубль) сорок не было)))кто знает что за авто?))

Гость
8 дек 2012 в 09:32

Ниссан Кашкай - Кеша

8 дек 2012 в 11:49

Я своего парня Кирюшей зову,у сестры Рено сандеро - Саня. Парни именами довольны)))

Гость
9 дек 2012 в 09:38

"Как машину назовешь, так и поедешь"(с) машины бывают 2-х типов стиральная и Москвич-412, все остальное автомобили!

Сергей
10 дек 2012 в 15:22

К Ниссану Juke ввиду внешности подобрать что-либо цензурное очень проблематично...

еду рядом в потоке
11 дек 2012 в 09:43

А я свой пепелац ещё не прибумал, как называть... Вариант один Дирижабль "Киров" (фанаты Red Alert в курсе), или "Личный Его Императорского Высочества Принца Кирну Четырех Золотых Знамен Именной Бомбовоз "Горный Орел"... Угадайте, что у меня за авто =)

Adolf
8 дек 2012 в 14:12

Honda Fit - криворукий шлак
Honda Civic - криворукий старый шлак
Honda CRV - криворукий совсем старый шлак
Лада Приора - АВТОМОБИЛЬ!
Ford Focus - ленд-лизовое ведро
Toyota Yaris - бабовоз никчемный

Гость
10 дек 2012 в 15:56

У родителей была "шестерка" золотистая охра цвет. Звали Канарейкой. А у меня Матиз серебристый. Звать Серебрянное копытце )))

Гость
8 дек 2012 в 19:55

Машина - живая! Она все понимает, чувствует, когда её любят и заботятся. Тогда она отвечает тем же!
Люблю свою красавицу!

Всем удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений
7 дек 2012 в 20:46

Свой СR-V называю Суровым))) или Царевной)))

7 дек 2012 в 17:54

Когда ездил на Renault Scenic, всей семьёй звали его Сеней.

uta
7 дек 2012 в 20:25

а у меня матиз белый - назвали пироженкой по сходству с белой маленькой безешкой)))

7 дек 2012 в 23:04

Цивик - Сивка
Авенсис - Веня

Audi 093
7 дек 2012 в 23:25

ауди - авдотья или авоська (A8)

Пришлый
7 дек 2012 в 23:31

Ауди....Авдотья..

8 дек 2012 в 05:36

у меня хонда прелюд-люда людосик

8 дек 2012 в 10:33

Марусечка )

Лиса
8 дек 2012 в 11:05

оказывается я банальна, ибо зову Ласточкой... разве что когда грязная, а она у меня еще и цвета мокрый асфальт, обзываю машиной-фантомом! язык не поворачивается назвать это тазом, из каких только ям она меня не вытаскивала, зачем обижать?
а вот ниссаны примеры зову всегда горбулками - уж очень форма напоминает))

Гость
8 дек 2012 в 17:07

Кастрюля либо ведро.

Гость
8 дек 2012 в 20:54

А у меня Спарк и мой парень предложил назвать машинку- Джамиля, но я буду звать ее Сонечкой, потому что
она похожа на Супер Соника!

Илья
8 дек 2012 в 22:18

А свой лифан нафанькой назвал

Гость
9 дек 2012 в 01:42

У меня ИЖ-ФАБУЛА называю его ЁЖИК , по созвучию иж-ЁЖ

натали
9 дек 2012 в 13:36

У меня калина красная, я ее ягодкой называю, а еще по другому то

Гость
9 дек 2012 в 15:07

Ауди А8-Авоська!

Гость
10 дек 2012 в 11:10

Мой матиз - мотечка.

chae74
10 дек 2012 в 11:29

Нива - "какомес" - это на бездорожье.
Мерилин - это во все другое время) По цвету, белая, красивая, напоминает Мерилин Монро.

guest
10 дек 2012 в 11:56

Я своего Ланоса Ланькой зову) а также Поней)

Наталья
10 дек 2012 в 12:00

Первая машина была шестёрка-досталась уже с именем-Шурочка(когда барахлила-то Шурка),так и продала с этим же именем,просила чтоб не меняли.
Купили рено логан-вариантов было несколько:Риник,синий Виталик(цвет синий металлик),а когда получила номера сразу все решилось само-сабой А--РК-и стал Аркашка,Арканя!

