ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
13 дек 2012 в 15:17

А в результате то - кто кого? Грузовик остановил тепловоз? или нет?
Тема не раскрыта!

Гостинец
13 дек 2012 в 15:27

Howoвоз он после этого )

13 дек 2012 в 16:04

"Грузовик vs тепловоз – кто кого?" непонятны две буквы "vs" - это что? Вроде в России живём, а изъясняемся на непонятно каких языках. Но по сути: Должен победить тепловоз. Я так думаю!

Гость
13 дек 2012 в 16:11

"В Центральном районе с улицы Академика Королева от дома №2 угнали годовалый Land Cruiser 200 ( транзитный госномер НУ870А/74) белого цвета"
На Ак.Королева нет дома №2

Геолог
13 дек 2012 в 16:32

Теперь есть

Гость
13 дек 2012 в 16:33

Ну так это, типа батл

13 дек 2012 в 16:41

...был угнан новенький Toyota Land Cruiser Prado (госномер У999КК/174) простой автомобиль простой госномер...

Жека Петросян
13 дек 2012 в 16:59

Извиняюсь заранее за черный юмор

Угонщики тойот играли в тысячу.
Победил:
Toyota Avensis (госномер Т001ЕХ/74)
Toyota Land Cruiser Prado (госномер У999КК/174)

Водителям - скорейшего возвращения авто, угонщикам - скорейшего возвращения в тюрьму

Гость
13 дек 2012 в 17:22

Ветер ветер ты могучь
Ты гоняешь стаи туч
Слушай ветер:туч не надо!
Пригони Land Cruiser Prado

13 дек 2012 в 18:07

Мне кажется, когда угонщиков ловят и доставляют в отделы полиции им там говорят: "Ай-яй-яй, больше так не делай!!!" и отпускают.

13 дек 2012 в 19:25

На Прадо номерок даже не простой...не помогло

13 дек 2012 в 21:19

Крузаки - одни из самых угоняемых, уже придумали бы чего-нибудь...

Вадим
13 дек 2012 в 22:04

Про столкновение с локомотивом забыли упомянуть.что пострадал составитель поездов (сломал руку) когда эвакуировался с вагона которым и был нанесен удар по по автомобилю ибо через переезд состав следовал вперед вагонами.на этом переезде уже пострадало уйма людей и авто техники.но в угоду охране там установлен забор ограничивающий видимость и водителям и железнодорожной бригаде.ждем смертельных случаев что бы устранить припятствие.

14 дек 2012 в 08:56

"При обследовании территории на предмет розыска угнанного и похищенного автотранспорта" - кому вы это рассказываете, так и говорите, что случайно наткнулись, или бабушки со двора сообщили, а то прям всё так серьёзно, что аж тошнит

Гость
14 дек 2012 в 10:38

Про столкновение на перезде;сранно сотрясение мозга у водилы ,там вроде сотрясатся то нечему,это надоже не заметить тепловоз

Гость
14 дек 2012 в 15:22

Почитал ща ваши коменты. Полицию нашу это особо не грузит первым делом заявление на детектор суют . А про тачку можно забыть.