Так говорят только ущербные и неуверенные в себе мужчины!!!!!!
"я вышел ростом и лицом спасибо матери с отцом!!!" В.С.Высоцкий. просто каким местом надо думать,чтобы обгонять фуру на матизе зная что на заднем сиденье ребенок???!!! женщины - варите борщи и воспитывайте детей,и оставайтесь ЖЕНЩИНОЙ в исконно русском значении этого слова!
"я вышел ростом и лицом спасибо матери с отцом!!!" В.С.Высоцкий. просто каким местом надо думать,чтобы обгонять фуру на матизе зная что на заднем сиденье ребенок???!!! женщины - варите борщи и воспитывайте детей,и оставайтесь ЖЕНЩИНОЙ в исконно русском значении этого слова!
вы мужчины сделайте всё для того, чтобы женщина оставалась женщиной
"уж сколько раз твердили миру"...
а некоторые мужчины все о своем талдычат, о любимом)) хотя вам-то ведь тоже далеко не каждому Богом дано хорошо водить... вы тогда кто? и с чем? с гранатой? или с поясом шахида сразу?
"я вышел ростом и лицом спасибо матери с отцом!!!" В.С.Высоцкий. просто каким местом надо думать,чтобы обгонять фуру на матизе зная что на заднем сиденье ребенок???!!! женщины - варите борщи и воспитывайте детей,и оставайтесь ЖЕНЩИНОЙ в исконно русском значении этого слова!
Аккуратнее на поворотах)) исконно-русское значение слова "женщина" может вас и удивить
Какая вообще разница кто за рулем мужчина или женщина!? И какая разница на чем они едут. Проблема прежде всего в головах. Чувствуешь себя крутым езди с водителем. Чувствуешь себя ущемленным сиди и психуй дома. Простое соблюдение правил ПДД и все!!! Проблем не будет.
Был у меня когда-то Матиз. Но это не значит, что я неадекват по своей сути и считаю, что меня все обижают на дорогах. Два года откатала на нем и все было хорошо. Хотя было пару раз, что ущемляли некоторые дегенераты. Но я на таких не в обиде.
Так вот... повезла я один раз маму с отчимом в Кусу на этом самом Матизе и в одном месте пошла на обгон фуры, впереди дорога просматривалась хорошо и не было никаких встречных, но пока мой Матиз, выжимая все возможное из бедного 0,8 литрового двигателя, обгонял эту фуру, на встречке показалась еще одна фура, заканчивала маневр я уже на второй скорости и еле успела. Вот таков был у меня первый опыт езды на малолитражке по трассе М5. Обратно я уже не торопилась) Матиз считаю неплохой машиной. Для города со своей ценой, экономичностью и малыми габаритами для начинающих водителей самое то. Но на нем надо ездить спокойно и не спеша, и всегда помнить, что под капотом у тебя не 200 лошадей, а в 4 раза меньше.
прочла комменты и поняла - водилы-дэтэпэшники - это пешеходы, которые попутали проезжую часть с тротуаром - на тротуаре долбанулись плечами, отряхнулись и пошли дальше. а на трассе чуть задели друг друга крыльями - и в гробу оба... автомобиль - это как полет в космос - не все могут это сделать. надо каждому правильно оценивать свои способности.
Вчера, 11.12.2012, на перекрестке пр.Комарова - ул. Октябрьская около 17.00 произошло ДТП с участием Мицубиси и маршрутной ГАЗели. К очевидцам огромная просьба откликнуться!
Вы говорите русский автопром ужасен и не безопасен, вот вам пример новенькая Daewoo Nexia лоб в лоб столкнулась с ржавенькой 99й 90х годов выпуска "В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался в центральной районной больнице. Водитель ВАЗа получил ушибы лица, грудной клетки." http://www.e1.ru/news/spool/news_id-378389.html
И этоже подтверждают краш-тесты, что таже 9ка лучше по безопасности той же Daewoo Nexia и многих многих китайцев, кому интересно все эти краш-тесты можно в инете найти на авторевюшном сайте.
Я конечно понимаю что надо мозг включать и понимать что на дороге надо быть всегда аккуратным и предвидеть ситуацию, быть вежливым, соблюдать ПДД, но всякое бывает в жизни, а машина - это всего лишь груда металла - поэтому в первую очередь безопасность, а за безопасность надо платить.
11.12.2012 вечером на пешеходном переходе у ЧелГУ на Ворошилова водитель маршрутного такси совершил наезд на пожилого мужчину (84 года), переходившего дорогу по пешеходному переходу на зеленый. Просьба откликнуться очевидцев происшествия.
про машины ничего писать не буду, напишу что сегодня было. Еду по Комс. проспекту, часть дороги попалась где не было машин, ну я скорости немного добавил где то 70-80. Меня по правому (заснеженному) ряду обходит Лансер и на большой скорости едет дальше, догоняю на светофоре, смотрю а там блондиночка за рулем, ну я как светофор погас на газ, где-то до 100 разогнался а она за мной, подумав головой сбросил скорость и дальше поехал спокойно до дома, та же оказалась без головы и куда-то дальше умчалась. Ребята опасайтесь блондинок за рулем которые несутся черти куда, зимой одно неверное движение и все...
Не про то пишите, мы сегодня всей группой детского сада куда ходит пострадавший мальчик деньги на похороны его мамы собирали, сам он в коме, папа тоже. А вы о блондинках да модели машин обсуждаете. Погибли люди - это страшно!
матиз при обгоне талкать еще надо,чтоб пер!!! минусуйте сколько угодно,но женщина за рулем - monkey с гранатой!!!
Вы говорите русский автопром ужасен и не безопасен, вот вам пример новенькая Daewoo Nexia лоб в лоб столкнулась с ржавенькой 99й 90х годов выпуска "В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался в центральной районной больнице. Водитель ВАЗа получил ушибы лица, грудной клетки."
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-378389.html
И этоже подтверждают краш-тесты, что таже 9ка лучше по безопасности той же Daewoo Nexia и многих многих китайцев, кому интересно все эти краш-тесты можно в инете найти на авторевюшном сайте.
Я конечно понимаю что надо мозг включать и понимать что на дороге надо быть всегда аккуратным и предвидеть ситуацию, быть вежливым, соблюдать ПДД, но всякое бывает в жизни, а машина - это всего лишь груда металла - поэтому в первую очередь безопасность, а за безопасность надо платить.
В последний месяц я очень часто слышу об этой дороге,и всегда говорят о погибших
11.12.2012 вечером на пешеходном переходе у ЧелГУ на Ворошилова водитель маршрутного такси совершил наезд на пожилого мужчину (84 года), переходившего дорогу по пешеходному переходу на зеленый. Просьба откликнуться очевидцев происшествия.
У моего друга 3 авто - внедорожник, Лансер, и Пежо 308. Пежо взял на замену Матизу, теперь хочет обратно Матиз =)
про машины ничего писать не буду, напишу что сегодня было. Еду по Комс. проспекту, часть дороги попалась где не было машин, ну я скорости немного добавил где то 70-80. Меня по правому (заснеженному) ряду обходит Лансер и на большой скорости едет дальше, догоняю на светофоре, смотрю а там блондиночка за рулем, ну я как светофор погас на газ, где-то до 100 разогнался а она за мной, подумав головой сбросил скорость и дальше поехал спокойно до дома, та же оказалась без головы и куда-то дальше умчалась. Ребята опасайтесь блондинок за рулем которые несутся черти куда, зимой одно неверное движение и все...
"Побег из курятника - 2" - http://steer.ru/node/24011
дорога непредсказуема и никто ее не контролирует на 100%, особенно если отвлекается за рулем. Внимание, бдительность, реакция и ноль промилле в крови
Не про то пишите, мы сегодня всей группой детского сада куда ходит пострадавший мальчик деньги на похороны его мамы собирали, сам он в коме, папа тоже. А вы о блондинках да модели машин обсуждаете. Погибли люди - это страшно!
вот еще 1 доказательство что ДТП произходят не изза плохих дорог(и не изза хороших)-а изза тупости водителей=(
Как красиво зимой, заснеженные поля, деревья - а рядом смерть(((
Наши соболезнования Девушке в матизе.Пусть земля тебе будет пухом,помним скорбим.Очень добрая и приветливая была девушка.
Её сын в больнице он поправляется, а вот муж не приходит в сознание.Дай бог ребенку здоровья а его отцу выкарабкаться