RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Уснувший водитель иномарки залетел под фуру

Уснувший водитель иномарки залетел под фуру

11 декабря на трассе Касли–Красноуфимск произошло смертельное ДТП: лоб в лоб столкнулись Hyundai Solaris и грузовик Iveco. Водитель легковушки от полученных травм скончался в больнице, водитель большегруза не пострадал.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла утром на 34-м километре автодороги. 37-летний водитель Hyundai Solaris, по предварительной версии, уснул за рулем и выехал на встречную полосу движения. В результате аварии он был госпитализирован в центральную городскую больницу Верхнего Уфалея с множественными переломами ребер и ног, впал в кому и, не приходя в сознание, скончался.

По факту ДТП проводится следственная проверка, выясняются причины происшествия, устанавливаются свидетели.

За прошедшие сутки в Челябинске зафиксировано 224 дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения.

В Ленинском районе на Копейском шоссе возле дома №49/1 столкнулись ВАЗ-2110 и ВАЗ-2109. В результате происшествия пострадал 13-летний мальчик, пассажир «десятки».

По данным ГИБДД, 20-летний водитель ВАЗ-2110 при совершении разворота не уступил дорогу встречному ВАЗ-2109. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ребенка направили на амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится административное расследование.

За сутки сотрудниками ГИБДД было выявлено 789 нарушений правил дорожного движения, от управления отстранено девять водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, и пять человек, управляющих автомобилем без прав либо лишенных такого права управления. Было осуществлено девять доставлений в отделы полиции лиц по подозрению в совершении преступления.

Внимание, угон!

В Тракторозаводском районе с улицы Мамина от дома №7 угнали ВАЗ-2114 (госномер А026ВХ/174) серебристого цвета, 2008 года выпуска. У автомобиля повреждено переднее правое крыло.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления