Комментарии к публикации «Необдуманный обгон со смертельным исходом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ226
12 дек 2012 в 12:28

матиз при обгоне талкать еще надо,чтоб пер!!! минусуйте сколько угодно,но женщина за рулем - monkey с гранатой!!!

Ирина
12 дек 2012 в 12:38

Какая вообще разница кто за рулем мужчина или женщина!? И какая разница на чем они едут. Проблема прежде всего в головах. Чувствуешь себя крутым езди с водителем. Чувствуешь себя ущемленным сиди и психуй дома. Простое соблюдение правил ПДД и все!!! Проблем не будет.

ЯЯЯЯЯ
12 дек 2012 в 13:04

Был у меня когда-то Матиз. Но это не значит, что я неадекват по своей сути и считаю, что меня все обижают на дорогах. Два года откатала на нем и все было хорошо. Хотя было пару раз, что ущемляли некоторые дегенераты. Но я на таких не в обиде.
Так вот... повезла я один раз маму с отчимом в Кусу на этом самом Матизе и в одном месте пошла на обгон фуры, впереди дорога просматривалась хорошо и не было никаких встречных, но пока мой Матиз, выжимая все возможное из бедного 0,8 литрового двигателя, обгонял эту фуру, на встречке показалась еще одна фура, заканчивала маневр я уже на второй скорости и еле успела. Вот таков был у меня первый опыт езды на малолитражке по трассе М5. Обратно я уже не торопилась) Матиз считаю неплохой машиной. Для города со своей ценой, экономичностью и малыми габаритами для начинающих водителей самое то. Но на нем надо ездить спокойно и не спеша, и всегда помнить, что под капотом у тебя не 200 лошадей, а в 4 раза меньше.

бабка
12 дек 2012 в 13:58

прочла комменты и поняла - водилы-дэтэпэшники - это пешеходы, которые попутали проезжую часть с тротуаром - на тротуаре долбанулись плечами, отряхнулись и пошли дальше. а на трассе чуть задели друг друга крыльями - и в гробу оба... автомобиль - это как полет в космос - не все могут это сделать. надо каждому правильно оценивать свои способности.

Гость
12 дек 2012 в 14:12

Вчера, 11.12.2012, на перекрестке пр.Комарова - ул. Октябрьская около 17.00 произошло ДТП с участием Мицубиси и маршрутной ГАЗели. К очевидцам огромная просьба откликнуться!

безопасность
12 дек 2012 в 14:25

Вы говорите русский автопром ужасен и не безопасен, вот вам пример новенькая Daewoo Nexia лоб в лоб столкнулась с ржавенькой 99й 90х годов выпуска "В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался в центральной районной больнице. Водитель ВАЗа получил ушибы лица, грудной клетки."
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-378389.html
И этоже подтверждают краш-тесты, что таже 9ка лучше по безопасности той же Daewoo Nexia и многих многих китайцев, кому интересно все эти краш-тесты можно в инете найти на авторевюшном сайте.
Я конечно понимаю что надо мозг включать и понимать что на дороге надо быть всегда аккуратным и предвидеть ситуацию, быть вежливым, соблюдать ПДД, но всякое бывает в жизни, а машина - это всего лишь груда металла - поэтому в первую очередь безопасность, а за безопасность надо платить.

12 дек 2012 в 14:55

В последний месяц я очень часто слышу об этой дороге,и всегда говорят о погибших

Ирина
12 дек 2012 в 14:58

11.12.2012 вечером на пешеходном переходе у ЧелГУ на Ворошилова водитель маршрутного такси совершил наезд на пожилого мужчину (84 года), переходившего дорогу по пешеходному переходу на зеленый. Просьба откликнуться очевидцев происшествия.

12 дек 2012 в 15:33

У моего друга 3 авто - внедорожник, Лансер, и Пежо 308. Пежо взял на замену Матизу, теперь хочет обратно Матиз =)

12 дек 2012 в 16:15

про машины ничего писать не буду, напишу что сегодня было. Еду по Комс. проспекту, часть дороги попалась где не было машин, ну я скорости немного добавил где то 70-80. Меня по правому (заснеженному) ряду обходит Лансер и на большой скорости едет дальше, догоняю на светофоре, смотрю а там блондиночка за рулем, ну я как светофор погас на газ, где-то до 100 разогнался а она за мной, подумав головой сбросил скорость и дальше поехал спокойно до дома, та же оказалась без головы и куда-то дальше умчалась. Ребята опасайтесь блондинок за рулем которые несутся черти куда, зимой одно неверное движение и все...

Гость
12 дек 2012 в 17:01

"Побег из курятника - 2" - http://steer.ru/node/24011

Гость
12 дек 2012 в 17:31

дорога непредсказуема и никто ее не контролирует на 100%, особенно если отвлекается за рулем. Внимание, бдительность, реакция и ноль промилле в крови

Гость
12 дек 2012 в 18:33

Не про то пишите, мы сегодня всей группой детского сада куда ходит пострадавший мальчик деньги на похороны его мамы собирали, сам он в коме, папа тоже. А вы о блондинках да модели машин обсуждаете. Погибли люди - это страшно!

вадим
12 дек 2012 в 19:00

вот еще 1 доказательство что ДТП произходят не изза плохих дорог(и не изза хороших)-а изза тупости водителей=(

13 дек 2012 в 10:22

Как красиво зимой, заснеженные поля, деревья - а рядом смерть(((

От рынка ПЯТАК
15 дек 2012 в 23:28

Наши соболезнования Девушке в матизе.Пусть земля тебе будет пухом,помним скорбим.Очень добрая и приветливая была девушка.

От рынка ПЯТАК
15 дек 2012 в 23:32

Её сын в больнице он поправляется, а вот муж не приходит в сознание.Дай бог ребенку здоровья а его отцу выкарабкаться