RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Peugeot в рассрочку плюс резина в подарок

Peugeot в рассрочку плюс резина в подарок

Новый год – это праздник, который нужно встречать с размахом, ведь как его встретишь, так и проведешь следующий год. Компания «Леонар Авто» рекомендует: Новый год нужно встречать с новым автомобилем, чтобы следующий год прошел в достатке и комфорте. Поэтому компания «Леонар Авто» подготовила для вас большой выбор моделей Peugeot на любой вкус, для любых запросов, а так же огромное количество выгодных предложений и подарков.

Седан Peugeot 408 – необыкновенный автомобиль, который прекрасно подходит для российского рынка и сочетает в себе изысканность и практичность. Появление седана Peugeot 408 означает, что компания делает серьезную конкурентную заявку на рынке автомобилей С класса. Основные характерные черты стиля нового Peugeot 408 – элегантность, динамичность, строгость облика и современный дизайн. Новый Peugeot 408 – автомобиль, рассчитанный на дальние поездки и созданный с единственной целью: сделать так, чтобы в каждое мгновение Вашего пребывания в автомобиле Вы ощущали его высокое качество и получали истинное удовольствие. Седан Peugeot 408 – модель нового поколения, в разработке которой использован богатый опыт Peugeot в создании автомобилей с высокой устойчивостью на дороге и отменной управляемостью.

Новый Peugeot 408 отличается сбалансированными пропорциями, элегантными формами, безупречными линиями. Яркая индивидуальность и утонченный стиль Нового Peugeot 408 сразу бросаются в глаза. Этот динамичный автомобиль создает ощущение спокойствия и внушает доверие.


Разработчики Peugeot 408 учли всё необходимое, для того чтобы обеспечить водителю и пассажирам комфорт в каждой детали! Новый Peugeot 408 оснащён инновационными и в то же время интуитивно понятными системами нового поколения. Их задача – информировать и помогать вам в трудных ситуациях, чтобы максимально облегчить управление автомобилем.

Удобство и комфорт даже в длительных поездках обеспечивают первоклассная плавность хода, управляемость и отличная шумоизоляция. Эти характеристики выгодно отличают Peugeot 408 от конкурентов в классе.

Наряду с обновлением контуров и линий кузова Peugeot 308 в дизайне этого автомобиля использованы новые стилистические «коды» бренда Peugeot.

Наряду с желанием утвердить свое лидерство в области поведения автомобиля на дороге и удовольствия, получаемого от вождения, компания Peugeot поставила также цель сделать данную модель эффективной в отношении защиты окружающей среды. С первого взгляда обращают на себя внимание светодиодные фонари дневного освещения, а также дизайн передней части капота и радиаторной решетки, придающий новому Peugeot 308 элегантный и богатый внешний вид.

Изящность, присущая данной модели, и динамичность внешнего вида передней части автомобиля подчёркивается декоративными элементами кузова.

Крупно-узловая сборка Peugeot 308 в Калуге позволяет экономить покупателям на цене автомобиля. Автомобили окрашиваются и собираются во Франции. На заводе в Сошо, автомобили разбираются и готовятся к отправке в Россию. Снятые крупные узлы поступают в Калугу, где всё собирается снова, и проводится более 20 проверок качества. Peugeot 308 имеет подготовку к суровым российским условиям. Металлическая защита двигателя, противотуманные фары, подогрев сидений, четыре подушки безопасности, усиленная подвеска с увеличенным дорожным просветом, усиленный аккумулятор, брызговики, коврики салона – непременные спутники большинства комплектаций. Дорожный просвет, измеренный на практике, в самой низшей точке 185 мм. Расстояние до пластиковой юбки края переднего бампера 210 мм. Юбка мягкая и отгибается при касании препятствий. Плоское днище без выступающих деталей. Это позволяет передвигаться по дорогам, заезжать на обычные бордюры, не опасаясь повредить автомобиль.

Новый Peugeot 107 отражает самые актуальные тенденции. Компактный, управляемый, современный, дерзкий, экологичный, новый Peugeot 107 покоряет с первого взгляда. Вас сразу привлекут новый дизайн кузова автомобиля и его улучшенные характеристики. Этот энергичный автомобиль весело и элегантно справляется с любыми трудными ситуациями, присущими городскому движению, обеспечивая при этом высокий уровень безопасности.

Эргономичный автомобиль, сочетающий практичность и привлекательный дизайн, Peugeot 107 не забывает также о комфорте. За счет оптимального распределения пространства и использования умного оборудования салон Peugeot 107 обеспечивает максимум пространства для водителя и пассажиров. Приятное сочетается с полезным, поскольку модель имеет удобные отделения для хранения предметов, пространство салона оптимизировано и оснащено многочисленным оборудованием. Откройте для себя его яркую индивидуальность. В стесненных городских условиях компактный и маневренный Peugeot 107 пробирается с необыкновенной живостью. Peugeot 107 – символ хорошего настроения для городских жителей!

Peugeot 107. Цена от 392 000 рублей. Действует беспроцентная рассрочка до 2,5 лет*.

Кроссовер Peugeot 3008 – автомобиль будущего, оснащенный высокотехнологичным оборудованием, которое увеличивает удовольствие от вождения и повышает безопасность движения. Модель гармонично сочетает лучшие характеристики автомобилей различных сегментов – дизайн кроссовера, объем и вместимость минивена, управляемость и комфорт современного легкового автомобиля.

Формы и линии Peugeot 3008 свидетельствуют о его решительном характере, убеждают в способности к безопасному движению по любым дорогам при бережном отношении к окружающей среде. Вы хотите изменить вашу жизнь и быть непохожим на других? Тогда Peugeot 3008 – автомобиль для вас! Кроссовер Peugeot 3008 добавит уверенности даже в сложных погодных условиях. Находясь за рулем Peugeot 3008, вы будете с большей лёгкостью преодолевать заснеженные, занесенные песком или размытые участки дороги и другие препятствия.

Новый внедорожник 4007 расширяет модельный ряд Peugeot и открывает путь к «новой территории удовольствия», заложенной в индексе с двумя нулями. 4: свидетельствует о принадлежности модели к высшему сегменту среднего класса автомобилей. 00: два нуля в индексе обозначают оригинальность и новаторство нового внедорожника. 7: обозначает поколение автомобиля в рамках своей гаммы. Стиль нового внедорожника был разработан в Центре дизайна Peugeot. Традиционный выразительный профиль передней части автомобиля и впечатляющая решётка радиатора с первого взгляда демонстрируют соответствие дизайна автомобиля общей стилистической линии Peugeot.

Динамичный образ автомобиля подчёркнут отделкой нижнего переднего бампера, включающего установку противотуманных фар и воздухозаборников с хромированной окантовкой. Такой спортивный дизайн сочетается с элегантностью и утончённостью кузовных линий, характерных для стиля Peugeot. Миндалевидные фары продолжаются до широких крыльев автомобиля, соединяя их с передним бампером и ребристым капотом Peugeot 4007. Крупная эмблема Peugeot располагается на выступающей части капота и эффектно выделяется за счёт ребристых граней его поверхности. Выгнутые крылья Peugeot 4007 выражают мощь и спортивный характер. Широкие колесные арки, крупные литые диски и увеличенный клиренс дополнительно подчеркивают динамичный характер модели на любых типах дорожного покрытия. Обтекаемый силуэт внедорожника и, в частности, аэродинамические линии крыши, дополняют спортивный характер внедорожника.

Оригинальная изогнутая форма полупрозрачных фонарей рубинового цвета придаёт выразительность задней части автомобиля. Фонари расположены под задним стеклом и ограняют декоративную алюминиевую вставку на задней части кузова с оригинальным дизайном, на которой расположился хромированный лев Peugeot. Все указывает на то, что Peugeot 4007 увеличит удовольствие от вождения автомобиля, оставаясь при этом истинным представителем марки Peugeot.

За его ухоженным и элегантным силуэтом скрывается яркий характер. Надежный и породистый, Peugeot 4008 демонстрирует прекрасную маневренность и отличную езду на извилистых дорогах, обеспечивая все преимущества компактной и управляемой модели, оптимальной для городских условий. Объединяя надежность полноприводного автомобиля со статусной городской эстетикой, этот автомобиль меняет основные принципы создания внедорожников… он привнесет интенсивность как в ваши будни, так и в ваш досуг!


Peugeot 4008 обладает особым стилем. Он одновременно демонстрирует индивидуальность с дерзкими чертами и характер настоящего внедорожника – выразительный и энергичный.

В Peugeot 4008 имеется много пространства для ног и значительный потолочный просвет для большой свободы движений. Peugeot 4008 обеспечивает водителю и пассажирам комфорт, достойный хорошо оснащенных седанов: многочисленные отделения для хранения предметов, система кондиционирования воздуха, управляемая вручную или автоматически*, охлаждаемый перчаточный ящик, розетку 12 В, регулируемые сиденья и стеклоподъемники с электроприводом.

В модели Peugeot 508, оснащенной современными системами и высококачественным оборудованием, воплощена инновационная концепция марки Peugeot. Новый Peugeot 508 – автомобиль, который рассчитан на дальние поездки и создан с единственной целью: сделать так, чтобы в каждое мгновение пребывания в автомобиле вы ощущали его высокое качество и получали истинное удовольствие.

Основные характерные черты стиля нового Peugeot 508 – элегантность, прочность, строгость облика и пропорциональность соотношения объема и массы. Дизайн передних фар – визитная карточка автомобилей Peugeot. В нём сочетаются блестящие и матовые хромированные поверхности; кроме того, фары могут быть оборудованы светодиодными фонарями – как для дневного, так и для ночного времени суток.

Салон нового Peugeot 508 – соблазнительное приглашение к поездке. Он с первых же секунд создает у водителя отличное настроение. Выверенный стиль приборной панели, высокое качество материалов, тщательность отделки и новейшие технологии отвечают требованиям, предъявляемым к самым престижным автомобилям.

При взгляде на Peugeot 508 невозможно не восхититься новыми стилистическими признаками бренда: «плавающей» радиаторной решеткой, словно отделяющейся от кузова, и фарами с «кошачьим» взглядом, внешний вид которых является результатом тщательных разработок. Каждый элемент дизайна: задние светодиодные фонари рубинового цвета, боковые поверхности кузова с хромированной окантовкой остеклённых зон – все поражает изяществом. Насладитесь совершенством салона нового Peugeot 508!

Цена от 844 000 руб. Скидка 40 000 рублей. Действует беспроцентная рассрочка до 2,5 лет*

С первого взгляда Partner Tepee очаровывает, как новая занимательная игрушка. Выразительный, современный и динамичный дизайн этого автомобиля внушает авантюрные мысли о бегстве от повседневных забот. Живые и гармоничные формы автомобиля отражают его яркую индивидуальность. Partner Tepee приглашает вас и ваших пассажиров с комфортом устроиться в просторном салоне!


Инновационные системы помощи в правлении автомобилем и высокий уровень комфорта убеждают Вас в том, что Ваша жизнь на борту будет приятной, а вождение будет доставлять истинное удовольствие. Автомобиль Partner Tepee – это приглашение к незабываемым поездкам во время отпуска, к развлечениям на свежем воздухе, к наслаждению пейзажами незнакомых вам прежде мест. Комфортный, доступный и простой в эксплуатации автомобиль Partner Tepee может быть оснащен тремя независимыми задними сиденьями* и новой крышей Zenith. Модель Partner Tepee – идеальный компромисс между функциональностью и красотой, между практичностью и качеством, между повседневностью и исключительностью.

Практичный и стильный многофункциональный автомобиль Partner Tepee – станет идеальным партнером для вас и вашей семьи в коротких развлекательных поездках, в продолжительных путешествиях, а также в ежедневных поездках по городу. Доступ в просторный и светлый салон автомобиля Partner Tepee необыкновенно легок благодаря большим боковым сдвижным дверям. За спинками сидений второго ряда открывается просторный багажный отсек. Объем багажного отсека – 675 литров при загрузке до полки багажного отделения, а при загрузке до крыши он увеличивается до 1350 литров.

