ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

12 дек 2012 в 16:21

ну теперь будем заниматься любовью осторожно....

123
12 дек 2012 в 16:25

Так господа, алиментщики, не ругайтесь. Это же проект, катайтесь пока.

Гость
12 дек 2012 в 16:31

1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.
3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.
4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему.
5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен.
6. Не убий.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не укради.
9. Не лжесвидетельствуй.
10. Не пожелай ничего чужого.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 17:15

а что мешает заключать брачные контракты?
всё стремаемся цивилизованно договориться
тётки тянут - мужики сопротивляются
а головами думать стало некому
может рожать запретить проще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2012 в 17:55

Была одна знакомая у жены, получала алименты около 18 тыс/мес - раз в полгода турция, шмотки-цацки, понты, отдыхи, а ребёнок в Кургане с бабушкой-дедушкой. Ездила раз в полгода, звонила пару раз в месяц. Ещё у одной - бывший муж военный лётчик, официальная около 150 тыс., дети 8 и 14 лет - младший донашивает за старшим, а у матери штуки три разных шубки в шкафу, королла новая, силикон везде, хлыст при ней на содержании. Сама работает на ресепшене в каком-то мед. центре за 15000, а понтов - бизнесвумен высшего разряда. Говорит в Чехию собралась на новый год.

ОТВЕТИТЬ