Владимир
10 дек 2012 в 13:41

Моя жена называет свой форд фьюжен "ежиком"

15 дек 2012 в 10:58

А мы первую четверку называли- "Клара Захаровна".

Гость
7 дек 2012 в 19:58

инфинити - финик, пежо - пыжик или великий Пэжэ, рено логан - козырная лоханка ( значок рено - как буби-козыри), тойота фанкарго - фунтик, vw passat - пацак, мицуба L200 - беременный муравей, ауди Q7 - кузя, и т. д.

награнточке
7 дек 2012 в 20:46

Грантушечка, гранточка, грантуля, грантутусенька. А гранты с автоматом зову -граната с автоматом )

награнточке
7 дек 2012 в 20:48

А еще есть такая хорошая машина Туарег, дак вот когда куплю Туарега - буду его табуретом называть )

10 дек 2012 в 13:01

У нас с мужем была ВАЗ-2107 сине-зеленого цвета, мы звали ее Мушка. Потом была Мазда-3, звали Мазя, теперь Фольксваген Тигуан зовем Тигренком. Очень не согласна с мнением, что машина - просто машина. Они нас слышат и всё понимают. Неоднокрано убеждались в этом, стоит только начать разговор о ее продаже, обязательно попадешь в аварийную ситауцию (до ДТП пока не доходило, тьфу-тьфу)

7 дек 2012 в 18:24

Лексус LX - Большой Леха, Лексус RX -- Рекс. Это о том, что слышал, и не было упомянуто в статье. Свою Субару называю просто Субарик.

Гость
7 дек 2012 в 20:31

Mazda- МаЗДАратти!

Сервант
8 дек 2012 в 19:09

SRV - сервант, ауди - авдотья, ОКА - Окулина, ВАЗ - ТАЗ либо ведро, Фабия - ФОБИЯ, Пассат -ПАСЯ (если розовый - ПУСЯ), лендровер - ведровер. Упражнямся дальше?

Гость
9 дек 2012 в 20:12

Извините что не в тему,но давно назрел вопрос:есть ли у нас в городе бесплатный автодром(именно с горкой,гаражом и тд) на который можно приехать на своем авто и просто потренироваться?Если есть такой,подскажите где?

10 дек 2012 в 08:46

Ниссан Цефиро ??? Какое имя дать?

Марика
10 дек 2012 в 16:43

У моей машинки нет имени, но я точно знаю, что она-девочка)

8 дек 2012 в 11:08

про автомобилистку Лилию статья была где-то год назад, КАК ОНА СЕБЕ ЛОГАН КУПИЛА...ПОМНИТЕ?..

Гость
8 дек 2012 в 17:50

Шкоду фабию называю просто малышуля:)) Слышала как Ниссан кашкай называли какашкой, а Мерседес глк- Галина Леонидовна:)

Гость
8 дек 2012 в 23:15

Банально, но свой nissan note зову Енотом. :))

Monstrik
10 дек 2012 в 00:12

УАЗ Патриот - называю Патриком и все друзья так его называют)
Богдан 2111 - Богдаша или Богданчик, Нежданчик

Гость
9 дек 2012 в 19:51

Матиз - Мотя, Калина - Коля, Авео - Овечка

Танюша
7 дек 2012 в 17:57

Ланос зову Ленчик

Гость
8 дек 2012 в 17:12

Мне больше нравится название УАЗ Hunter. Читая по аглицики Гюнтер

Гость
9 дек 2012 в 22:56

а гольф мой как обозвать можно)))

10 дек 2012 в 11:33

А у нас Рено Логан- Логаша!

11 дек 2012 в 09:27

А что это владельцы Форда Мондео молчат???? =)

7 дек 2012 в 17:30

Форд зову Федя)))

ШуМаХеРШа на GETZe
7 дек 2012 в 19:16

а я свою любимую зову Гешкой, ласточкой, но муж почему-то всегда ее зовет Гейшей....

аскю
7 дек 2012 в 19:24

Когда ломается: шушлайкой, когда все ок: ласточка или боливар

а я
7 дек 2012 в 21:05

мазда демио - демиушечка-душечка или дюймовочка

8 дек 2012 в 02:44

Большой квадратный джип (любой) - холодильник.))

8 дек 2012 в 20:27

Стесняюсь спросить, а как называют автомобили SsangYong?

Гость
9 дек 2012 в 19:42

Лапочка, лапушка, пучиглазик, у меня ниссан НОТА, А енотом я его назвать как все не хочу, а еще мой мини вэнчик. А когда мне говорят про шубку, то я и говорю что у меня шубка из ЕНОТА Ниссан НОТА.

Адекват
10 дек 2012 в 10:05

Машина есть машина. Имена для людей, ну и их друзей пушистых.
Глупо выглядит какой-нибудь парень, который свою машину называет "Лапочка, котлеточка, Настенька, пампушечка, вишенка" и т.д. По-моему это сдвиг по фазе, такие люди опасны для общества, потому что оживотворяя свой автомобиль они могут наплевать на всех остальных ради своей "кисоньки", что мы и видим на дорогах.

Гость
10 дек 2012 в 10:48

мазда-3- матрешка,водитель ваз6-шохид,водитель шеви нива- шевенист

Роман
10 дек 2012 в 11:19

А все свои тазики "банками" называл и продолжаю называть. Девятка, десятка, приора вот теперь. Не по тому что не уважаю Вазы, просто банка как то прилипло. Хочу приобрести БМВ 1 сериии , буду "бомбой" звать)))

Игорь
10 дек 2012 в 12:01

У меня "калиныч", "калиндос", "каливаген".

Гость
10 дек 2012 в 13:11

Mazda - Мазай, Hyundai Getz - Геша, любой автомобиль желтого цвета - желток

10 дек 2012 в 13:12

Никак не называю свое авто, это глупо.

Водитель
10 дек 2012 в 14:49

Моя жена свой Peugeot называет "пижоном" или "львенком".

10 дек 2012 в 15:25

А как вы стиралки, чайники и утюги называете совершенно "нормальные люди"?

Пыть
11 дек 2012 в 16:14

А чегой-то молчат владельцы Пассатов и Серато?

Максим
9 дек 2012 в 02:17

Я вот согласен с Адольфом. Куплена Приора в июле в максимальной комплектации:подогрев сидений,зеркал, есть абс,есп,ебд + климат-контроль(не просто кондёр!), а, также обогрев лобового стекла. Двигло - скромняшка, всего 1.6, а "лошадок" за сотню - 100%,это точно. Бюджетные "ИНО"(форды,солярисы, и пр.киа,шевроле-крузо и т.п.-подобные - нервно курят в сторонке если едет "ПРИОРА". P.S. Забыл сказать про навигатор! Он идет в опции,встроен в штатную панель приборов.Тенденция у потребителей ,на мой взгляд, за последние 5-7 лет, уже все "поперхнулись" этими,якобы,"ино". Ещё раз повторюсь(у самого есть тоже "ино") - но этот авто(Приора) превосходит весь этот псевдоиномарочный шлак во всех номинациях. А если Вы не верите - хотите и проверите..

777
7 дек 2012 в 18:24

Мерседес - МуРррзик )) а когда плохо себя ведет "Мерзавец" !

666
7 дек 2012 в 18:44

другая называет зеленый VW Sharan «Лягушонком», а если настроение плохое, – «Крокодилом». Аха ха))))), а если сломается, то Ух....))))))

7 дек 2012 в 21:48

У меня все машины Ласточки

7 дек 2012 в 22:46

Ниссан атлас просто Мустанг рабочая машинка

7 дек 2012 в 23:02

Моего парня Пашкой зовут... Люблю его безмерно даже когда косячит (что редко). До этого матиз был - Букашкой звала..

8 дек 2012 в 07:43

А я свою Ауди Q7 называю просто семеркой))

гостья
8 дек 2012 в 11:34

Свою Мицубиси "Спейс Стар" называю Звездочкой ,Девочкой-Умничкой,Помощницей!Без нее как без рук и ног!Обычный семейный автомобиль,но такая хорошаяя!!!

8 дек 2012 в 13:59

Киа соренто - "Сорик", когда чистый и наполированный "Ляля")))

Гость
8 дек 2012 в 14:26

Ауди Q7 это кузибен