Цена от 606 000 руб. Скидка 15 000 рублей. Действует беспроцентная рассрочка до 2,5 лет*

Peugeot Boxer. Маршрутное такси

Микроавтобусы Peugeot давно стали лидерами продаж во всей Европе. Peugeot Boxer – микроавтобус, воплотивший в жизнь идеальное сочетание эргономики и удобства. В городских условиях этот автомобиль может использоваться как маршрутное такси нового поколения. Микроавтобусы Peugeot не зря получили второе название «маршрутные львы» – это короли городских дорог, которых видно издалека.

Представляем автомобиль, который перевернет Ваше представление о микроавтобусах. Европейская сборка, мощный дизельный двигатель, соответствующий экологическим стандартам Евро-4, современный и интересный внешний вид, отсутствие ступеней в пассажирском салоне с самым низким уровнем пола среди конкурентов и высотой салона более 1900 мм, передний привод, усиленная подвеска, дисковые тормоза на всех колесах, АБС и система помощи при экстренном торможении и ещё множество приятных мелочей, входящих в базовую комплектацию – всё это автобус малой вместимости на базе Peugeot Boxer. Автомобили полностью соответствует строгим европейским и российским стандартам, что подтверждается полученным ОТТС.

Максимально возможная пассажировместимость – 22 места, из которых 18 сидячих без учета водителя.

Среди моделей марки Peugeot любой может выбрать себе верного французского друга, который будет служить вам верой и правдой, и в жару остужать, и в холод греть, и ежедневно радовать своим дизайном и комфортом.

Новая современная развязка в самом начале Ленинского района позволяет добраться от центра города за 15 минут. Опыт показывает, что с 2011 года по дороге в «Леонар Авто» пробки – чрезвычайно редкое явление.

Ощутите львиную силу – приезжайте на тест-драйв автомобилей Peugeot. Подробности по телефону: 799-799-3.

«Леонар Авто» – официальный дилер Peugeot,
адрес: г. Челябинск, Копейское шоссе, 88/9;
тел.: 799-799-3.
Леонар.рф.

*Покупка автомобиля Peugeot в компании ООО «Леонар Авто» по программе «Рассрочка» производится физическим лицом (далее Покупателем) при условии оплаты от 40% от стоимости автомобиля, оставшуюся часть он выплачивает на ежемесячной основе равными долями в течении 36 месяцев. Валюта – рубли. Продавец передает право требования оплаты автомобиля и прочих обязательств покупателя ОАО «Меткомбанк». ОАО «Металлургический коммерческий банк», Генеральная лицензия Банка России № 901 от 26.07.2012 г., г. Череповец, ул. Краснодонцев, 57а, Metcombank.ru, тел.: (351)239-15-91). Покупатель обязан передать ПТС в течении 10 рабочих дней на хранение Банку, при нарушении срока передачи следует штраф 0,04% от суммы преобретенного права требования за каждый день просрочки. Залогом выполнения финансовых обязательств покупателя перед Банком является приобретаемый автомобиль. При неуплате Покупателем очередного платежа начисляются пени в размере 1/365 часть двойного размера ставки рефенансирования ставки ЦБ РФ от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки. Ежегодно покупатель оплачивает КАСКО «хищение» и «ущерб» в соответствии с требованием банка. Предложение не является офертой, действительно до 30.12.2012 г. условия и тарифы действительны на 01.09.2012 г. и могут быть изменены в одностороннем порядке. Количество автомобилей ограничено. Дополнительную информацию вы получите у менеджеров автосалона по телефону: (351) 799-799-3.

** Цены указаны на автомобили Peugeot 2012 г.в., Действительны на 04.12.2012. Количество автомобилей ограничено. Срок предоставления до 31.12.2012. Цены предоставляются ООО «Пежо Ситроен Рус». Цена и условия предоставления могут быть изменены дистрибьютером ООО «Пежо Ситроен Рус» без специального уведомления.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления