1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

12 дек 2012 в 20:16

пару литров за 15 минут!на холостом:)

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2012 в 22:09

Моей жене не очень понравилось обслуживание в сервисе Chevrolet. Подарил ей машину, но теперь и не рад. Попробую сам на машине этой приехать и пройти обслуживание. По результатам попробую сообщить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2012 в 23:12

А мне понравилось обслуживание, все работает. так держать, Джемир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2012 в 09:45

Вообще-то у нас по ПДД движение по трассам ограничено скоростью 90 км/час. Что за совет ехать 110 км/час?
Ребята, я понимаю, что большая часть нарушает скоростной режим, но зачем об этом кричать и даже советовать?

PS: я не знаю, как в сервисе, но телефонное общение сотрудников Джемира - просто отвратительное.

ОТВЕТИТЬ
Илья
13 дек 2012 в 12:53

В субботу прошел ТО на университетской. 13-00 отдал, в 16-30 забрал. Посмотрел масло, светлое. Видно что поменяли. Ну а все остальное и так работало отлично))) Будем гонять дальше.

13 дек 2012 в 13:41

Сколько будет стоить у вас замена масла? И могу я привезти свои масло и фильтр?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2012 в 14:41

Отличный подарок, спасибо:)))))))))))))

Кирилл
13 дек 2012 в 15:06

На каких оборотах лучше ездить? Я так понимаю что чем меньше обороты - тем меньше расход, но тем тяжелее двигателю. При оборотах больше 2000 начинает мигать лампочка Shift, но мне все говорят что на 2-х тыс двигателю сложно, а с другой стороны когда едешь на 3-й 60 км/ч и 2.5 тыс. оборотов – вроде все нормально. По прямой по хорошей дороге машина, как по мне, то вполне нормально едет на 4-й передаче на 1.9-2 тыс оборотах 60 км/ч - не мало ли?

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 дек 2012 в 17:15

проверку элементов подвески и рулевого управления - бесплатно на яме в гараже
проверка элементов тормозной системы - то же
проверка АКБ - вольтметр, опционально ареометр
проверка уровней технологических жидкостей - бесплатно самостоятельно
проверка системы стеклоомывателей/стеклоочистителей - то же
проверка системы наружного освещения - то же + любая ровная стенка
проверка системы отопления - не понятно, как проверяют, выгнать воздушные пробки можно самому
проверка температуры замерзания охлаждающей жидкости и жидкости омывателя стекол - ареометр
Вывод: все это можно сделать самому, но по первому пункту нужна яма, не у каждого есть гараж. Вольтметр - 250 р., ареометр - 40 р.

Юлия Александровна
13 дек 2012 в 17:28

А мне нравится обслуживание в Джемир-с/з, Сколько обращаюсь всегда делают на совесть.

13 дек 2012 в 20:23

насчет обслуживания джемир северозапад ничего не могу сазать,но вот в джемир копейск крайне не советую обращаться,оссобенно по ходовой части. по крайней мере год назад там работали неочень компетентные в своем деле мастера.

мой отзыв о том,как они не смогли найти причину неисправности,(которую на раз два нашел обычный мастер в другом обычном сервисе) и вместо этого придумали другую,с последующим ремонтом,есть у них в системе.

Денис
14 дек 2012 в 16:37

блейзер смотреть будете?

Гость
29 янв 2018 в 22:44

Можно проверить гур и рейку не знаю в чем причина поставили новый гур на холодную работает нагрееться перестает руль крутиться на холостых